FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lissana.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lissana 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Аэлита » 30 окт 2016, 19:36

laugonok писал(а):У меня данной фирмы 3 деловых костюма, очень качественные ткани, пошив и садится по фигуре. Очень нравиться, буду еще заказывать.

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Lina87 » 11 ноя 2016, 17:11

Здравствуйте девочки! Получила сегодня куртку артикул " LISSANA 2920 темно-синяя", производство Белоруссия, г. Брест 54 размер, маме оказалась маловата в груди. Отдаю в пристрой, пишите в личку если заинтересует! Качество хорошее, куртка стильная, но либо нужно на женщину 54 размера с маленькой грудью, либо если хотите посвободнее, то берите кто носит 52 размер) отдала за нее с орг сбором 4500р
Вложения
IMG_8757.PNG
IMG_8756.PNG
IMG_8752.PNG

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Аэлита » 12 ноя 2016, 00:47

Получила свой долгожданный костюмчик :) Осталась довольна!давно на него смотрела, все ждала когда он будет по распродаже у поставщика!Костюм очень классный, восхищаюсь красивым цветом костюма - нежно розовый: очень женственный и красивый цвет!Туника длиной по спинке 74 см,рукав-23.5см. Брюки длиной по боковому шву 102см, по шаговому-82см. На мой 46 размер взяла 46 размер, мне пришелся в пору!Изюминкой костюма выступает декор- вышивка в виде очков, ну очень она мне нравится, за счет нее костюм смотрится более стильно!Швы ровные, нитки не торчат, как всегда белорусские вещи отличаются замечательным пошивом :)
Вложения
очки.jpg
Аппликация вблизи
лиссана.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение zyuka » 30 ноя 2016, 11:58

Аэлита писал(а):Получила свой долгожданный костюмчик :) Осталась довольна!давно на него смотрела, все ждала когда он будет по распродаже у поставщика!Костюм очень классный, восхищаюсь красивым цветом костюма - нежно розовый: очень женственный и красивый цвет!Туника длиной по спинке 74 см,рукав-23.5см. Брюки длиной по боковому шву 102см, по шаговому-82см. На мой 46 размер взяла 46 размер, мне пришелся в пору!Изюминкой костюма выступает декор- вышивка в виде очков, ну очень она мне нравится, за счет нее костюм смотрится более стильно!Швы ровные, нитки не торчат, как всегда белорусские вещи отличаются замечательным пошивом :)

Добрый день. Тоже на него смотрю. На весну-лето.)) У меня параметры 94-81-95, что-то беру 46, что-то 48. Как думаете?
Брюки 48 просто будут очень велики...

Аватара пользователя
zyuka
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:51
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 18

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Аэлита » 05 дек 2016, 15:07

Получила костюм. заказывала маме, на весну лето!Сказала будет носить с удовольствием, качество полностью устроило!Швы ровные, лекала хорошие!Идет размер в размер, на 48 размер взяли также 48 размер! :-bd
Вложения
лис 1.jpg
лис.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Аэлита » 08 фев 2017, 22:12

Шеина писал(а):
Аэлита писал(а):Получила костюм. заказывала маме, на весну лето!Сказала будет носить с удовольствием, качество полностью устроило!Швы ровные, лекала хорошие!Идет размер в размер, на 48 размер взяли также 48 размер! :-bd


Добрый день! Уточните, пожалуйста, параметры и рост владелицы этого костюма.

Здравствуйте!рост 160, брюки всегда укорачиваем!Размер стандартный 48р ОБ94, ОТ 79 ОБ 103 :)

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Аэлита » 28 мар 2017, 23:05

Костюм, по мне больше все-таки спортивный, хоть и с юбкой, буду носить со слипонами. Ткань - плотный качественный трикотаж на утеплителе. Качество понравилось, сшит хорошо, лекала хорошие, ниточки не торчат. Свитшот с капюшоном прямого силуэта , манжеты рукава и низ свитшота выполнены из довяза. На свитшоте имеются карманы - обманки. По переду свитшота выполнена дизайнерская печать.Юбка с посадкой на талии и косыми карманами, пояс с резинкой. На рост 165см юбка ниже колена, идет размер в размер. Фото прилагаю
Вложения
лис 1.jpg
лис.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 мар 2017, 23:11

Заказывала маме тунику. Качество отличное! Размер 48 на 48 подошел отлично! Туника из трикотажного полотна, приятная на ощупь, длиной спереди примерно 64 см, по спинке около 72-73 см. По полочке туники нанесен принт. Цвет туники серый - достаточно спокойный и благородный, ее можно одеть и с юбкой, и с брюками, и с джинсами!Отделана шифоном.Фото прилагаю
Вложения
тун.jpg
туника.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Lissana.Отзывы

Сообщение Pompag » 29 май 2017, 16:34

Здравствуйте! Сегодня получила свой костюмчик Лиссана. Впечатления противоречивые: качество отличное, пришел на вешалке и в пакете, ткань тонкая, мягкая, очень приятная, размер вроде подошел. Костюм выглядет немного светлее чем на картинке, но это тоже в плюс. Но видимо, может не мой фасон, потому что в груди нормально, а вообще широковато, брюки совсем не понравились как сидят, на мотне закладываются складки, хорошо что блузка ее прикрывает. И выгляжу я в брюках как Карлсон, хотя я худощавого телосложения. Поэтому все таки за эту цену дороговато. Наверное уберу стрелки на брюках и укорочу их, сделаю не такой строгий вид и буду носить, потому что в целом, костюмчик очень симпатичный!
Вложения
IMG_0697.JPG
IMG_0698.JPG

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина З и гости: 2