FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LC Waikiki . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Waikiki 865активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Поночка » 20 ноя 2013, 10:49

Напишу и я несколько слов.
Стала уже поклонником этой марки.
Тут можно найти вещи начиная от рождения и до глубокой зрелости на любой р-р - очень удобно, все в одном месте.
Коллекции постоянно обновляются
Получила уже много выкупов.
Напишу про мужское.
Р-р мужа 54-56 российский рост 184 см тут заказывала верх 2 XL низ 38 р-р ростовка 33 или 34.(низ нужно 36, 38 свободно, без ремня спадут :D )
в реальности св розовая
футболки сначала не признал теперь носит не снимая. обе брала по распродаже, качество как всегда на высоте
свитера
тонкий трикотаж этот толще. На осень.
Оба сели отлично, боялась что рукава будут коротки - ничего подобного.
Так же по распродаже цена в каталоге была 326р

заказывала 38 р-р ростовка 33 .(низ на 54-56 нужно 36, 38 свободно, без ремня спадут :D )
Даже то что несколько свободно не помешало оценить их брюки всю осень (начало ) проносил не снимая, да и джинсы тоже.
рубашка
побоялась заказывать с длинным рукавом не зная как пойдет на рост мужа. Оценил не сразу, но теперь одна из любимых.
Честно говоря, глаза разбегаются от разнообразия расцветок и фасонов рубашек, и цены приятно радуют, можно по распродаже найти Очень интересный вариант :-bd

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Поночка » 20 ноя 2013, 11:06

Немного о покупках для себя.
Про одежду для беременных еще никто не писал.
Нахожусь в интересном положении. Срок 5 мес животик уже есть, но не большой.
Ношу 52 р-р рост 166 тут беру верх 3XL низ 44 рост К
это не для беременных, но за счет хорошей длины и резинки снизу подойдет и нам.
мес до 6-7 хватит
эту кофту проношу до самых родов думаю
джеггинсы ношу сейчас, оказывается такая модель очень удобна за счет мягкого ремня- резинки - так же можно носить беременным в 1-2 триместр
заказала 46, теперь думаю, дорасту или пристраивать. Верх хорошо, а низ очень объемно пока.
футболка на мой рост прикрывает бедра - внимательно смотрите фасон. У них вещи не короткие прикидывайте на свой рост. Оставила как сорочку
отличные р-р 44/К идеально :-bd

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Поночка » 20 ноя 2013, 11:18

и пару слов про детское
сыну (возраст 5 л брала 5-6 л)

брюки на весну искала спец на резинке - никак не хочет застегивать, говорит долго и не удобно, из-за этого многие джинсы не носим.
отлично к весне по росту дорастем как раз.

ремень для классических брюк, брала 60 см -отлично, идет комбинированyый PU и резинка. Цена смешная.

дочери (возраст 3 г брала 3-4 г)
базовые водолазки

хлопок, нам пока большевато, но дорастем. рисунок из мелких выпуклых точке состав не пойму - они приклеены.
Дочь весь вечер проходила не хотела снимать.
По своему опыту могу сказать, что одежда идет в размер.

Аватара пользователя
Поночка
Начинающий SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:28
Населенный пункт: С/О
Баллы репутации: 1

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Наталид » 25 ноя 2013, 11:12

