FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Newfоrm 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Absent » 07 авг 2018, 14:41

Заказывала платье, тунику и белье. По размерной сетке все у меня получилось размер М. Подошло все.
Белье просто суперское! Приятная бесшовная ткань с милыми бантиками. Грудь небольшая и майка мне очень подошла. На прохладную погоду пододеть самое то! Бюст для кормления, заранее запаслась. Трусики с высокой талией и с низкой. Сначала показалось что будут малы, но они хорошо тянутся и очень мягкие. На жару ношу низкие, очень удобно. У высоких трусиков очень приятная поддержка для живота, но в них пока жарко.
Туника хоть и по размеру, с запасом на растущий животик, но не понравился дизайн. Похожа на бабулин наряд, ей и передарю))))
Платье отличается по дизайну, но очень понравилось. Красивое мягкое кружево спереди и на спине. По длине запас есть, на рост 170 см по калено.
В целом, очень давольно закупкой. Цены смешные, а качество достойное. Все Шовчики ровные, постороннего запаха нет. На каждой вещи есть ярлык с описанием, составом и схематичным изображением вещи. Каждая вещь аккуратно упакована в отдельный фирменный пакет.
К слову, аналогичное белье в специализированных магазинах стоит намного дороже. Поэтому отдельное спасибо Организатору за сэкономленный семейный бюджет @};-

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87
Понравилось: Руна, Женщина Сказка

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 13 сен 2018, 22:52

Был и у меня прекрасный период спокойной жизни. Теперь конечно всё гораздо веселее, скучать не успеваю.
Заказывала в этой закупке много вещей. Чаще всего по приятной распродажной цене. В принципе довольна всеми вещами. Но в пижаму Пижама для кормления(топ+брюки) 509.3338Д просто влюбилась. Еще и цена и нее была сказка. Всего 299 рублей. Брюки из хлопка. Резинка под животик, поэтому во время беременности было в них очень удобно. Сейчас не менее удобно. Топ трикотажный. Мягкий приятный к телу. Обожаю эту пижаму до сих пор и ношу с удовольствием @};-
Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение дубравушка » 15 окт 2018, 12:46

Огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку @};- Я в восторге \:D/ Вещи очень красивые и качественные,сама ношу 52 размер заказала 50-52 вещи сели идеально, обидно что мало выкупилось.Закупку рекомендую и сама обязательно буду покупать.

дубравушка
Гуру SP
 
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 13:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 52

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Андрей Точин » 22 окт 2018, 12:58

Продолжу свои отзывы. В данный момент срок 7.5 месяцев, добеременный размер 42, сейчас +10 кг.
1. Водолазка- заказан размер s, подошел, есть запас, до конца беременности точно дохожу. Материал мягкий, приятный, но за неделю носки весь покрылся шарушками. Но за 99р это вообще не огорчает.
2. Платье- та же проблема что и с вололазкой- шарушки.
3. Лосины- s подошла, резинка на живот, плотные, не просвечивают. Надевала пока 1 раз.
Закупкой довольна, цены распродажные - смех. Учитывая то, что вещи берутся на пару- тройку месяцев носки- на мелкие недостатки можно закрыть глаза.
Жду еще набор для роддома.

Аватара пользователя
Андрей Точин
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 10:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 30

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 29 окт 2018, 11:40

Джамплин писал(а):Здравствуйте, забрала сегодня закупку, в каком я восторге не передать словами, бежевые штаны за 99 руб из мягкой приятной шерсти, все кофточки мягенькие, заказала с запасом по количеству, мало ли что не выкупиться, теперь всю зиму можно не переживать об одежде, СПАСИБО Вам огромное, не умею фотки добавлять, а то бы в отзывы написала!
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Uliaka » 30 окт 2018, 23:27

Пижама д/кормления(майка+шорты) 515.7502Д Изображение понравилась. На ОГ 100 и ОБ 100 размер 170-100-108 (xl) по шортам сел свободно, верх прям идеально. Телу приятная. Вживую мне показалась симпатичнее, чем на картинке. Организатору спасибо @};-
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение lyudmilochka » 26 ноя 2018, 09:37

спасибо за закупку @};- @};- @};- , халат очень понравился, взяла М на поздний срок тоже подходит, есть запас.Качественный не тонкий трикотаж,не мнется, нигде не давит не натягивается, спасение на 8м месяце, в то же время не смотрится балахоном.Потом пригодится при кормлении, тк на молнии.
комплект для роддома, тоже понравился, М ка тоже подошла, на мой бывший S, теперь 70 кг -вый М.

lyudmilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Ксеня07 » 15 дек 2018, 16:48

Заказывала платье. Мне всё очень понравилось. Платье отличное, материал достойный. Цена чудесная! За такие деньги ничего невозможно купить, а тут целое платье да ещё и качественное. Упаковано в фирменный пакет, бирки/ ярлыки на месте, состав указан. Всё соответствует описанию в каталоге. Ткань только пёстрая, в каталоге выглядит как однотонная. Мне немного великовато в груди, но это не страшно. Может быть, ушью немного, может на будущее оставлю, поэтому что срок не большой. Измерения прилагаю на размер S. Спасибо за такую закупку. :x :x

Ксеня07
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Absent » 10 янв 2019, 10:45

Я уже хвалила одежду этой фирмы. Участвую в выкупе и после родов. Цена просто сказка.
Мой отзыв в этот раз о прокладках для груди.
Взяла большую пачку и сейчас, когда молока с избытком, заметила существенный недостаток. Во-первых, эти прокладки никак не крепятся к белью. Даже крошечной клейкой ленты не сделали. Все время убегают. Во-вторых, они тонкие за счёт геля в составе. Осень тонкие. Но! Край изделия как бы прошит и то что за строчкой тоже с гелем. Тоесть, если влага попадает на самый краешек, гель разбухает и вылазить наружу из этого края. А так как она никак не крепится, это дело времени. Таким образом вся грудь получается в мелких кусочках геля. В общем, посоветовать такие прокладки к покупке не могу. Не знаю куда теперь остатки применить.

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Nеwfоrm. Для беременных и кормящих. Отзывы

Сообщение Леночка Анти » 02 фев 2019, 20:51

Получила второй заказ, качество на высоте, размер соответсивует размерной сетке производителя, цены со скидкой просто сказка. Спасибо за закупку�

Леночка Анти
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 21:35
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2