FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liketon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liketon 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Натусёк » 05 июл 2019, 09:39

Футболка просто ужас, маломерит на 2, а то и 3 размера, низ кривой, горловина не соответствует заказанному товару (не лодочка). О качестве сказано уже много. Зато орг. сбор Организатор моментом повысила. Вернули хотя бы орг.сбор, как обещали.

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: vis

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Иванцова » 05 июл 2019, 09:57

Здравствуйте. получила вчера свой топ (Артикул: 29230, Размер: 50) и рубашку (Артикул: 30029, Размер: 50). У меня размер 48-50 размер, грудь 80С. Про топ: по размеру верх подошел, низ узковат (бедра размер 50). ткань стрейч, больше всего не понравилось кружево - как марля, стянулось подмышками и по низу. Про рубашку: размер у нее, наверное, 46 (может меньше), на груди совсем не сошлось, руки у меня не толстые и даже не полные, в рукава еле влезли, по длине нормальная, но я не ношу под заправку, ткань по расцветке соответствует картинке, стрейч, ворот у рубашки стойка, нитки торчат клубками, нет ни одной бирки с размером и с составом. По качеству в описании везде стоит 03, но это не среднее, намного хуже. Жалко потраченных денег и ожидания не оправдались. Попозже выложу реальные фото. И еще, от вещей пахнет куревом очень сильно.
Вложения
рубашка.JPG
Топ.JPG

Иванцова
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:18
Баллы репутации: 6

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 05 июл 2019, 10:36

Иванцова писал(а):Здравствуйте. получила вчера свой топ (Артикул: 29230, Размер: 50) и рубашку (Артикул: 30029, Размер: 50). У меня размер 48-50 размер, грудь 80С. Про топ: по размеру верх подошел, низ узковат (бедра размер 50). ткань стрейч, больше всего не понравилось кружево - как марля, стянулось подмышками и по низу. Про рубашку: размер у нее, наверное, 46 (может меньше), на груди совсем не сошлось, руки у меня не толстые и даже не полные, в рукава еле влезли, по длине нормальная, но я не ношу под заправку, ткань по расцветке соответствует картинке, стрейч, ворот у рубашки стойка, нитки торчат клубками, нет ни одной бирки с размером и с составом. По качеству в описании везде стоит 03, но это не среднее, намного хуже. Жалко потраченных денег и ожидания не оправдались. Попозже выложу реальные фото. И еще, от вещей пахнет куревом очень сильно.

Не заметила запаха никакого, еще хочу добавить что у меня никто не курит, поэтому не могу понять от куда у вас этот запах на вещах, разбираю я заказы в квартире, не на складе или в каком -то помещении @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 05 июл 2019, 10:41

Натусёк писал(а):Футболка просто ужас, маломерит на 2, а то и 3 размера, низ кривой, горловина не соответствует заказанному товару (не лодочка). О качестве сказано уже много. Зато орг. сбор Организатор моментом повысила. Вернули хотя бы орг.сбор, как обещали.

Здравствуйте, на оплату счета поставщик так же дает определенное время, орг сбор моментально вам никто не повышал, а только после нескольких сообщений и уведомлений, не соответствие по моделям идет на футболки с якорями(белые, розовые, беж) и бабочками(белая и розовая) @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Natash@163 » 05 июл 2019, 17:47

получила сегодня платье качество ужасное, нитки торчат, ткань очень тонкая, жалко потраченых денег, и закупка очень очень долгая, девочки не покупайте здесь ничего.

