FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Newfоrm 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Светлана ЪЪЪ1b » 09 фев 2019, 12:59

Добрый день, купила джемпер( дочке для кормления) , на расспродаже - классный ,но он не трикотажный ,а велюр очень хорошо смотрится, приятный к телу , большемерит, спасибо за качественный товар.

Светлана ЪЪЪ1b
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 16:02
Населенный пункт: г.Самара, Кировский район
Баллы репутации: 10

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Ксеня07 » 12 фев 2019, 22:05

Заказываю 2 раз. Очень довольна качеством, ну и, конечно, ценой. На рост 152, ог 90, от (по самой выступающей точке живота) и об 94 всё брала размера xs. Блузы отлично подошли. Особенно хочу отметить качество трикотажной блузы: аккуратно всё прошито/ подшито, в плечевых швах есть вставки из нетянущегося материала, по горловине на спине тоже пришита лента- редко такое можно встретить. И цвет у неё приятный молочный, состав соответствует описанию. Рубашка очень нравится по стилю. По длине мне почти как платье :)) хорошо прикрывает попу, достаточно надеть лосины. А вот брюки меня огорчили. На мои бедра 94 сели очень свободно как в попе, так и в ногах, буду ушивать. Кокетка невысокая. Внутри есть небольшой начес. Вообще хорошие, но велики. Закупкой довольна и рекомендую остальным ;)

Ксеня07
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение 9171122885 » 17 фев 2019, 11:48

Заказывала бюстгальтер, но размер не подошел, указано 80д, но там явно меньше, а сорочка подошла, и качество хорошее

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение aftavi » 17 мар 2019, 23:16

Платье прямого силуэта 4463.3720. Размер: 170-96-104 (l)
08QcrCn2lR8.jpg


Платье Х-образного силуэта 4455.3724. Размер: 170-96-104 (L) :-P
xMlTAoQ7EnA.jpg


Платье Х-образного силуэта 4416.3509. Размер: 170-88-96 (S)
KvyaBkg6eiw.jpg
-Yf5s7KYwRg.jpg

Все платья мерились на одного человека. Обратите внимание на размер темного платья. Несмотря на то, что заявленный размер меньше размера модели, платье сидит отлично.
Очень понравилось качество пошива и ткани. Просто супер платья, особенно приятно покупать их со скидкой.
Отдельное спасибо Организатору Женщина Сказка. Очень оперативно собирается закупка и с доставкой в офисы не затягивает.

Аватара пользователя
aftavi
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: NADIKIRA, Наталья И, mariposa

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение NADIKIRA » 23 мар 2019, 22:09

Приобрела вот такую замечательную маечку для кормления. Сразу хочется сказать про отличное качество ткани и пошива. Хорошо растягивается,думаю,что вполне можно использовать её и до родов,в качестве поддерживающей. Ткань приятная к телу,внутри имеется вставка для поддержки груди. Благодарю Организатора Татьяну,что находит для нас закупки с хорошими скидками и качественными товарами.

NADIKIRA
SP Покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:59
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение маринавладимировна » 24 мар 2019, 23:25

Закупкой довольна и цена и качество, и очень быстрая. Соответствует размеру,буду участвовать еще,спасибо большое Организатору!

Аватара пользователя
маринавладимировна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 19:26
Населенный пункт: безенчук
Баллы репутации: 4

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Лельяна » 29 мар 2019, 13:36

Почти год пользуюсь этой закупкой, очень довольна. Покупала брюки-Брюки силуэта моркови с эластичным круговым поясом 2678.4060
ee92c398b0968466e019cc6247a6.jpg
. , размер L-это по моим ощущениям 46-48, тонкие, похоже на вискозу, износила до дыр) Порвались в августе, после 3 месяцев почти ежедневной носки. Покупала трусики
56d61b989a91bd56e595959db0a0.jpg
. Приятные на ощупь, по качеству нет претензий, ношу полгода, прошли со мной роддом, как новые. Ещё имеется майка
e9af739d2220f4ac140fadc5570f.jpg
Майка послеродовая для кормления , размер xl-по ощущениям размер 48-50, внутри вшит топ на широкой резинке, грудь держит. Не очень нравится, что не полное х/б и задирается(закатывается) вверх, не исключаю, что это особенности именно моей фигуры со складками))) Но пользуюсь до сих пор, в целом-довольна. И на последок самое любимое приобретение-
a78951a4c7c3933e035e10883a7c.jpg
-Платье Х-образного силуэта для кормления. Размер l, это 48-50, ходила на последнем сроке беременности и хожу до сих пор..Платье очень легкое, материал похожий на вискозу, июль-август в самую жару только в нем и спасалась, было свободно и не жарко. Сейчас хожу дома, кормлю ребенка, приятное к телу, практично, что имеются пуговицы для кормления, после стирки не меняется(не садится, не линяет).Рекомендую брать с собой в роддом, после родов окна не открываются, очень жарко, в этом платье было чудесно.
Ну и уже несколько раз брала вкладыши
b02e846e6dd78dfc22dbeebcedd1.jpg
. Мягкие, тонкие, не пахнут даже после нескольких часов использования, мне нравится, что не клеятся к белью, можно подкладывать как удобно, перемещать, они держаться сами так, как вам нужно.
Спасибо, Вам, Татьяна, за Ваш труд, за эту чудесную закупку, которая сопровождала меня и помогала мне в самый счастливый момент моей жизни. Успехов, Вам и всех благ!

Аватара пользователя
Лельяна
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 20:17
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 13
Понравилось: Женщина Сказка

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение ЕленушкаС » 02 апр 2019, 09:42

И снова радость от купленных тут вещичек Мегацены и отличное качество! Организатора благодарю за быструю четкую работу @};- Любимая закупка, невозможно ужержаться от покупок при каждом открытии выкупа���
1. Платье сарафан нежного розового цвета, дышащая ткань, отлично будет в летнюю жару, красивая вышивка по поясу, вшитый поясок, пуговки симпатичненькие такие( см фото), подклад у юбки платья есть, специально сделала фото, чтоб показать фактуру ткани, на фото в каталоге этого не увидеть!
Рекомендую к покупке!!!

ЕленушкаС
Гуру SP
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 00:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 24
Понравилось: Женщина Сказка

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение NADIKIRA » 02 апр 2019, 12:18

В первых строках отзыва хочу еще раз поблагодарить Организатора Татьяну. Закупка быстрая, что очень актуально для беременных). Все вещи отличного качества. И что мне особенно нравится, все вещи можно носить и после беременности. Юбка голубая с эластичным поясом совсем не давит на живот, с в сочетании с майкой для кормления бирюзового цвета смотрится, как комплект). Платья сшиты из ткани, приятной к телу, удобного кроя, не сковывают движения.На фото платья не поглажены, только достала из пакетов)))

NADIKIRA
SP Покупатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 21:59
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Женщина Сказка, Наталья И

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Sovyshka » 07 апр 2019, 12:47

Здравствуйте. Не могу не оставить отзыв о приобретенной Куртка силуэта баллон 1105.3748 Размер:170-92-100 (M) Цвет: черный. За такие цены такую вещь в магазине не купишь. Обошлась мне в 695 руб. Очень качественная, швы ровные, замки аккуратные, не холщовка, а под кожу, солидно выглядит, очень плотная и приятная. Вообщем всем советую, осталась довольная. Товар как на фото в каталоге.

Аватара пользователя
Sovyshka
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2