FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение Реги » 24 сен 2012, 09:45

мама Окся писал(а):Регина, спасибо за закупку. @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вещи класс :-bd , и все подошло(по моим ощущениям вещи идут в размер), с удовольствием участвую еще. Что поражает так это качество. Замечательное!!!! :-bd Все строчки ровненькие, нигде ниточки не торчат, ткани очень приятные к телу. :-bd :-bd И цены приемлемые, а еще, что для меня очень важно, размерный ряд не заканчивается 48р-ром :ymblushing:
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение Реги » 25 сен 2012, 08:58

Акелла писал(а): Заказывала в прошлый раз вот такой топ http://www.sp63.ru/catalog.php?catalog_ ... em_3233595. Он супер! Цвет ярче чем на фото из каталога, а ткань немного с блеском. Можно было бы взять на размер меньше, Но не критично.Фасон интересный, внизу в районе талии, что-то типа лёгкой драпировки (у кого в этом месте проблемы -будет скрыто), рукав целенокроенный, у кого полные руки, тоже скроет. Цвет просто фантастика! Регина спасибо!
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение INFINITI » 25 сен 2012, 21:04

заказывала платье

Безумно довольна...очень боялась , что платье не подойдет по фигуре... всё просто отлично...

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение INFINITI » 26 сен 2012, 13:25

Спасибо, Юлия, напишите еще на какие параметры какой размер брали :)

Мой размер 46 Рост 160.
Вложения
IMG_9273.jpg
IMG_9270.jpg

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение Lamp » 19 янв 2013, 11:45

Может кому-нибудь пригодится).
Марку знаю еще со времен, когда в ЦУМе Самара был отдел, поэтому в качестве не сомневалась. Все понравилось, мои ОГ 88, ОТ 75, рост 170.
Е311-453 Топ жен. Размер: 44
Изображение
Состав – 96% вискоза, 4% эластан. По ощущениям – приятная, немного шершавая тонкая вискоза. Ширина лямок регулируется завязками. Можно было 42 размер.
Е313-628 Топ жен. Размер: 44
Изображение
Состав 83% вискоза, 14% ПЭ, 3% эластан. Лиф двойной, плотная вискоза, майка очень тонкая, прозрачная, но ничего не видно, так как сильно блестит. Очень хорошо тянется, по ощущениям+2 размера легко, вопрос - как смотреться будет. Но мне кажется – намного короче, чем выглядит в каталоге, я на максимум лямки отпустила, пузо вроде прикрывается. Можно было 42 размер.
М162-847 Т-шот жен. Размер: 44
Изображение
Просто потрясающая (ИМХО) штучка. Можно сказать, что пончо, застроченное по бокам по форме тела, но не до конца, поэтому с разрезами. Идеально мой размер, обтянуло где надо, закрыло где не надо. Состав уже отрезала, но скорее всего почти все вискоза. Тянется похуже предыдущих, но тоже неплохо.
Е325-266 Топ жен. Размер: 44
Изображение
Состав – 87% вискоза, 13% эластан, но по ощущениям – голимый пэ, очень тонкая и гладкая. Страшно линяет при первой стирке!!!! Но красоты неописуемой, сочетание цветов под любой оттенок зеленого, бирюзу, голубое, синее, черное… С зеленой «яблочной» юбкой говорят – какой красивый комплект. Размер – меньше не хочу, прэлэстно.
М156а-489 Т-шот жен. Размер: 54
Изображение
Брала маме, ничего толком не напишу, кроме того, что умирала - хотела себе, но размеров не было. Мама равнодушно посмотрела, сказала спасибо, а потом два дня мне названивала (после примерки) какую потрясающую «блузку» я ей купила. Вискоза, очень мягкая. На рост 158 – подошла, т.к. спереди она короче. На 170 тоже прекрасно.
Ну и до кучи:
С44-377 Жилет жен.
Изображение
Брала сто лет назад, это не жилет, это шарф с дырками для рук))))). Но очень клевый и оригинальный, вариантов носки – стотыщмильон. Немного колючий, но он и не предусмотрен для голого тела.

Lamp
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 14:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение rita 2470 » 17 мар 2013, 15:06

Смотрела в аэрохолле-одежка классная, размеры в общем в размер, кое-что большемерит немного.

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: S&S Дизайнерская одежда для красоток. Отзывы.

Сообщение BELALE » 01 апр 2017, 21:49

Приобрела в закупке джемпер жен. дизайнерская одежда S&S by S.Zotova Изображение , оригинальная модель, хорошо тянется.

Аватара пользователя
BELALE
Гуру SP
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 13:44
Населенный пункт: Самара, А/с Аврора
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик и гости: 2