FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stalgert закрытнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение татьяна2035 » 11 ноя 2017, 17:14

Куртка мужская Snow Headquarter A-8055,пристаиваю т.к. ошиблась с размером, размер s, 2700p.
Вложения
IMG-7449310bc4cf34d8ff328edafa9a577f-V.jpg

татьяна2035
Начинающий SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Igma

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение Alikacat » 19 ноя 2017, 00:16

Перчатки
Перчатки Stalgert 907 сшиты очень хорошо, хорошая затяжка на запястье, укрепленная вставка на ладони и кончиках пальцев.
По размеру - я ношу 6-6,5 размер по длине пальцев мне впритык. По ширине ладони есть запас - немного великоваты, но за счет затяжки комфортно
Перчатки Stalgert 12001 синие - размер на 7 -7, 5 наверное. на крупную руку мальчика 11 лет сидят прекрасно. пальцы явно длиннее чем в Stalgert 907. Качество хорошее на вид надежные.
Штаны Headquarter D8007 на ОБ 97 села Л-ка. Штаны тоньше - чем Д016, вообще достаточно изящно выглядят при этом мембрана 10000. во внутр шве выше колен есть молнии - типа вентиляция... первый раз такое встречаю. Есть утяжка на талии на липучке.
Из особенностей - немного низкая посадка или низкая линия талии.
Организатору - огромное спасибо за хорошую организацию закупки и душевное отношение.

Alikacat
SP Покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2017, 20:53
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 4
Понравилось: Igma

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение Наста » 25 янв 2018, 21:14

Получила брюки "Брюки Snow Headquarter С-030" размер 2XL (50р) сообветствует нашему 48-50 утонула в росте, идут на рост 180-190.
Замеры брюк: ПОт 47, ПОб - 56, Длина по внутреннему шву - 81, Длина по внешнему шву 109
Пристраиваю: цена 1200 руб., цвет серая джинса
Пишите в ЛС
https://superpuper.ru/images/lots/5f/dc/993328fa0758b2a9d8870314835d.jpg
https://pp.userapi.com/c824700/v824700083/96b75/v-g63eqSRso.jpg
https://pp.userapi.com/c834404/v834404083/9aca5/ZckLb2NOpuk.jpg
https://pp.userapi.com/c824411/v824411083/9614b/7jyGHNNUqfA.jpg
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Наста
Гуру SP
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 23:09
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение testova » 29 янв 2018, 13:24

Заказывала себе Куртку Snow Headquarter В8175 (размер M) и Брюки Snow Headquarter D-8010 (размер M). В повседневности ношу 42-44, рост 174 см.
Все село как надо. Можно было даже на размер побольше взять, для тех, кто любит посвободнее. Отдельное спасибо Организатору. Сориентировала с размером (штаны хотела заказать S), информировала о наличие цвета.
Вообщем закупкой довольна.
Теперь на распродаже заказала папе куртку ;)
Вложения
Okcw1cF_TOQ.jpg
8AWseIw39dk.jpg

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение МаринаМК » 28 апр 2018, 12:32

Добрый день!
Получила свою куртку: Куртка Snow Headquarter В8057.
Я в полном восторге!!! Куртка супер!
На свой размер 44, взяла М (не люблю тесную верхнюю одежду). Сидит великолепно. Цвет яркий (красный), много карманов..
Огромное спасибо Организатору за закупку!)))

МаринаМК
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 18:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Igma

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение Мария171 » 03 ноя 2018, 00:26

Машенька большое Вам спасибо за отличную закупку, за быструю раздачу, и отлично упакованную мою обновочку и ваше терпение! Я ведь вас замучала пока получила свой заказ, дико уж извиняюсь за это! :ymblushing: @};-
И штаны и куртка подошли просто отлично! Качество супер, и штаны и куртка фирмы Snow Headquarter, брала все раздельно, общ сумма с орг сбором составила 5700, в магазине все в разы дороже! Брала все размера L, на мой взгляд полноразмерная линейка т.к у меня между 46 и 48 размером одежда. Все замочки, клепочки, швы все сделано очень качественно. Видно что фабричное а не подвального пошива. Теперь жду зиму проверить заявленные -30 для штанов и куртки :D
Спасибо вам за старания и труд! @};-  
Доп сот телефон +7967 920 19 85


Мария171
Гуру SP
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:52
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 47
Понравилось: Igma

