FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Alfred Muller&Greg Horman - лучшая одежда для мужчин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alfred Muller, Greg Horman 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение Sonya » 13 дек 2016, 17:55

olga 160482 писал(а):Мдя.....При нормально раздвинутом шве, ткань не расползается. И в других местах по этому шву, ничего подобного не наблюдается!Не понятно только, зачем вы отрицаете очевидное...

Я ничего не отрицаю. И не вижу дырки, как вы пишите. И зачем раздвигать шов :-\ Я Вам ответила, что завтра отправлю Ваши фотографии и пусть они решают сами брак это или нет.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение olga 160482 » 13 дек 2016, 18:08

Sonya писал(а):
olga 160482 писал(а):Мдя.....При нормально раздвинутом шве, ткань не расползается. И в других местах по этому шву, ничего подобного не наблюдается!Не понятно только, зачем вы отрицаете очевидное...

Я ничего не отрицаю. И не вижу дырки, как вы пишите. И зачем раздвигать шов :-\ Я Вам ответила, что завтра отправлю Ваши фотографии и пусть они решают сами брак это или нет.

Вы действительно не понимаете?? Ок, объясню еще раз.. Муж надел пиджак, повернулся, сзади в глаза кидается темное пятно на рябой серой ткани, прям очень в глаза бросается, понимаете? Я начала смотреть что это такое! И чуть раздвинув ткань, увидела, что это это дырка, ткань по шву разошлась!! Вы, считаете что это нормально?И, не смотря, на ответ менеджера, Вы свой настрой уже показали. Типа ничего не вижу, и знать не хочу, а вот это уже не профессионально!

olga 160482
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение Sonya » 13 дек 2016, 18:17

olga 160482 писал(а):
Sonya писал(а):
olga 160482 писал(а):Мдя.....При нормально раздвинутом шве, ткань не расползается. И в других местах по этому шву, ничего подобного не наблюдается!Не понятно только, зачем вы отрицаете очевидное...

Я ничего не отрицаю. И не вижу дырки, как вы пишите. И зачем раздвигать шов :-\ Я Вам ответила, что завтра отправлю Ваши фотографии и пусть они решают сами брак это или нет.

Вы действительно не понимаете?? Ок, объясню еще раз.. Муж надел пиджак, повернулся, сзади в глаза кидается темное пятно на рябой серой ткани, прям очень в глаза бросается, понимаете? Я начала смотреть что это такое! И чуть раздвинув ткань, увидела, что это это дырка, ткань по шву разошлась!! Вы, считаете что это нормально?И, не смотря, на ответ менеджера, Вы свой настрой уже показали. Типа ничего не вижу, и знать не хочу, а вот это уже не профессионально!

Я спорить с Вами не собираюсь. Нас с вами рассудит менеджер. А про мой настрой вы глубоко ошибаетесь. Здесь тема отзывов, а не место для спора.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение control » 13 дек 2016, 19:41

Sonya писал(а):
control писал(а):Получил брюки Артикул: 1-151-14-024, качество неплохое, правда очень тонкие, на жару, а не демисезон, как указано в описании. На поясе такие удобные штуки, можно регулировать его длину. На бирке написано производитель Китай!

Да это Китай отшивает,, но дизайн Германия. Китай серцифицированный. На бирке состав точно такой же, что и в описании. Брюки скорее весна-лето.

Тогда так и пишите в описании закупки, потому что "превосходным немецким качеством" здесь и не пахнет, вы вводите людей в заблуждение. И на бирке можно написать все что угодно, по факту это не демисезон!

control
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:39
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение Sonya » 13 дек 2016, 20:16

control писал(а):
Sonya писал(а):
control писал(а):Получил брюки Артикул: 1-151-14-024, качество неплохое, правда очень тонкие, на жару, а не демисезон, как указано в описании. На поясе такие удобные штуки, можно регулировать его длину. На бирке написано производитель Китай!

Да это Китай отшивает,, но дизайн Германия. Китай серцифицированный. На бирке состав точно такой же, что и в описании. Брюки скорее весна-лето.

Тогда так и пишите в описании закупки, потому что "превосходным немецким качеством" здесь и не пахнет, вы вводите людей в заблуждение. И на бирке можно написать все что угодно, по факту это не демисезон!

Качество изумительное. В заблуждение никого не в вожу. Дизайн и разработка моделей производится в Германии. Состав что на бирке что в описании одинаковый. Какие брюки придут я не могу точно знать. Эти брюки впервые попали на распродажу. До этого на них совсем другая сумма была.

В основе ALFRED MULLER лежит концепция "Der neue Stand der Dinge". Именно новый подход к привычным вещам - стиль мужчин, приверженцев немецкого бренда ALFRED MULLER. Вещи в жизни мужчины, это не только удобная одежда. Большую роль играют выразительные аксессуары и заметные атрибуты: часы, сумка, новомодные гаджеты, личный автомобиль и прочие составляющие индивидуальность.