Добрый день! Наконец-то и я добралась до отзывов! Спешу поделиться своей радостью!!! Приобретала своей пятилетней дочурке (рост 118 см) вещи этой фирмы, это мое первое знакомство с ней. Закупка шла до нас где-то 1,5 месяца, доставка 5 вещей мне обошлась в 209 руб. Чудесная одежда, качество замечательное, никаких нареканий к одежде, все вещички модные,с бантиками, стразами, блестючками, в стирке тоже превосходно ведут себя, красивые, удобные. Все пришло без пересорта по цвету и размеру.Одежду я беру с запасом, так как девочка у меня высокая, но худенькая, не угадаешь так просто с размером :D . Брала футболку 3K1883Z4 - G1L, футболка 3YB252Z4 - 8L5, футболка 3Y6532Z4 - G1L размером 6-7 лет, футболка 3YA801Z4 - G1L на 7-8 лет, а юбка 2K1456Z4 - 2EY на 5-6 лет. Некоторые велики, но мы их подгибаем, зато и на следующий год сгодятся!!! ;;) Еще большой плюс, что все вещи состоят из стопроцентного хлопка, вещи после стирки абсолютно сохранили свой внешний вид, швы аккуратные! Хочу себе такие же вещи!!!!!! :D Думаю, нет уверена, что гардероб моей принцессы да и мой тоже обязательно пополнятся вещами этой чудесной фирмы!!! Регина, огромное Вам спасибо!!! :-bd Ниже фото вещей, которые я заказывала и реальное фото дочки в этих вещичках, под фото замеры.
Вложения
Безимени-5.jpg
футболка 3K1883Z4 - G1L, размер 6-7, ткань - 100% хлопок, длина по спинке 46 см, длина рукава 43 см, плечико 6,5 см, ширина по низу 35 см
Безимени-4.jpg
футболка 3YA801Z4 - G1L , размер 7-8, кань -100% хлопок, длина по спинке 46 см, длина рукава 9,5 см, плечико 7 см, ширина по низу 35 см
Безимени-3.jpg
футболка 3Y6532Z4 - G1L (), размер 6-7, ткань - 100% хлопок, длина по спинке 47 см, длина рукава 9,5 см, плечико 7 см, ширина по низу 36 см
Безимени-2.jpg
футболка 3YB252Z4 - 8L5 (http://www.lcwaikiki.com/outlet-model.aspx?modelId=2055030&optionId=408194),размер 6-7, ткань - 100% хлопок, длина по спинке 43 см, длина рукава 8 см, плечико 6 см, ширина по низу 34 см
Безимени-1 копия.jpg
юбка 2K1456Z4 - 2EY (http://www.lcwaikiki.com/outlet-model.aspx?modelId=1730396&optionId=372543), размер 5-6, ткань - 100% хлопок, мягкая джинса, в талии 26 см, ширина по низу 43 см, высота бочки 26 см. Села идеально!

Аватара пользователя
Наталид
Гуру SP
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:02
Населенный пункт: Промышленный р-н
Баллы репутации: 30

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Marta0110 » 26 ноя 2013, 21:15

заказывала джемпер женский размер L на 46-48 очень хорошо подошел, цвет темно серый, а по плечам приклеены бусинки стеклянные, ооооочень красиво получается. трикотаж тонкий, вискозный.
Ребенку джемпер тоже очень понравился, состав хлопок, цвет очень насыщенный. Мы довольны. :D спасибо Организатору @};- @};- @};-

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Marta0110 » 26 ноя 2013, 21:37

заказывала джемпер женский размер L на 46-48 очень хорошо подошел, цвет темно серый, а по плечам приклеены бусинки стеклянные, ооооочень красиво получается. трикотаж тонкий, вискозный.
Ребенку джемпер тоже очень понравился, состав хлопок, цвет очень насыщенный. Мы довольны. :D спасибо Организатору @};- @};- @};-

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение нетели » 01 дек 2013, 05:36

helllena200 писал(а):скажите, а детская одежда всё-таки как по размерам? размер в размер или большемерит? или маломерит? мне в подарок, ладно будет больше, но чтобы не меньше. Девочки, подскажите плиз

мне кажется все же маломерит, но не вся брала много а-вот колготки носки бриджит футболки вот это маломерит или если брать 6-9 то идет на 6 мес макс но не больше

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение Писчасова » 04 дек 2013, 07:58

Заказывала ребенку на лето футболки, шорты, брюки. Ребенок пухлый, летом будет 8,5 лет. Брала размеры на 9-10 лет и на 10-11. Вещи полноразмерные. Те, которые на 10-11 лет оставили, будем дорастать. Все очень хорошего качества. Все без пересорта. Которых моделей не было, поставили отказ, что по-честному, не то что некоторые Организаторы. Так что огромное спасибо нашему Организатору. Будем участвовать еще.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение ANNAG » 09 дек 2013, 16:10

Брала брюки, размер 48 , цвет классный, очень приятные к телу, но не спросила про ростовку, на мой рост 172, короткие. Теперь в пристрое. Кому понравились можете звонить 8-927-69-4745.
Изображение

ANNAG
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:42
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: LC Waikiki - Супер одежда из Турции-Отзывы!

Сообщение ozero4ad » 16 дек 2013, 11:49

У меня детишек нет пока, беру только на себя и на мужа, очень рада вещам и ценам.
Вот например очень классное болеро, 100% хлопок
Изображение
Очень качественно сшито, столько вытачек, вставок, сборок, прострочек!!! Очень-очень аккуратно. Давно что-то подобное хотела.
Досталось со скидкой за 200 с чем-то рублей :D У меня рос. 40-42, или XS, здесь брала 34.
Мужу заказывали футболки. У него рос. 46, объем груди 92, стрейчевую футболку S брали, идеально села, а свободную XS - тоже идеально, он даже удивился, редко, говорит, так отлично футболки сидят. Теперь заказали брюки и джинсы, ждем :)
Огромное спасибо Регине, все четко, понятно и по-доброму :x

Аватара пользователя
ozero4ad
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ромман и гости: 2