FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рехина. Трикотажный стиль. Королева качества в каждой модели! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Рехина 90неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение Svestar » 01 июл 2013, 19:50

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом. Заказывала сорочку "Дюймовочка" - качество отличное как сорочку не ношу - ношу как домашнее платьице (для этого я его и заказывала). Хочу ещё заказать. Очень понравилось качество и форма. только размер мой 48, я заказала 50 - как раз. Сидит идеально. Организатору - большое спасибо за закупку таких вещей!!! :) @};- :-bd

Svestar
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение nika230578 » 01 июл 2013, 21:13

И я хочу добавить свой очень положительный отзыв, наверное все-таки у кого был брак это исключение, которое возможно на любом производстве. У меня комплект Бамбино как из самого первого отзыва только вот такого цвета:
Бамбино.jpg
Бамбино.jpg (10.69 Кб) Просмотров: 1116

Он даже ярче и красивее, чем на фото (больше малиновый либо фуксия) и остался таким же после многочисленных стирок, как-будто вообще не линяет, трикотаж плотный, строчки ровнейшие вообщем качесто супер хорошее. Он чень хорошо сидит хотя у меня размер тоже не Дюймовочки -52, стройнит :) Вторая вещь ночная сорочка с мишкой Тедди, она на мой рост 165 намного длиннее, чем на модели (ниже колена) но и ей я тоже довольна, единственно можно было брать на размер меньше при носке немного тянется, но после стирки снова принимает свой размер, для ночной сорочки отличная! Вообщем закупкой очень довольна, просматриваю постоянно, чтобы еще заказать, да вот только уже полученное никак не снашивается :)) :)) :)) Но сейчас в последней не устояла :) халат заказываю

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение elena03 » 03 июл 2013, 21:22

получила халат божья коровка,он очень милый,я в восторге!!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
elena03
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 15:22
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение маргарита131b » 05 июл 2013, 00:21

Брала брючные наборы от 44 до 54. на 44 расцветка немножко стремная, полосы черные в желтыми на 46 расцветка розовый горох на сером фоне и второй комплект маленькие красные сердечки на черном фоне. на 54 размер пришел бледно серый шикарный цвет и шикарные бабочки с блестками на груди. Длина брюк на рост примерно 170 по полноте размер в размер по российской мерке. ТРИКОТАЖ ДОМАШНИЙ, НЕ УЛИЧНЫЙ, учтите, по городу в нем ходить нельзя, только спать или дома ходить . БЕРИТЕ НА ПОДАРКИ! ДЕШЕВО И ПРАКТИЧНО ! свои домашние комплекты стираю в машинке уже год, цвет конечно побледнел по шорты как были так и остались , без деформации НИ ОДНА НИТКа НЕ ВЫЛЕЗЛА! И БЕРИТЕ ПОБОЛЬШЕ, ВСЕХ РАЗМЕРОВ, как сделала я. ЦВЕТА распределила по характеру одаряемых ) кстати, именинники остались довольны )

маргарита131b
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение мари63 » 30 июл 2013, 20:03

Заказывала халат ГОЛУБКА. Качество хорошее, размер 48, я бы сказала больше на 50, а вот расцветка пришла... не что... муж посмотрел и сказал что я в этом халате весьма стремно смотрюсь!

мари63
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:26
Населенный пункт: советский,
Баллы репутации: 6

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение vasilenko163 » 02 авг 2013, 17:27

Заказывала себе санафанчик"Дуняша" - прелестная вещица, очень здорово смотрится,
!
Тройка "Ариша" оставила двойственные ощущения:) сам халатик понравился, а вот шорты с майкой вижу только в качестве пижамы.
Заказывала маме в этой же закупке халат "Сакура" и платье "Алекс". Платье пришло вместо 52 размера 46. Я сначала расстроилась, так как у меня нет никого такого размера (сама ношу обычно 42 размер, максимум 44) но померила и оставила себе~ смотрится как свободное платье, всем понравилось.
Халат "Сакура" очень классный
Вообще, качество понравилось! Смотрится добротно! Спасибо большое Организатору за эту закупку! :x

vasilenko163
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:49
Баллы репутации: 18

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение Светлана197613 » 02 авг 2013, 23:14

Получила детские комплекты(шорты+топ),топики прекрасные:яркие,а шортики в комплекте гораздо меньше.Ещё заказывала шортики отдельно.Всё прекрасного качества,а цена вообще просто радует.Буду участвовать ещё. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение Arina063 » 03 сен 2013, 19:16

заказывала костюм нелли, размер 50. мои параметры 100-78-114,, сидит хорошо, ткань приятная, посмотрим что будет после стирки. но на мой рост 173 штаны коротковаты, по щиколотку. в целом довольна :)

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение OIA » 09 сен 2013, 13:57

Спасибо За Пижаму Ягодка, получила, осталась довольна, хлопок 100%,размер 46, подошел как раз мне, я не люблю в обтяжку.И самое главное, наше качество Российское и недорого,за такую цену в магазине и не купишь. Мне очень понравилась покупка.Спасибо Организатору закупки.

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Иваново. Бюджетный трикотаж от Рех*ины. Отзывы

Сообщение Arina063 » 20 сен 2013, 22:27

Arina063 писал(а):заказывала костюм нелли, размер 50. мои параметры 100-78-114,, сидит хорошо, ткань приятная, посмотрим что будет после стирки. но на мой рост 173 штаны коротковаты, по щиколотку. в целом довольна :)

надела раз 5,итог на попе 2 дырки, на кофте внизу распустился шов :(

Arina063
Гуру SP
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 03 май 2013, 11:05
Населенный пункт: Железнодорожный район г. Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: infernal2, MeoWka90, MSN [Bot] и гости: 2