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение olga 160482 » 13 дек 2016, 20:49

Sonya писал(а):
olga 160482 писал(а):Мдя.....При нормально раздвинутом шве, ткань не расползается. И в других местах по этому шву, ничего подобного не наблюдается!Не понятно только, зачем вы отрицаете очевидное...

Я ничего не отрицаю. И не вижу дырки, как вы пишите. И зачем раздвигать шов :-\ Я Вам ответила, что завтра отправлю Ваши фотографии и пусть они решают сами брак это или нет.
Вложения
20161213_201923.jpg
20161213_201529.jpg

olga 160482
Гуру SP
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение Юлия84 » 13 дек 2016, 22:20

control писал(а):
Sonya писал(а):
control писал(а):Получил брюки Артикул: 1-151-14-024, качество неплохое, правда очень тонкие, на жару, а не демисезон, как указано в описании. На поясе такие удобные штуки, можно регулировать его длину. На бирке написано производитель Китай!

Да это Китай отшивает,, но дизайн Германия. Китай серцифицированный. На бирке состав точно такой же, что и в описании. Брюки скорее весна-лето.

Тогда так и пишите в описании закупки, потому что "превосходным немецким качеством" здесь и не пахнет, вы вводите людей в заблуждение. И на бирке можно написать все что угодно, по факту это не демисезон!

Здесь я с вами не соглашусь, мы приобрели для мужа не одну вещь из данной закупки, а так же пару обуви, качество вещей очень даже достойное L-) все вещи идут в размер, ткань премиум сегмента (покупаем бредовые вещи и в магазинах, поэтому знакомы с качественным товаром не по наслышке) и самое главное :-! Вы именно такие вещи можете приобрести в магазине Тольятти в Руси, там есть отдел этого бренда, но только цены там будут в 10-15 раз выше, заметьте, каждый для себя выбирает где ему одеваться, но мы с мужем очень благодарны Организатору за её работу, за то, что именно благодаря её работе у нас есть возможность приобрести качественные вещи по таким сказочным ценам @};-

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение palma63 » 14 дек 2016, 09:14

Юлия84 писал(а):
control писал(а):
Sonya писал(а):
control писал(а):Получил брюки Артикул: 1-151-14-024, качество неплохое, правда очень тонкие, на жару, а не демисезон, как указано в описании. На поясе такие удобные штуки, можно регулировать его длину. На бирке написано производитель Китай!

Да это Китай отшивает,, но дизайн Германия. Китай серцифицированный. На бирке состав точно такой же, что и в описании. Брюки скорее весна-лето.

Тогда так и пишите в описании закупки, потому что "превосходным немецким качеством" здесь и не пахнет, вы вводите людей в заблуждение. И на бирке можно написать все что угодно, по факту это не демисезон!

Здесь я с вами не соглашусь, мы приобрели для мужа не одну вещь из данной закупки, а так же пару обуви, качество вещей очень даже достойное L-) все вещи идут в размер, ткань премиум сегмента (покупаем бредовые вещи и в магазинах, поэтому знакомы с качественным товаром не по наслышке) и самое главное :-! Вы именно такие вещи можете приобрести в магазине Тольятти в Руси, там есть отдел этого бренда, но только цены там будут в 10-15 раз выше, заметьте, каждый для себя выбирает где ему одеваться, но мы с мужем очень благодарны Организатору за её работу, за то, что именно благодаря её работе у нас есть возможность приобрести качественные вещи по таким сказочным ценам @};-


Абсолютно согласна с Юлией84: все вещи этого бренда в данной закупке отличного качества (несколько отзывов с фото уже выложила о данной закупке и все положительные :-! ). Мы тоже заказывали эти же брюки и нам они очень понравились, да действительно это не зимний вариант брюк, подойдут на переходное время года - весна, осень. Система регулировки пояса брюк - отличное решение на любой объем талии.
Достаточно посмотреть на огромное количество постоянных участников этой закупки чтобы сделать выводы, что закупка является популярной :-bd Хочу выразить огромную благодарность Вере за предоставление возможности приобрести топовые вещи отличного качества за такие деньги, за ее терпение и труд @};-

Аватара пользователя
palma63
Гуру SP
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение нинаниколаевна85 » 14 дек 2016, 09:22

Доброе утро!! Заказывала пальто по распродаже, качество супер и великолепно сидит Спасибо @};- @};- @};-
a8db0688c76e77a5548af0c2a01adfa7.jpg
a8db0688c76e77a5548af0c2a01adfa7.jpg (9.3 Кб) Просмотров: 1158

нинаниколаевна85
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 14:28
Населенный пункт: самарская область г чапаевск
Баллы репутации: 30

Re: Alfred Muller-лучшая одежда для мужчин. Хвасты

Сообщение control » 14 дек 2016, 17:08

Очень странная дискуссия развилась, причем здесь ваши "соглашусь" или "не соглашусь"! Я оставил отзыв о товаре, полученным лично мной, который, возможно, кому-то пригодится или здесь можно только положительно-хвалебные отзывы писать? Спорить с вами, дамы, смысла не вижу, на вкус и цвет, как говорится...

control
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:39
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mila06, Svetik71 и гости: 2