FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Отзывы по ТМ Alpina.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Отзывы по ТМ Alpina.

Сообщение Шелли » 28 ноя 2016, 22:55

Последний раз редактировалось Шелли 04 июл 2017, 21:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Шелли
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он, Приволжский мкр.
Баллы репутации: 60

Re: Alpina. Женские и мужские куртки,костюмы. Отзывы.

Сообщение МилаД » 18 дек 2016, 13:10

Буду первой, получила свою курточку Изображение мне она понравилась, идет в размер, цвет как на картинке. Стойка хорошо закрывает горло, можно даже без шарфа носить. В сильные морозы не пойдёт, а до -10 или -15 градусов нормально ( я такую и хотела). Сшито аккуратно все шовчики, нитки не торчат. Думаю если был пух, то вообще было супер. Ткань плащевка не блестит, всё как я люблю. В итоге покупкой довольна, Организатору большое спасибо за Вашу работу! @};-
МилаД
SP Покупатель

Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 6

Re: Alpina. Женские и мужские куртки,костюмы. Отзывы.

Сообщение Шелли » 18 дек 2016, 15:36

МилаД писал(а):Буду первой, получила свою курточку Изображение мне она понравилась, идет в размер, цвет как на картинке. Стойка хорошо закрывает горло, можно даже без шарфа носить. В сильные морозы не пойдёт, а до -10 или -15 градусов нормально ( я такую и хотела). Сшито аккуратно все шовчики, нитки не торчат. Думаю если был пух, то вообще было супер. Ткань плащевка не блестит, всё как я люблю. В итоге покупкой довольна, Организатору большое спасибо за Вашу работу! @};-

Людмила, спасибо за Ваш отзыв с фото! @};- В следующей закупке для Вас скидка - Орг.сбор 14%. ;)
Шелли
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он, Приволжский мкр.
Баллы репутации: 60

Вернуться в Одежда для взрослых