FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Happy Moms.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Happy Moms 85неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение Маривашка » 21 май 2018, 17:24

KatA писал(а):Заказывала в закупке футболку. Всё бы ничего, футболка отличная, подошла мне идеально. Но!!! На самом видном месте посередине беременного пузика - дыра!!! Очень печально :(

Здравствуйте!
Поставщик уверяет , что брак недопустим в их работе . Каждая вещь перед отправкой просматривается и проглаживается.
Но если такая ситуация произошла , готов за свой счёт сделать замену .
На самом деле это первый брак за 1.5 года :ymhug:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18783
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение KatA » 21 май 2018, 19:14

Маривашка писал(а):
KatA писал(а):Заказывала в закупке футболку. Всё бы ничего, футболка отличная, подошла мне идеально. Но!!! На самом видном месте посередине беременного пузика - дыра!!! Очень печально :(

Здравствуйте!
Поставщик уверяет , что брак недопустим в их работе . Каждая вещь перед отправкой просматривается и проглаживается.
Но если такая ситуация произошла , готов за свой счёт сделать замену .
На самом деле это первый брак за 1.5 года :ymhug:

Спасибо Организатору за индивидуальный подход к решению проблемы! Было очень приятно @};-
Пусть это будет первый и единственный брак, так как вещи очень хорошие.
Дырочку аккуратненько зашила и уже выгуляла обновку.

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение Yana1313 » 30 май 2018, 15:57

Всем хорошего дня! Сотрудница сейчас находится в интересном положении, совсем немного до декрета, носит размер 52, через меня заказывала себе две кофточки на лето - чёрная блузочка 11140 и серо-белая футболочка 11131, из-за животика, заказала себе 54 размер. Скажу сразу вещи пришли очень классные :-bd! Качественные, аккуратные, очень моднючие и стильные :-P! Чёрная лёгкая, нежная прохладная вискоза с гипюровыми плечами, серо-белая трикотаж, 100% хлопок. С \разрешения хозяйки померила на себя. Хочу сказать, что чёрная даже зрительно больше выглядит, сзади запаховый плавный разрез, из-за свойства вискозы лёгкая и прекрасно тянется, на мои ОГ127 и живот совсем даже на мне хорошо и чуть свободно сидит и смотрится, а вот серо-белая футболка мало тянется, мне она прям вобтяг, вобтяг, но такая классная по фасону ;)! Сотруднице подошли кофточки, она от фасона, качества и стильности в восторге от них :D, конечно чёрная ей шикарно будет на 8-9 месяце носится, как она сама выразилась, сейчас с большим удовольствием форсит в серо-белой, на ней вот прям как на фото на модели смотрится! Классные вещи!
Организатору спасибо большое за классную закупку :)!
Вложения
P_20180525_125332.jpg
P_20180525_125421.jpg
P_20180525_125451.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение Саванна » 08 ноя 2018, 19:02

Здравствуйте. Я покупала шорты для беременных с антицелюлитным эффектом. Заказывала размер 4, на мой рост 175 и 75 кг. За время беременности я понабрала, не много отекла. Шорты качественные, выглядят как будто предназначены для ребёнка. Но на тянулись и я в них ходила около месяца дома. Совет, берите размером больше, сползать точно не будут, но а потом уже и не налезут с прибавкой в весе. На данный момент не ношу, оставлю их и буду носить уже после родов. А так претензий не имею, Организатору спасибо.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение Bony » 30 янв 2019, 11:31

Получила леггинсы, впереди под кожу, сзади обычные. Очень понравились) брала 42 ращмер. Мне в обтяг, как и хотела)

Bony
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 16:20
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение Рапсодия » 15 апр 2019, 09:14

Добрый день, получила платье Изображение, немного ошиблась с размером, на 44 - 46, взяла 48, вдруг мало будет, в итоге большое, но носить можно за счет утягивающего ремешка, качество очень хорошее, нитки не торчат.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение мамаюляша » 15 май 2019, 14:32

Получила платье, размер в размер, очень лёгкое, в жару тело дышит, всё очень понравилось. Спасибо большое!!!
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение ЛизонПочесон » 16 июн 2019, 13:13

То,что нужно!спасибо Организатору! Жду сарафан!

Аватара пользователя
ЛизонПочесон
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 09:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение iskystvo » 05 авг 2019, 20:27

Большое спасибо Организатору за закупку и за отношение к своим участникам. Заказывала джинсы Артикул: 44279, сомневалась долго с размером благодаря Организатору сделала правильный выбор. Еще раз спасибо, все подошло

Аватара пользователя
iskystvo
Гуру SP
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по ТМ Happy Moms.

Сообщение Маривашка » 28 дек 2019, 14:17

Брала в закупке много разных товаров, начну писать отзывы )
1)Гель для интимной гигиены мам 250 мл
IMG_2646.JPG

Мягкий, деликатный уход . Отличный гель для будущих и настоящих ;;) мам.
Расход экономный, хватило на 2.5 месяца. Буду покупать ещё
 
Артикул: 33198 Цвет: Состав: Гель для интимной гигиены мам Papa Care разработан специально для самой нежной кожи в интимной зоне, требующей особого ухода. Мягкая формула бережно очищает, дарит ощущение комфорта и свежести на целый день. Особенности: Молочная кислота поддерживает естественный уровень рН, усиливая природные защитные функции и сохраняя естественную микрофлору. Гель смягчает и увлажняет кожу, делая ее нежной и мягкой, Д-Пантенол обладает противовоспалительным свойством, хорошо помогает при раздражении и способствует снятию дискомфорта. Объем 250 мл

2) Крем для сосков Medela PureLan 100, 7гр
IMG_2647.JPG

Небольшой объём, но хватает для быстрого восстановления и снятия дискомфорта
 
Крем для сосков Medela PureLan™ 100. Выступает как профилактическое и лечащее средство при поверхностных трещинах. Идеально справляется с сухостью кожи, восстанавливает ее естественный жировой показатель. Полностью экологичный продукт, сертифицированный, безопасный для мамы и ребенка. Не содержит консервантов и отдушек, не вызывает аллергических реакций. Крем Medela PureLan™ 100 абсолютно безвкусный и без аромата, не требует смывания даже перед грудным кормлением. Содержит 100% ультрачистый ланолин медицинского назначения, может также использоваться при сухих губах и слизистых носа.

3) Комплект прозрачных сумок в роддом 3 в 1 розовый
IMG_2648.JPG

Просто незаменимая вещь в роддоме. С обычными сумками не пускают ;)) . В этих все удобно , все видно
После роддома найдёте применение в быту ;)
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18783
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сон и гости: 2