FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ноатекс 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение александровна » 27 апр 2018, 13:49

получила Пижаму для мальчиков 10768, размер , по моим замерам, вроде бы ,соответствует, внук приедет проверим, но расцветка пришла совершенно другая, на фото голубой костюмчик, пришёл с жёлтой майкой и тёмными штанишками, но нам для дачи подойдёт, трикотаж приятный. спасибо
Вложения
20180427_133212.jpg

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение док » 28 май 2018, 21:32

Получила свою закупку, заказывала халат, я в шоке от пошива «специалистов» нитки торчат, расцветка халата ужасная!!! Скорее всего похож на тунику, сэкономили на длине, короче все ужасно!!! Прежде чем заказывать надо все таки читать отзывы. Деньги на ветер.

док
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 0

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 26 июн 2018, 14:12

Заказывала мужу футболки. Трикотаж очень тонкий. Конечно качество соответствует цене. В магазине такие бы не взяла, но в принципе для дома вполне нормально.
1. 20704.
Изображение
2. 20521. Эта футболка больше всех понравилась, как то села хорошо.
Изображение
3. 20700. Вместо голубых полос, пришли коричневые. Очень жаль,что пересорт. Футболка маломерит на размер. Из всех приобретенных эта самая не удачная.
Изображение
Организатор работает четко, получено все быстро.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение anetska » 01 июл 2018, 21:59

Не первый раз принимаю участие в данной закупке. Качество вещей хорошее. В последней закпке заказывала женские футболку и бриджи, мужские камуфляжные майку и брюки. Всё пришло разного цвета, женский костюм не получился (бриджи бледно жёлтые с розовыми цветочками, футболка -белая с синим принтом). Майка мужская коричнево-зелёная (мужу понравилась), а вот брюки сине-голубые, нет. С размерами всё нормально.

anetska
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение лесика » 04 авг 2018, 23:49

Заказала кальсоны детские
Хорошо что мы худые
Даже если ваш ребёнок среднего телосложения будет узко
А так качеством довольна осталась
С уважением, Олеся.


лесика
Гуру SP
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:22
Населенный пункт: промышленный, бкк
Баллы репутации: 5

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Лео » 06 авг 2018, 12:14

док писал(а):Получила свою закупку, заказывала халат, я в шоке от пошива «специалистов» нитки торчат, расцветка халата ужасная!!! Скорее всего похож на тунику, сэкономили на длине, короче все ужасно!!! Прежде чем заказывать надо все таки читать отзывы. Деньги на ветер.

Присоединяюсь к вышесказанному до последних двух закупок была постоянным участником:радовало все 1.качество материала,2.цветовая гамма даже если не соответствовало каталогу,3. полноразмерность,4.и конечно цены.
На сегодняшний момент делаю выводы, или сменилось руководство, или просто привлекали на первых порах покупателей.С ростом цен УХУДШИЛОСЬ ВСЕ- от качества пошива до полноразмерности .Мужские футболки покупала здесь постоянно и очень радовалась посылкам.Последняя тениска пришла маломерка.Муж высокий 56-188,тенниска оказалась короткой, после стирки боюсь мерить(хотя повторюсь до этого все прекрасно подходило ,экономят на швах?Сделали раскрой без припусков на швы что ли?)везде торчат нитки,даже на передней планке не обрезали.
а уж про свой комбез растройство писать:во первых НЕ ДЕШЕВО для этого качества.Ткань красивая и качественная.ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ швах торчат нитки.и самое главное размер оказался меньше- минимум на 48,не будем оспаривать т.к в др.закупках тоже стала брать также 50.В общем придется делать паузу,пока уберу галочку для следующей закупки L-)
Изображение если хотите пришлю фото швов.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 11 авг 2018, 22:36

док писал(а):Получила свою закупку, заказывала халат, я в шоке от пошива «специалистов» нитки торчат, расцветка халата ужасная!!! Скорее всего похож на тунику, сэкономили на длине, короче все ужасно!!! Прежде чем заказывать надо все таки читать отзывы. Деньги на ветер.


Тоже самое. Я в шоке. За 5 лет в закупках первыйраз такое получаю. Из 4 вещей ни одна не понравилась. Уж на что я не привередливая, но то что получило это что-то с чем-то! Простите, но даже навоз убирать в этом стыдно. Как люди это хвалят? Начиналась отзывов и заказала себе брюки арт.30948.

Screenshot_2018-08-11-22-43-19.png



Получила это
1534007860776-2057509864.jpg


В магазинах дешевой одежды и на китайском рынке намного лучше купить можно. При носке швы расползутся. Хотя до ношения не дойдёт. При стирке весь раскрас слиняет и брюки превратятся в подобие половой тряпки. Хотя даже тряпка у меня приличнее выглядит.

Ещё взяла майку арт 30991. Здесь поставщик положил то, что просила. Хоть расцветка нужная. Но качество... Да ещё с грязным пятном по низу .
Ещё позарилась на штаны для мужа. В деревне снег чистить зимой. Штаны арт. 20493 и 20033. Хорошо, что муж в командировке. Я даже показывать ему их не буду. Девочки, не берите! Дерьмо дерьмом! Качество пошива и ткани стыд.
Короче, эту закупку я обхожу стороной.
А вот к Организатору притензий нет. Работа четкая, оплата проставлена сразу, разбор и сдача закупки быстрая.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11
Понравилось: Лео

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение AnnaVodichka » 28 авг 2018, 14:10

Добрый день, заказывала сыну 2 футболки (милитари и белую). Пришли в размер, швы ровные, цена низкая, качество хорошее. Организатору огромное спасибо. @};- может, после отрицательных отзывов они провели работу над ошибками? :-\

AnnaVodichka
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:59
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район, 18 квартал.
Баллы репутации: 6

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 27 окт 2018, 11:44

Заказала дочери одежду, все 42 размера, Она у меня ростом 148см. Пижама розовая, сорочка с котиком маломерят на размера 2. Сейчас ей все вещи беру 42 размера, все приходит в пору, даже маленько великоваты, а в эти вещи просто не влезли. Платье в горошек, так вообще оказалось на лет 5-6 подойдет. Ужасно расстроена и разочарована! Размерная сетка детская не соответствует размерам. По качеству все приличное, хороший трикотаж! Жаль, что не подошло!

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Pad » 16 ноя 2018, 08:26

Заказывала шорты 44 размера. Пришли без пересорта, очень качественно сшиты. НО! Маломерят размера на 2! Очень понравилась закупка соответствием цены и качества, в следующий раз закажу с учетом маломерности)

Pad
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Atlantika

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АЛЯГ и гости: 2