FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о пуховиках Королевская кошка

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Королевская кошка 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение ГалинаЯ » 23 сен 2012, 10:22

Я просто в неописуемом ВОСТОРГЕ!!!!!!! :-bd :-bd :-bd :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Заказывала модель "М-12103" р-р М. Как боялась что бедет маловат, но подошло просто идеально!!!!! #:-s Как на меня шили))) Мой рост 161 см, и параметры 88-65-90. А какое качество!!! Вся фурнитура на высоте, выглядит очень дорого!! К сожаления не умею выкладывать фото((( Если кто научит, то я с удовольствием выложу)) ;)
Огромнейшее спасибо за закупку!!!!

Аватара пользователя
ГалинаЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 4

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение ГалинаЯ » 07 окт 2012, 15:46

Только добралась до выкладывания фото))) :ymblushing: Если ещё актуально, то прошу к просмотру :D
Еще раз повторю, что покупала размер М, мои параметры 88-65-90. больше всего боялась, что в плечах не подойдет, поэтому на всякий случай даю замеры в см от одного плеча до другого (мерила от шва до шва) - 41 см.
Вложения
DSC04688.JPG
DSC04689.JPG
Фурнитура очень красивая и ремень тоже))
DSC04687.JPG
DSC04686.JPG

Аватара пользователя
ГалинаЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 10:27
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-он
Баллы репутации: 4

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение ИНВ » 15 окт 2012, 13:04

Отличная закупка ! Спасибо большое ! Заказывала пальто U132072- в восторге. мне подошло идеально, я бы сказала что чуть маломерит (совсем малость). Качесто отличное . Как руки дойтут до фото, обязательно выложу его.

ИНВ
Начинающий SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:01
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение qwert15 » 04 ноя 2012, 01:16

Добрый день!
Получила пуховик VS0002. Все понравилось. Очень удобный и совершенно не полнит. Мех gray fox необычно смотрится. На параметры 92-72-96 размер L идеально подошел. Не дождусь теперь, когда похолодает, чтобы скорей надеть.

qwert15
Живу SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:44
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение juliatta » 10 ноя 2012, 00:28

Света, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Заказывала пуховик А09197. Во-первых, цвет - матовый золотой, очень красивый, шикарный цвет, на картинке его великолепия не видно. Во-вторых, качество - изумительное, мех, ткань, подкладка-все на высоте. Я первый раз заказывала в закупках верхнюю одежду и, честно говоря, за такую цену ТАКОГО я не ожидала!!!! Плюс, пуховичек очень легкий. По поводу размера: долго мучалась, поначитавшись отзывов, какой размер на свой стандартный 44 брать, в итоге взяла М, сел идеально, не впритык, а именно так, как и должен сидеть пуховик. Мой совет, если вы любите одеть под низ несколько толстых свитеров, берите на размер больше))
А вообще, вся закупка шикарная!!!! Это самые
красивые и элегантные пуховики, которые я видела!

juliatta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:04
Населенный пункт: Мехзавод
Баллы репутации: 1

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Marta0110 » 28 сен 2013, 18:02

получила пуховик стояла сначала в ряду на размер XL, но потом подумала, что будет велико и поменяла на L ;;). Итог: мои параметры 95-74-100 куртка как раз, но прям таки сильно как раз :D , возможно, что на размер больше было бы и лучше, но сидит хорошо, качество изумительное!!!! Мех густющий! Вставки оказались из гипюра с люрексом вначале смутили, но смотрится прикольно, вернее ярко и красиво. Единственное, стирать его нельзя, так как в швах вшит мех. Спасибо большое Организатору!!!! @};- @};- @};-
В прошлом году мерила похожий, но попроще, ценник был 12 т.р.

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение Zabvenie » 19 окт 2013, 16:14

Взяла пуховичок размер xl , идет на 48. У кого размер ближе к 50 советовала бы взять на размер побольше, т.к. в кофточке получается почти впритык. Пуховик в целом понравился, единственное смущают вставки, как они будут в носке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Zabvenie
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:02
Населенный пункт: р-н Промышленного ЗАГСа
Баллы репутации: 0

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение bagiraGO » 18 ноя 2013, 11:56

Получила пуховик IKAUS SK-3175. Цвет темно-зеленый, размер М. Все в точности как на фото, шикарный мех, все швы ровные, качество супер. Приталенный, очень теплый. Сел хорошо на мои объемы: рост 168, ОГ-90, ОТ-70, ОБ-95 + теплая кофта. Движения не сковывает. Я ношу в основном размер 42-44, XS-S, но если бы заказала пуховик S, то он был бы впритык и кофточку теплую под него наверное уже не одеть. Так что очень рада, спасибо большое. Прилагаю фото, простите за качество, в реальности все идеально))
Вложения
IMG_0397.JPG
IMG_0396.JPG
IMG_0395.JPG
IMG_0385[1].JPG

bagiraGO
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 09:11
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 0

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение комина » 20 июн 2014, 00:19

Пуховик очень меня порадовал- стройнит он меня :)! Даже лучше чем на картинке,как хамелеон или металлик немного.Идеальное качество.швы ровные,пух не лезет, после стирки как новый B-) ,В магазине на 2500 дороже,на мой 46-48 идеально сел 48 даже место осталось!Внутри кармашков теплая приятная ткань.Единственный минус мех на пуговичках не очень удобных- вылетает, но я пришила :D .
Вложения
а.jpg
а.jpg (14.42 Кб) Просмотров: 1113

комина
Гуру SP
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 08:07
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Королевск@я кошк@. Отзывы

Сообщение КЮлия » 21 сен 2014, 01:27

Marta0110 писал(а):получила пуховик стояла сначала в ряду на размер XL, но потом подумала, что будет велико и поменяла на L ;;). Итог: мои параметры 95-74-100 куртка как раз, но прям таки сильно как раз :D , возможно, что на размер больше было бы и лучше, но сидит хорошо, качество изумительное!!!! Мех густющий! Вставки оказались из гипюра с люрексом вначале смутили, но смотрится прикольно, вернее ярко и красиво. Единственное, стирать его нельзя, так как в швах вшит мех. Спасибо большое Организатору!!!! @};- @};- @};-
В прошлом году мерила похожий, но попроще, ценник был 12 т.р.

Взяла в том году тож такую модель размер L, на свои 88-70-98 и рост 176, сел отлично, как мне и хотелось, ни в обтяг и не большой. Да и на мой рост смотрится как на фото. Легкий и в тоже время очень теплый. Очень качественная вещь. Спасибо.

КЮлия
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:10
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ленок363 и гости: 2