FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Maria 942активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Нетта » 12 июн 2020, 11:25

Котёночек писал(а):
hloya2002 писал(а):Заказывала вот такую блузку. Размер 50, на их маркировке xl. Пришла необъятная, я в ней утонула. Минимум 56. Так что "немного большемерит", да)))) Болтается теперь в пристрое. Выкинула деньги, короче

Здравствуйте! С таблицей размеров не сравнивали? Ну чтоб сориентироваться на сколько большемерит @};-

Думаю вот, на могли ли перепутать ярлыки с размером? Я с таким уже сталкивалась

Аватара пользователя
Нетта
Гуру SP
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 09:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение TA987654 » 15 июн 2020, 14:27

Yana1313 писал(а):Обожаю эту закупку! Очень много вещей в последнее время здесь приобрела для себя, и брюки, и рубашки, и туники, и блузки. Две вещи, которые мне совсем запали в душу и чертовски очаровали меня :D - это светло-бежевые брюки 1048 и клетчатая рубашка 1145.
Брюки - длина по внутреннему шву штанин - 70 см, длина по внешнему шву штанин - 100 см, ширина пояса 47 см. пояс на эластичной, хорошо растягивающейся резинке, брючины по фасону 7/8, офигенно смотрятся из-за строчки по центру брючин впереди, косые карманы по бокам, сзади карман с металлической нашивкой, брючины заужены к низу, опять же потрясающе и завлекательно :-P смотрятся из-за ассиметричности - впереди укорочены с манжетом отворотом, а сзади снизу удлинены штанины, материал брюк хлопок со стрейчем, нормально растягиваются, сели на фигуру на мои ОБ122 и живот отлично, даже не смотря на светлый цвет, мне кажется, фасон брюк стройнит.
И рубашка :) - ну очень мне понравилась, замеры не делала, на мои ОГ127 и живот отдично села, свободная, завлекательная, универсальная и с джинсами и с брюками смотрится на 5+!, материал хлопок, комфортная и уютная.
Я вообще всеми вещами очень довольна, и уже всех их с большим удовольствием и комфортом ношу, особенно на работу, смотрятся по офисному строго и летне, но вот именно эти две вещи - это прям моё обожание :ymhug:, такого фасона заказала ещё брюки в других расцветках, жду с нетерпением :YMDAYDREAM:! Организатору огромное спасибо за закупку :-bd, она очень классная!

Добрый день, брюки какой размер брали, чтобы соориентироваться по размерности, заранее благодарю вас @};-

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение tasia » 15 июн 2020, 23:01

Добрый вечер ! Учавствую в этой закупке не первый раз, и ни разу не прислали ту расцветку заказа, которую заказываю. Вопрос - для чего тогда существует колонка с комментариями ? Я так понимаю, если я заказываю синий цвет, а его нет - тогда нужно делать отказ , а не отправлять кабы что...

tasia
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:30
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Котёночек

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 16 июн 2020, 10:15

TA987654 писал(а):
Yana1313 писал(а):Обожаю эту закупку! Очень много вещей в последнее время здесь приобрела для себя, и брюки, и рубашки, и туники, и блузки. Две вещи, которые мне совсем запали в душу и чертовски очаровали меня :D - это светло-бежевые брюки 1048 и клетчатая рубашка 1145.
Брюки - длина по внутреннему шву штанин - 70 см, длина по внешнему шву штанин - 100 см, ширина пояса 47 см. пояс на эластичной, хорошо растягивающейся резинке, брючины по фасону 7/8, офигенно смотрятся из-за строчки по центру брючин впереди, косые карманы по бокам, сзади карман с металлической нашивкой, брючины заужены к низу, опять же потрясающе и завлекательно :-P смотрятся из-за ассиметричности - впереди укорочены с манжетом отворотом, а сзади снизу удлинены штанины, материал брюк хлопок со стрейчем, нормально растягиваются, сели на фигуру на мои ОБ122 и живот отлично, даже не смотря на светлый цвет, мне кажется, фасон брюк стройнит.
И рубашка :) - ну очень мне понравилась, замеры не делала, на мои ОГ127 и живот отдично села, свободная, завлекательная, универсальная и с джинсами и с брюками смотрится на 5+!, материал хлопок, комфортная и уютная.
Я вообще всеми вещами очень довольна, и уже всех их с большим удовольствием и комфортом ношу, особенно на работу, смотрятся по офисному строго и летне, но вот именно эти две вещи - это прям моё обожание :ymhug:, такого фасона заказала ещё брюки в других расцветках, жду с нетерпением :YMDAYDREAM:! Организатору огромное спасибо за закупку :-bd, она очень классная!

