FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avals 45неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Ekaro » 29 дек 2014, 18:15

Заказывала Ночная сорочка с напылением тюльпан #5709. У меня тоже пришла сорочка какой-то дешевой расцветки и с золотыми вензелями, на картинке совсем другое. Вы хоть подписывайте, что цвет в ассортименте. А то все ждали, что придет то, что заказали. Особенно тем, кто комплект хотел, обидно.

Ekaro
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение TatyanaN78 » 17 апр 2015, 16:43

Забрала сегодня свой заказ. Очень ждала. Что могу сказать по качеству нареканий нет, все супер. Но... заказывала ночную сорочку с напылением роза, модель указана в каталоге 5704-она БЕЛОГО цвета, для меня это было одним из обязательным критерием, принципе на фото представлена белая, а пришла темно зеленого с золотым напылением роз и другого размера, я заказывала 48 размер, а пришел XXL ( он соответствует 54-56. Короче очень расстроилась...и куда ее девать теперь не знаю...

TatyanaN78
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара Ленинский
Баллы репутации: 2

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение sovenok05 » 31 янв 2016, 19:35

TatyanaN78 писал(а):Забрала сегодня свой заказ. Очень ждала. Что могу сказать по качеству нареканий нет, все супер. Но... заказывала ночную сорочку с напылением роза, модель указана в каталоге 5704-она БЕЛОГО цвета, для меня это было одним из обязательным критерием, принципе на фото представлена белая, а пришла темно зеленого с золотым напылением роз и другого размера, я заказывала 48 размер, а пришел XXL ( он соответствует 54-56. Короче очень расстроилась...и куда ее девать теперь не знаю...

Здравствуйте! Не поверила последнему отзыву и тоже заказала халат и сорочку! У меня та же беда что и у вас! Ладно еще халат единый размер, но на бирке указан xl, можно утянуть. Но сорочка из полиэстра заказывала 46 размер мне пришел xl, по размерной сетке поставщика 50-52. Я в ней мало того что утонула, так еще и очень удивил ответ Организатора закупки о том, что в отзывах написано что одежда большемерит. Перечитала все отзывы, не нашла об этом ни слова! А вот что кладут одежду не соответствующую заказанному размеру нашла! Вот об этом и стой говорить!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение krotik elena » 31 янв 2017, 23:00

Ну вот дождалась наконец то посылку с сорочками и халатами. По пошиву претензий никаких, но по цвету такой пересорт (хотя в условиях сказано, что пересорт по цвету бывает, Организатор предупредила) но что до такой степени я не ожидала. Комплект из шелка вместо заказанного бежевого пришел черный, сорочка и халат указывала цвет белый или цвет морской волны (хотела дочери на брачную ночь) пришла сорочка голубая, а халат изумруд, как вы понимаете это не комплект, а чехарда какая то. Единственное что обрадовало это другая сорочка и халат из трикотажного полотна пришли, цвет пенка (как заказывала), очень красивые и пошито качественно, это и оденем на брачную ночь. Спасибо Организатору за закупку.

krotik elena
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:30
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 22

Re: Аv@ls - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Lolipop » 14 фев 2017, 17:45

Привет всем, делюсь своим отзывом, давно хотела написать, а тут акция :D

Заказывала халат из однотонного трикотажа 8708 цвет как на фото в каталоге, даже не ожидала, что за 400р придет такая красота! Строчки все ровные, ткань к телу очень приятная, как будто настоящий шелк)) И с размером я угадала, на свой 48й заказала 46-50, халатик сел как влитой! Вобщем радости не знай сколько))) Красовалась весь день, муж даже устал от меня "Угомонись ты уже со своим халатом")))

Вот фото
халат.png


Спасибо Организатору за закупку @};- еще сорочку заказала ;;)

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18505
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 421