Natash@163
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2018, 08:43
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 1
Понравилось: vis

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Анюта82 » 06 июл 2019, 07:09

Мой отзыв: заказывала футболку артикул: 29907, размер: 50, согласно прикрепленной размерной сетке 50 размеру соответствуют следующие параметры: ОГ 98-102, ОТ 78-82, ОБ 104-108, в рамках параметров находится и мой размер. Про маломерность писали, но кому-то подходит, кому-то нет, тут руководствуешься размерной сеткой. Полученная мною футболка соответствует максимум 44 размеру, но лучше даже 42, учитывая, что она еще и короткая. Про отстрочку - без комментариев, нитки торчат, но так я брала для дачи, так что смирилась бы, если влезла при 50 размере в 44! Рекомендации Организатору: согласуйте с поставщиком размерную сетку, ведь, в первую очередь, Участники руководствуются именно ей. Во-вторых, не давайте в теме закупки рекомендации по размерности наверняка, если не владеете информацией ОТ и ДО. Согласно условий закупки - это однозначный пересорт по размеру, ответственность за который лежит на Организаторе. Закупка бесконечная. Разочарований никаких, просто неверно данная информация. Все решаемо. @};-
С уважением, Ваш юрист


Анюта82
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 06 июл 2019, 13:46

Анюта82 писал(а):Мой отзыв: заказывала футболку артикул: 29907, размер: 50, согласно прикрепленной размерной сетке 50 размеру соответствуют следующие параметры: ОГ 98-102, ОТ 78-82, ОБ 104-108, в рамках параметров находится и мой размер. Про маломерность писали, но кому-то подходит, кому-то нет, тут руководствуешься размерной сеткой. Полученная мною футболка соответствует максимум 44 размеру, но лучше даже 42, учитывая, что она еще и короткая. Про отстрочку - без комментариев, нитки торчат, но так я брала для дачи, так что смирилась бы, если влезла при 50 размере в 44! Рекомендации Организатору: согласуйте с поставщиком размерную сетку, ведь, в первую очередь, Участники руководствуются именно ей. Во-вторых, не давайте в теме закупки рекомендации по размерности наверняка, если не владеете информацией ОТ и ДО. Согласно условий закупки - это однозначный пересорт по размеру, ответственность за который лежит на Организаторе. Закупка бесконечная. Разочарований никаких, просто неверно данная информация. Все решаемо. @};-

Здравствуйте, по размерной сетке хочу отметить, что на мой взгляд маломерят только данные модели футболок в основном вещи приходят в размер, сколько я себе тут заказывала вещей например костюмы и платья, ношу 40-42, 42 размер мне в данном случае всегда большеват. @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение allazemljanikina » 06 июл 2019, 14:44

Заказывала в 2 закупках себе футболки и мужу трусы)
Скажу сразу, ткань хорошая, но, обработка нижнего шва на футболках оставляет желать лучшего. Все модели маломерят.
Мой заказ:
IMG_20190706_084906.jpg

Как в описании было на размер меньше.
У чёрной футболки вообще нет даже намёка на широкий ворот или вырез лодочкой, не знаю как девушка на фото натянула этот вырез на плечо))))) и мне показалось на фото, что по низу изделия идет планка, но нет, это обычная футболка, с длинными рукавами с манжетой и узким горлом.
IMG_20190705_215944.jpg

Белая тоже обычная нормальная футболка, только рисунок в одном месте отпечатался, надеюсь отстирается. Тоже на размер меньше.
IMG_20190705_215919.jpg


Трусы мужские
Screenshot_2019-07-06-08-30-09-647_com.yandex.browser.png

хорошее качество, сшиты аккуратно.
Заказывали размер 2XL ,и 3XL, на 54 размер ни одни не подошли. Причём модель 00481 на размер меньше других моделей.

allazemljanikina
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 21:20
Населенный пункт: Жигулевск Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Европа

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Наташа К » 06 июл 2019, 23:07

платье 29602, все как на фото, ткань легкая красивая,но подклад все портит, трикотин скользкий, фасон свободный,можно беременным,размер подходит. спасибо оргагнизатору,

Наташа К
Начинающий SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 20:02
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 4
Понравилось: Европа

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение елена курилова » 07 июл 2019, 09:51

Заказывала футболку,на свой 46 брала 48 ,но она все ровно влезла только на мою десятилетнюю дочь, :|

Аватара пользователя
елена курилова
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:56
Населенный пункт: г.Сызрань
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бабушка на сносях, Стиша1987 и гости: 2