FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LC Waikiki . Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Waikiki 861. Платьяактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Реги » 26 фев 2019, 20:45

учителка писал(а):хочу оставить отрицательный отзыв. заказывала не первый раз. в этот раз пришли две вещи качество хуже чем раньше. цена приблизительно 800 рублей. одна кофта явно после примерки. смята и просто засунута в целофановый пакет. на самой кофте шелевки для пояса,но его нет в наличии.пакет рваный.вторая вместо заявенной вышивки просто печать. пакет тоже мятый. огорчена и ценой и качеством вещей.в магазине парк-хаусе в отделе эти вещи дешевле.

AllaVlad66 писал(а):Я тоже оставлю отрицательный отзыв. Из 4-х заказанных мною вещей - 2 ПРОСТО ВЫБРОСИТЬ. По горловине футболки примерно см 20 не пришит кант. У туники средний шов на спине уже сейчас расходится. Это моя последняя покупка в этой закупке. Кстати, в магазине вещи этой марки по такой же цене.

спасибо за Ваши отзывы, нам важно мнение каждого Участника. Бывают и такие вещи, возврата брака к сожалению нет. В процентном соотношении от всех вещей, на брак и подобные вещи приходится менее 1% подобных вещей. Сожалею, что не "повезло" именно Вам
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Буривух » 26 фев 2019, 21:08

Получила из предновогодней распродажи много вещей: 2 мужских джемпера 100% коттон, 2 толстовки мужские, 1 футболка, 2 мужские рубашки, спортивные мужские брюки, детская толстовка утепленная и женские летние брюки. К моему удивлению (хотя не первый раз в этой закупке) все подошло. И неплохо. Брака нет, пересорта нет, вещи аккуратно упакованы. Другое дело, что вещи одного размера пришли на разный рост: что-то чуть великовато, спортивки впритык, на мой вкус коротковаты. К качеству претензий нет. Наверное, я везунчик! Регина, спасибо! Мужу на ОГ 102 см и рост 178 см брала Л-ку. Попробовала ради эксперимента толстовку ХЛ - велика.
Отзыв напишу только на брючки летние. Необыкновенно легкие и комфортные. Представляете, я нечаянно положила в корзину 46 размер. А у меня 58. И зафиксировали. Уже нашла покупателя на эти брюки. Получила. Так вот они мне ВЕЛИКИ в талии. На мои ОБ 126 см велик 46 размер. Так что еще раз спасибо. Оставила себе. Пояс сзади на резинке, легко подогнать. Очень понравились.
Артикул: 7KI352Z8 - 868 - L.Grey Stripe

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение conoksana » 27 фев 2019, 21:08

Классные футболки, качество отличное,хоть и долго ждём закупку ;;) спасибо Организатору закупки, всё очень понравилось. Заказала сыну М размер немного великоваты, скорее на полный 48 размер. L-) спасибо :x :x :x

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Реги

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение ljubov G » 03 мар 2019, 22:56

Заказывала спортивную одежду. Брала тот размер, который ношу обычно xs, хотя по размерной сетке мне нужен s или m, если бы взяла по таблице, то вещи оказались бы мне велики. Качество отличное. Закупка долгая, но она того стоит. Цены были распродажные, вообще сказка ;)

Аватара пользователя
ljubov G
Гуру SP
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 12:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Реги, Тимур М

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение александровна » 04 мар 2019, 22:23

Получила кофту и платье. Всё супер. По размеру все подошло. 42 это наш 48.спасибо

александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:23
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 199

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Termine » 06 мар 2019, 12:44

Добрый день, Я очень люблю эту закупку. Одежда очень хорошего качества, а самое главное , модели очень модные и стильные.Рекомендую познакомиться с этой торговой маркой . Организатору большое спасибо , и букетик @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Termine
Гуру SP
 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 19:22
Населенный пункт: Кошелев
Баллы репутации: 221

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Galina123 » 06 мар 2019, 16:12

Здравствуйте все! Как и многие тут, люблю эту закупку! Вещи качественные, из хороших тканей...Но в этот раз очень разочарована!!! Отзыв пишу для того, чтобы Участники были готовыми вот к таким моментам. Заказала мужу джинсовые шорты. Носит он 34й размер. Уже и здесь джинсы этого размера заказывала, подошли. А в этот раз разворачиваю шорты и понимаю, что муж в них утонет. Смотрю размер, он 34й. А потом обнаруживаю на втором лейбле совсем другой размер, 38й!!! Вот как так!? И куда нам теперь их? Будут валяться, т.к. пристроить некому.

Galina123
Гуру SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:41
Населенный пункт: Анапа
Баллы репутации: 1

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 15 мар 2019, 20:27

Очень обожаю я эту закупку! В этот раз заказала сыну на вырост 3 вещицы:
1) свитшот, артикул: 8S3264Z4 - EEW - Ecru, размер: 9-10 Ya.
2) свитшот, артикул: 7K8010Z4 - JC7 - Navy, размер: 9-10 Ya.
3) футболка, артикул: 8S0920Z4 - 381 - L.Grey Melange, размер: 10-11 Ya.
Вещи просто отличные, качество как всегда на высоте. Тёмно-синий свитшот с аппликацией букв отличнейший: плотный, не тонкий. Нам пока все вещи велики, полежат.
Организатору огромное спасибо!!!

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение Реги » 16 мар 2019, 14:35

Galina123 писал(а):Здравствуйте все! Как и многие тут, люблю эту закупку! Вещи качественные, из хороших тканей...Но в этот раз очень разочарована!!! Отзыв пишу для того, чтобы Участники были готовыми вот к таким моментам. Заказала мужу джинсовые шорты. Носит он 34й размер. Уже и здесь джинсы этого размера заказывала, подошли. А в этот раз разворачиваю шорты и понимаю, что муж в них утонет. Смотрю размер, он 34й. А потом обнаруживаю на втором лейбле совсем другой размер, 38й!!! Вот как так!? И куда нам теперь их? Будут валяться, т.к. пристроить некому.

этот вариант относится к пересорту по размеру, за все время ведения закупки было несколько подобных случаев. Подробнее отвечу Вам в ЛС @};-
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43688
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: LC Waikiki . Отзывы.

Сообщение 9171122885 » 16 мар 2019, 23:08

Закупкой не довольна, очень долгое ожидание товара после оплаты, так еще и с браком, заказывала кофту мужскую, когда распоковала сразу не просмотрела, а увидела только когда решила ее прогладить, край манжета-резинки не во всех местах прострочен, грубо говоря, там дырка, обидно, что заказываешь вещь, надеешься на марку, производство, а тут тебе как в подвале прострочили

9171122885
Гуру SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:28
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 28

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2