FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ноатекс 176неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Ирина Ермолина » 18 ноя 2018, 19:58

Получила заказ Фуфайка для мальчиков арт 11015, футер без начеса, рассчитывала получить кофточку, а получилась тонковочка, уж очень тонюсенькая. Брала уже несколько раз Брюки для мальчиков 10742, из футерованной ткани без начеса, вот это супер штанишки, отличные для пацана. Футболочки беленькие тоже за такую цену неплохие, единственное после стирки нужно хорошенько встряхивать перед тем как повесить сушить, чтобы в ширь не растягивалась. В целом закупка очень даже нравиться, с удовольствием участвую, достаточно приличные цены, особенно для дома и песочницы @};- @};- @};- Если говорить по размерам, то для сынули ростом 134 беру размер 40-42, он у меня пухляк, брючки и футболочки хорошо, а вот фуфайка 42 размера великовата, но до лета я думаю будет отлично.

Ирина Ермолина
Гуру SP
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Риша » 20 ноя 2018, 15:54

Да, одежда очень сильно маломерит, на своего доходягу ростом 140 см заказывала футболки с коротким, длинным рукавом 42 размер, все мало! Точнее до стирки было впритык, а после - трикотаж сильно садится. Максимум на рост 128 можно носить... Очень жаль, трикотаж неплохой и цена приятная. Вот думаю, может стоит 46 размер на 140 рост взять :-\

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение тачини » 14 дек 2018, 09:59

Сказать,что одежда маломерит это ничего не сказать,заказывала себе двое шорт 52 размера.Дочка носит 42 ей подошли плотненько.Качество неплохое

тачини
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение chip » 17 дек 2018, 22:11

Качество понравилось, но......, размер 50 подошёл ребенку 42-44размера.

Аватара пользователя
chip
Живу SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:55
Баллы репутации: 19

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение conoksana » 20 дек 2018, 10:08

:-* СПАСИБО Организатору ЗАКУПКИ. @};- ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СВОИМИ ПОКУПКАМИ. :ymhug: ;) ПОКУПАЛА ПОДШТАНИКИ Р.54 СШИТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ХЛОПОК, ДАЖЕ МОЖНО БРАТЬ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ, ЧТОБЫ ПРИЛЕГАЛИ,НО МАМЕ ПОНРАВИЛИСЬ И ТАК. i-)
СЫНУ БРАЛА ХЛОПКОВЫЙ ДЖЕМПЕР ПРАВДА ХОТЕЛИ ЦВЕТ ХАКИ , ПРИШЛО Т.СИНИЙ, НО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО. РАЗМЕР 48. СЕЛ СВОБОДНО НА 46-48РОС. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.СПАСИБО #-o $-) :x :x :x :x .БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. :-bd :-bd :-bd :-bd *decorating_ctree*

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Светлана01 » 21 дек 2018, 21:35

Получила посылку,заказываю не в первый раз,качество отличное,большое спасибо Организатору,рекомендую

Светлана01
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 16:58
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 10
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 30 дек 2018, 13:56

Здравствуйте, заказала мужу майку и шорты, прекрасное качество, очень приятное к телу, только немного расстроилась что принт на футболке не совпал с картинкой в каталоге, но новогодний, поэтому все хорошо, по теме подходит. И совет берите на размер больше, т.к все идет размер в размер или немного маломерит,взяла как обычно, подошло, но супруг любит посвободнее одежду, шорты хорошо тянутся. Думаю т.к это хлопок то со временем материал растянется.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51
Понравилось: Atlantika

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение посашкова на » 06 мар 2019, 08:38

Доброе утро! Купила я халатик. На фото веселенький такой, даже оборочку обещали. Пришел ужас черный с каким-то паутинным блеклым рисунком, абсолютно прямой, узкий, материал - бумазея, в общем только в гроб...

посашкова на
Гуру SP
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:52
Населенный пункт: Красноглинский район г. самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Наташенька73, юлия7

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 07 мар 2019, 19:27

А мне вот интересно - в чем проблема у поставщика??
Заказывала штаны и футболку из одной серии, цвет единый прописала в комментариях. В итоге - низ одного цвета, верх - другого! Ну нафига вот так?!!

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 136
Понравилось: Наташенька73

Re: N.O.A. Одежда из хлопка. Отзывы

Сообщение Atlantika » 07 мар 2019, 19:38

Kolbaska писал(а):А мне вот интересно - в чем проблема у поставщика??
Заказывала штаны и футболку из одной серии, цвет единый прописала в комментариях. В итоге - низ одного цвета, верх - другого! Ну нафига вот так?!!

Прислали двое бридж 52 размера зеленого цвета, но они, кажется, тоже гармонируют с розовой майкой (рукавчики зеленые) @};-

Аватара пользователя
Atlantika
Гуру SP
 
Сообщения: 10766
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2