FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Liketon. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Liketon 66неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение iulya » 16 июл 2019, 13:59

Получила футболку - заявлено: ткань трикотаж, маломерит на два размера, цвет голубой ( оттенок может отличаться)Ношу 44 размер,. С учётом маломерности заказала 46 ( переживала, что надо было 48). Получила: майка ХБ, Зелёного цвета. За такие деньги все бы ничего, но размер - самое мало на 48 подойдет - огромная! Полное не соответствие! Очень плохо!
Вложения
32d62fc5cc28a448041146e81209.jpg
32d62fc5cc28a448041146e81209.jpg (9.2 Кб) Просмотров: 269
Трюфели и конфеты на заказ


iulya
Знаток SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:10
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 58

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 16 июл 2019, 18:09

iulya писал(а):Получила футболку - заявлено: ткань трикотаж, маломерит на два размера, цвет голубой ( оттенок может отличаться)Ношу 44 размер,. С учётом маломерности заказала 46 ( переживала, что надо было 48). Получила: майка ХБ, Зелёного цвета. За такие деньги все бы ничего, но размер - самое мало на 48 подойдет - огромная! Полное не соответствие! Очень плохо!

Добрый вечер, я не раз уже писала о том что футболки не намного маломерят, но Участники в отзывах пишут обратное, что футболки чуть ли на 5 летнего ребенка, я сама ношу 42 размер который мне очень даже подходит! Вообще я считаю что не нужно ориентироваться на чужие отзывы, а только на описание и размерную сетку, так как у всех представление о своем размере и фигуре разное @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение АрНик » 16 июл 2019, 19:02

Взяла 2 майки.....с пальмами и сердце....качество г....но. Нитки торчат, но самое интересное брала размер 46, но он реально на ребенка XS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АрНик
Знаток SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:33
Населенный пункт: Самара, ж.д. район
Баллы репутации: 1

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение стюша » 17 июл 2019, 09:43

Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут прям хочется...Наконец забрала футболки и тунику, которые так и не получила к отпуску, и хорошо, что не получила. Качество футболок очень плохое, сама ткань низкого сорта, нитки торчат, около швов уже имеются дырки, качество шва отвратительное. На фото у футболок отвороты на рукавах, в реалии их нет, что делает их абсолютно простыми. По размерности, заявлено, что маломерит на размер. С учетом этого заказала 48 р-р чтобы была посвободнее, ношу 44, но футболка оказалась впритык. Туника тоже самое. Такой товар не пристроишь, даже не отдашь никому. В итоге выброшенные деньги, потраченное время и нервы. Девочки ни кому не советую заказывать товар данной марки!

стюша
Начинающий SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:33
Населенный пункт: Самара, кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 17 июл 2019, 11:36

стюша писал(а):Добрый день! Редко пишу отзывы, но тут прям хочется...Наконец забрала футболки и тунику, которые так и не получила к отпуску, и хорошо, что не получила. Качество футболок очень плохое, сама ткань низкого сорта, нитки торчат, около швов уже имеются дырки, качество шва отвратительное. На фото у футболок отвороты на рукавах, в реалии их нет, что делает их абсолютно простыми. По размерности, заявлено, что маломерит на размер. С учетом этого заказала 48 р-р чтобы была посвободнее, ношу 44, но футболка оказалась впритык. Туника тоже самое. Такой товар не пристроишь, даже не отдашь никому. В итоге выброшенные деньги, потраченное время и нервы. Девочки ни кому не советую заказывать товар данной марки!

Добрый день, про сроки ожидания закупки и о качестве товара есть описание к самой закупке, в основном Вы сами выбираете товар качества 03(так как цена очень низкая, специально прописано какая придет вещь), при этом не читаются условия перед участием, потом пишутся такие отзывы, про низкого сорта ткани, нитки торчащие и.т.д (это так же описано в условиях)
Вложения
Снимок экрана 2019-07-17 в 11.35.37.png
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Bora » 17 июл 2019, 15:22

Натусёк писал(а):Футболка просто ужас, маломерит на 2, а то и 3 размера, низ кривой, горловина не соответствует заказанному товару (не лодочка). О качестве сказано уже много. Зато орг. сбор Организатор моментом повысила. Вернули хотя бы орг.сбор, как обещали.

Когда планируете возвраты орг сбора?? С выкупа, в котором обещали сделать возврат, прошло больше недели точно..

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 17 июл 2019, 16:28

Bora писал(а):
Натусёк писал(а):Футболка просто ужас, маломерит на 2, а то и 3 размера, низ кривой, горловина не соответствует заказанному товару (не лодочка). О качестве сказано уже много. Зато орг. сбор Организатор моментом повысила. Вернули хотя бы орг.сбор, как обещали.

Когда планируете возвраты орг сбора?? С выкупа, в котором обещали сделать возврат, прошло больше недели точно..

Здравствуйте Ольга, Ваша модель соответствует фото, не соответствие было только по моделям с якорями и бабочками, насколько я помню у вас в заказе их нет и по возвратам мы пишем в л/с, а не в тему для отзывов, всем у кого был возврат он сделан! @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение nастя56 » 19 июл 2019, 22:53

Наконец то мои свечки до меня добрались на размер 42-44 заказала 46, получила посмотрела, но примерить не решусь, они где то на 40 размер, думаю года через 2-3 моей 10-ти летней дочери будут как раз, но за такую цену и не ждала ничего грандиозного

Аватара пользователя
nастя56
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 15:14
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 37

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение kaladka » 22 июл 2019, 08:07

Добрый день! Заказывала костюм 60 размера, по факту пришел костюм 46-48, очень не довольна данной закупкой
Вложения
2440ac87de6e2650906399cdb3f2.jpg

kaladka
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Liketon. Отзывы

Сообщение Европа » 22 июл 2019, 11:03

kaladka писал(а):Добрый день! Заказывала костюм 60 размера, по факту пришел костюм 46-48, очень не довольна данной закупкой

Здравствуйте, замеры по фото сделайте пожалуйста @};-
Аватара пользователя
Европа
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9808
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 00:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nanja2005 и гости: 2