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение Снежка » 27 ноя 2018, 11:37

Пока впечатления еще свежи, отпишусь)
Брала Костюм Snow Headquarter 8563 В (куртка цвет малина/штаны св.серые)
Изображение

отдельное спасибо Организатору за то что быстро согласовала замену, т.к. не было в наличии того что я заказывала первоначально а костюм был нужен))) замену сделали практически аналогичную тому что я хотела :ymhug:

Теперь по размерности, я взяла L на свой 46-48 (ОГ 96 - ОТ 80 - ОБ 100), начиталась отзывов, запуталась совершенно, пошла на офиц. сайт Snow Headquarter, нашла размерную сетку, не ошиблась абсолютно.
На всякий случай - вот она, советую пользоваться именно ею при выборе костюма точно.
Изображение

в итоге - штаны четко по мне, куртка тоже, не широкая абсолютно, вот прям как на фото в каталоге.
штаны ооочень теплые, пока мерила, упарилась) ткань мягкая, внутри подклад, снегозащитные резинки внутри штанин, лямки на плечи, которые при желании можно отстегнуть (они на замке), по бокам молнии, в целом все хорошо, посмотрим как они поведут себя в действии, но в теплоте их я уже не сомневаюсь)

Куртка. Яркая, цвет очень красивый и сочный, внутри омнихит, куча карманов и замочков, также внутри снегозащитная юбочка, которую тоже при желании можно отстегнуть, на рукавах эластичные манжеты. В общем все как в описании, тут все на месте)
Думаю она тоже прекрасно будет согревать в морозные дни) Легкая и мягкая)


Но у меня есть одна ложка дегтя, не смотря на то, что в целом все хорошо.Это пошив.
Вот я ужасно придирчива к торчащим ниткам, ровности швов, строчек, качеству того, что и как к чему пришито (со швейной машинкой дружу)... Пока я просматривала куртку и штаны, я отрезала кучу торчащих ниточек :((
много сложнодоступных мест, где оборудование производителя просто конкретно накосячило, не знаю, может это мне попалось изделие (причем и куртка и штаны) от криворукой швеи, но мне эти моменты испортили мое приятное впечатление. Я понимаю что зимняя одежда сложная в производстве, но блин, надо же делать все по нормальному, чтобы к тебе, как к производителю, покупатели возвращались за обновками!
Торчащие нитки и кривые строчки кое где в сложных местах, и запетлявшие нитки конечно не конец света, но вот если бы я обращалась к производителю напрямую и покупала бы это в розницу, оххх, они бы точно рады не были X(
Возможно это я такая придирчивая, но поверьте, сравнить есть с чем.
Это конкретная недоработка производителя на мой взгляд. либо так торопятся в сезон. мне сложно сказать.


к Организатору претензий нет, все быстро и четко @};- В целом советую, поскольку все теплое и легкое)

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Калинка63, Igma, Сахарная

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 20 янв 2019, 18:58

Сегодня в Орбите мерила куртки snow headqear , у меня размер s, брюки этоц фирмы тоже s, а вот куртки большинство моделей маломерит!! Подошли только M! Советую сначала мерить, сидят по разному все они

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39
Понравилось: Igma

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение МИЯ » 23 сен 2019, 13:02

Купила мужскую куртку 50 разм. Куртка лёгкая,идёт в размер,швы ровные, цвет соответствует фото(выглядит солиднее в этом цвете и плюс не маркий),мужу нравится.Материал: стрейч-мембрана в реале на ощупь мягче,чем мембранная ткань куртки другого производителя,не сковывает движение.
Вложения
IMG_20190923_120749.jpg

МИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 09:36
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 16
Понравилось: Igma

Re: Stalgert, Snow Headquarter, Azimut. Зимняя, горнолыжная и деми одежда. р. XS-7XL. Отзывы

Сообщение МИЯ » 13 окт 2019, 17:58

Приобрела Куртку Snow Headquarter 8630 В .Идет в размер,цвет в точности как на картинке,ткань непродуваемая,соответствует описанию,при температуре 0°С в тонкой футболочке-,жарко.Куртка очень понравилась.Заказала еще- детям.Организатору отдельное СПАСИБО @};- @};- @};- .
Вложения
куртка.PNG

МИЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 09:36
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 16
Понравилось: Igma, Илья Муромец

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2