Re: Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 08 авг 2017, 13:18

Вот и моя обновочка :)
Брала 42 размер, какой и ношу. Села на меня идеально, нигде не жмет, но и не слишком свободная.Полоска у груди из полупрозрачного кружева, кружево совсем не грубое и не царапает кожу. Кожу не раздражает, не трет.
Грудь неплохо держит. Резинки под грудью нет, но сама ткань неплохо тянется, поэтому кожу в этой области не натирает.
Крой сорочки не приталенный, свободный, сорочка-разлетайка. Ткань впереди наслаивается друг на друга. Сорочка, при моем росте 165, мне чуть выше колена. Ткань-полиэстер выглядит очень красиво переливается. Бретели сделаны из двух полосочек, между собой ни чем не скреплены. Швы ровные, аккуратно прошиты, обработаны, нет ни одной торчащей нитки, все сделано очень аккуратно, даже придраться не к чему.
После первой стирке в машине, ткань не потеряла свою эластичность и внешнего вида. Ткань не садится при стирке, не линяет. В ней можно и по дому ходить, и спать, кстати на удивление, спать в ней очень комфортно. Мужу нравится ;;)
 фото
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Prada » 30 окт 2017, 11:11

Мое приобретение ;)
a6c6be75dee97ccf1228a92c7790.jpg

Беру этой фирмы сорочку уже не первый раз :-bd Наверное, могу себя отнести к "фанатам" данной закупки, т.к. качество меня устраивает на 100%. Ношу 44-46 размер, беру такой же. По размерности совпадает все четко, цвет пришел тот, который я и заказывала. :) Мне очень нравится трикотаж, такой приятный, гладенький, похож на шелк и кружево достаточно плотное, при этом мягкое и нежное :-bd
Спасибо Организатору за закупку, приду еще не раз за обновочками @};-

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Счастье » 03 ноя 2017, 21:20

Всем привет! :-h
Приобрела Костюм женский домашний (Блузка с Брюками) #810 Артикул: 810, в комментарии указала пожелания по цвету. Но пришёл другой цвет, необычный, розово-сиренево-серый, а главное очень красивый! И недолго я расстраивалась из-за пересорта по цвету. :D
Изображение
Размер 42, скорее подойдет на 44, мои параметры ОГ 80, ОТ 63, ОБ 91. Брючки сели как надо, верхняя часть немного великовата.
Качество, действительно, достойное. Швы ровные, нити не торчат, ткань приятная к телу, мягкая. После стирки изделие не поменяло первоначального вида. Ткань не мнется, это большой плюс. Рукава три четверти, длинный пояс на блузе. На рост 170-172 длина брюк должна подойти. У меня 162, подшивала.
Изображение
Приятная покупка, Организатору Спасибо! @};-
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Oksana Protsko » 05 ноя 2017, 17:25

Всем доброго времени суток @};- Хочу оставить отзыв о заказе. Заказывала 3 вещи (2 сорочки и тунику домашнюю). Сказать, что я в восторге - того мало! Все пришло шикарного качества без пересорта по размерам и цвету! Цвета очень приятные, даже красный не дерзкий, а красивый) Ношу размер 44 , заказала на страх маломерности 44-46, но зря переживала, можно было смело заказать 42-44, вообще не маломерит трикотаж. Единственное, туника немного в обтяжку, на модели посвободнее сидит, но она классная!! Спасибо большое Организатору за закупку! Можно смело заказывать на подарки!! @};- @};- @};-
Вложения
d48f05e8dfa31d1528d637c3464f5b22.jpg
c5fdcd8dff7539f43b72f0cfd94dbd4d.jpg
008d92e5a165a4e1273eea140945.jpg

Oksana Protsko
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Женщина Сказка

Re: Аvals - красивое предпостельное белье. Отзывы

Сообщение Капитошка27 » 08 дек 2017, 08:46

Доброе утро!
Вчера получил закупку Avals 19 / . Очень сильно разочарован в части полученные товары отличаются от тех которые заказывал по цветовой гамме:
1./Халат из однотонного трикотажа #8705 Артикул: 8705 в точку (ярко-голубой)

2.Сорочка и халат шелковые Артикул: 552 Цвет: 107 .

Цвет обсуждал с Организатором
Отправлено: 08 ноя 2017, 20:12
Женщина Сказка
Здравствуйте Это расцветка "107"

Вопрос
Отправлено: 08 ноя 2017, 13:55
Капитошка27
Добрый день! нужна Ваша помощь! Сорочка и халат шелковые Артикул: 552 - какой № цвета как на картинке?
Заказ 107 получил белую расцветку ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

3. Комплект из шифона Артикул:431 Цвет: 408
По факту темно- синий

Очень, очень ЖАЛЬ!
По качеству товара претензий нет.

Фото разместить не получилось.

Капитошка27
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron