FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Butuzov-мужская одежда, костюмы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Butu*zov-мужская одежда, костюмы.Отзывы

Сообщение проня » 07 дек 2016, 16:27

Зажим для галстука B538-AG- купила за 116 руб.)) ничем не отличается от того, что продают в магазине, даже лучше, в магазине не в самом дешевом такие зажимы все в царапинах, а этот нет))
Спасибо Организатору, приятно получать такой товар.
Вложения
IMG_20161207_152145.jpg
IMG_20161207_152125.jpg

проня
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 14:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Butu*zov-мужская одежда, костюмы.Отзывы

Сообщение Нина » 27 дек 2016, 10:48

Получила галстуки и наборы для мужчин) Очень красивые) 2 набора даже оказались в фирменных коробочках. За такие деньги отличный подарок))) Спасибо)

Нина
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:51
Населенный пункт: Новая Самара
Баллы репутации: 73

Re: Butu*zov-мужская одежда, костюмы.Отзывы

Сообщение Алёна Львовна » 30 дек 2016, 12:24

Здравствуйте. Получила свою закупку. Заказывала на презентики к Новому Году. Прочитала, что распродажа, ликвидация остатков, что писать желательные замены. Так как замены были не нужны, заказывала только то, что понравилось, если нет уже в наличии-откажут. Так и было, меня это вполне устроило. Получив и распаковав аккуратно завернутые Организатором свои заказы отмечу: галстук пришел как и был заявлен на странице по фото. Качество очень понравилось. Упаковка обычная, но всё новое, без каких либо помятостей и т.п. По комплекту запонок и зажима для галстуков "Комплект A915-AZG" пришло совсем не то что было заказано и тем более выложено в каталоге, такого и в закупке в каталоге не было. Две наипростейшие овальные запонки и наипростейший зажим. Упаковано было аккуратно в коробочке, внутри которой была надпись БУТУЗОВ. Такие не вопрос было в любом магазине купить. Ведь специально выбрала именно этот комплект, чтобы если он есть в наличии, его и получить. Зачем было присылать то, что не заказывали? Или просто на раздаче с кем- то перепутали? А так, закупка достаточно быстрая, Организатор на все заданные вопросы ответила своевременно и полно. Спасибо!

Алёна Львовна
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Butu*zov-мужская одежда, костюмы.Отзывы

Сообщение ЛидияЕ » 30 дек 2016, 18:28

Прежде чем сделать свой заказ, специально спросила у Организатора, из какого материала пошит вот этот жилет
жилет.jpg
жилет.jpg (5.15 Кб) Просмотров: 344
и не атласная ли у него спина, как часто бывает у жилетов из костюмов- троек. Мне четко ответили, что жилет сшит из костюмной ткани. В итоге, сегодня я получила жилет с атласной спинкой. :-l :-l :-l
Мелодия, если вы не владеете информацией по товару, зачем было отвечать??? Я бы и не стала заказывать "кота в мешке". В общем, "отличный" подарок к Новому году! Только вот не знаю, кому его подарить...

Аватара пользователя
ЛидияЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 09:37
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 18

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СТБ, pupshistikk и гости: 2