FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы ТМ Soblazn.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Soblazn 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Аннечка » 10 май 2013, 03:10

И бюст выше отзыв о 75В, а это 80В и тот и тот ношу, но коричневый по началу маловат был в объёме растянулся, этот лучше :)
Пуш-ап, очень красиво поднимает грудь :)
Вложения
IMG_20130506_185641.jpg

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Наталья И » 13 ноя 2013, 00:12

Заказывала бюстгалтер 98068 размер 80В. Ношу 75В, но т.к. были отзывы о том, что бюстгалтера маломерят по объему, заказала на размер больше. Но, увы! Пришел пересорт по размеру - 75В. Почему, не понятно. Собирали ведь рядами. Значит, кому-то достался мой размер. Конечно, 75В мне не подошел, чашечки расположены близко друг к другу.

Наталья И
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 14:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Мариса » 13 ноя 2013, 00:31

Наталья И писал(а):Заказывала бюстгалтер 98068 размер 80В. Ношу 75В, но т.к. были отзывы о том, что бюстгалтера маломерят по объему, заказала на размер больше. Но, увы! Пришел пересорт по размеру - 75В. Почему, не понятно. Собирали ведь рядами. Значит, кому-то достался мой размер. Конечно, 75В мне не подошел, чашечки расположены близко друг к другу.

Наталья, дело в том, что в пачках были перепутаны некоторые размеры, т.е. 85В и два 75В. Ваш размер никому не достался :(
Упаковки были закрытые, соответственно, даже поставщик не менял размеры в пачках местами. Вероятно это на китайской фабрике так было уложено в упаковку :( Получается что у вас пересорт по размеру...
А качество ведь приятное, мне понравилось. Но мой бюстгальтер тоже, к сожалению, сильно маломерит (на А размер расчитан)...
Аватара пользователя
Мариса
Гуру SP
 
Сообщения: 7643
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 00:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение galinkaЯ » 14 ноя 2013, 12:31

Спешу похвастаться!!! Пришли 2 бюстика, я в восторге от обоих, несмотря на пересорт по цвету у одной модели, спасибо китайцам, такой нежный светло-сиреневый цвет положили, мне он намного больше нравиться чем тот непонятный на картинке (модель с эполовскими яблочками), вторая модель без пересорта, черный как положенно. Заказывала оба 75В, пуш-ап просто супер, я такой обожаю))) объем 75 и правда на 70 наверное, что для меня лично находка, редко можно в найти 70В, а на мне 75 через месяц висит. Спасибо Организатору, закупочка явно для меня, я в восторге, да и еще за такие то копейки :D

P.S: у меня там еще одна модель не выкупилась, можно в новый выкуп перенести please :ymblushing:

galinkaЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 04:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Елена G » 21 фев 2014, 13:27

Аннечка писал(а):И бюст выше отзыв о 75В, а это 80В и тот и тот ношу, но коричневый по началу маловат был в объёме растянулся, этот лучше :)
Пуш-ап, очень красиво поднимает грудь :)

Сегодня забрала свои бюстики, один из них такой же, полностью согласна с комментарием. От себя хочется добавить что за такие цена и качество :-bd Спасибо ОГРОМНОЕ Организатору, жду следующий выкуп, заказ сделан!

Елена G
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Я SVETIK » 11 мар 2014, 21:43

наталья S писал(а):Девочки, налетайте на трусики Арт:61207 - чистое х/б, мягкие, швы плоские, кружевная мягкая резинка, после стирки ничего с ними не делается - на повседневку очень комфортные, цена смешная :)
ebea5bd5a202a7f9a99a26a0e4f4dba8.jpg

Я тоже заказала такие 44-46(L),46-48(XL), разной расцветки, но пришли черные и белые, очень растроилась, но качеством очень порадовали на самом деле очень мягкие( правда на второй раз стирки в машинке шов с боку немножко разошелся), хочу еще такие, но боюсь опять придут черные или белые, хотелось бы какие- нибудь желтенькие, розвенькие или голубенькие, по размеру они одинаковые, что 44-46,46-48, мне подошли и те , и те., на О.Б.96см.сели идеально.

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 21 мар 2014, 20:07

Мне всегда трудно подобрать себе бюстгальтер в магазине.Но тут решила рискнуть.images/lots/fc95ed27533f3c57a1cebac16a000b04.jpg И не прогадала-идеальнее бюстгальтера в моей жизни ещё не было :D Правда пересорт по цвету-чёрный пришёл,но я всё равно довольна.Спасибо @};-

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Fillis » 21 мар 2014, 22:07

Собиралась приобрести белый бюст В4 размер 85Б - получила белый на бирке написано 85 , но реальный размер 75,застегнуть можно, но очень тесно. Трусы 1651 размер 48-59 соответствует, трусики приятные, но пришли противного зелено-голубого цвета. Комплект 7528 хотела черного цвета, получила бледно-зеленого. В обоих лифчиках ОГРОМОЕ количество поролона и чашки расположены очень близко, мне в обоих некомфортно, плюс ещё они тесные в поясе, хотя у обоих на бирках 85, чашки за счет поролона тоже неудобные и неглубокие, грудь вываливается. Мне белье не понравилось,больше не буду экспериментировать, ладно хоть недорогие.
Могу оплачивать закупки только в рабочее время!


Аватара пользователя
Fillis
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Надежда4 » 23 мар 2014, 13:33

Трусики-утяжки Арт:9297 заказывала размер XL, побоялась заказать L, так пришел XXXL. На мой 46 р. очень даже свободно, почти висят, не говоря о том, чтобы что-то утянуть. Не думала, что пересорт может быть настолько большим. А бюстгальтер с поролоном Арт:В4 неплохой по качеству (за эти деньги), но слишком много гелевого наполнителя. На свой 75В брала 80В - даже туговат в объеме.

Надежда4
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 12:25
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Soblazn-эффектное белье. Отзывы

Сообщение Natalys » 08 апр 2014, 13:02

Маломерят комплекты, ой маломерят. 85с на самом деле ближе к 80в, ну максимум к В с половиной

Natalys
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 19:47
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: безрукова, Aislu21, MSN [Bot], tema, Татьяна240973 и гости: 2