Добрый день, брюки какой размер брали, чтобы соориентироваться по размерности, заранее благодарю вас @};-


Добрый день. Именно эти брюки брала 58 размер.

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Котёночек

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение TA987654 » 16 июн 2020, 11:41

Yana1313 писал(а):
TA987654 писал(а):
Yana1313 писал(а):Обожаю эту закупку! Очень много вещей в последнее время здесь приобрела для себя, и брюки, и рубашки, и туники, и блузки. Две вещи, которые мне совсем запали в душу и чертовски очаровали меня :D - это светло-бежевые брюки 1048 и клетчатая рубашка 1145.
Брюки - длина по внутреннему шву штанин - 70 см, длина по внешнему шву штанин - 100 см, ширина пояса 47 см. пояс на эластичной, хорошо растягивающейся резинке, брючины по фасону 7/8, офигенно смотрятся из-за строчки по центру брючин впереди, косые карманы по бокам, сзади карман с металлической нашивкой, брючины заужены к низу, опять же потрясающе и завлекательно :-P смотрятся из-за ассиметричности - впереди укорочены с манжетом отворотом, а сзади снизу удлинены штанины, материал брюк хлопок со стрейчем, нормально растягиваются, сели на фигуру на мои ОБ122 и живот отлично, даже не смотря на светлый цвет, мне кажется, фасон брюк стройнит.
И рубашка :) - ну очень мне понравилась, замеры не делала, на мои ОГ127 и живот отдично села, свободная, завлекательная, универсальная и с джинсами и с брюками смотрится на 5+!, материал хлопок, комфортная и уютная.
Я вообще всеми вещами очень довольна, и уже всех их с большим удовольствием и комфортом ношу, особенно на работу, смотрятся по офисному строго и летне, но вот именно эти две вещи - это прям моё обожание :ymhug:, такого фасона заказала ещё брюки в других расцветках, жду с нетерпением :YMDAYDREAM:! Организатору огромное спасибо за закупку :-bd, она очень классная!

Добрый день, брюки какой размер брали, чтобы соориентироваться по размерности, заранее благодарю вас @};-


Добрый день. Именно эти брюки брала 58 размер.

Спасибо �

TA987654
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 47
Понравилось: Котёночек

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Котёночек » 17 июн 2020, 00:08

tasia писал(а):Добрый вечер ! Учавствую в этой закупке не первый раз, и ни разу не прислали ту расцветку заказа, которую заказываю. Вопрос - для чего тогда существует колонка с комментариями ? Я так понимаю, если я заказываю синий цвет, а его нет - тогда нужно делать отказ , а не отправлять кабы что...

Здравствуйте! У поставщика нет прайса, нет колонки цвет для заказа, и, к сожалению, нет поля комментарий к заказу. Поэтому отследить 100 % какой цвет будет нет возможности. Нет-нет приходит иной цвет, но судя по практике % пересорта по цвету к сумме выкупа минимален. Мне очень жаль, что так вышло с Вашими заказами.
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
Дарю балл в репутацию за каждый отзыв о моей закупке! Для меня важно ваше мнение!

Сказать спасибо можно тут!


Аватара пользователя
Котёночек
Гуру SP
 
Сообщения: 6362
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 19:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 17 июн 2020, 09:01

Тоже очень нравится закупочка. :). Вот одно из приобретённых здесь изделий. Блузка, ношу не снимая. Ткань похожа на лён, грубоватая. Но зато в носке просто огонь!!! Ношу на работу с джинсами. С утра не холодно, вечером не жарко. Ткань дышит. И все интересные места прикрыты. ;;). Брала 58 размер на ОГ 120см.
Вложения
IMG_20200617_075350.jpg

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49
Понравилось: Котёночек

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение tasia » 17 июн 2020, 09:53

Добрый день ! Пожалуйста извините, свои комментарии разместила не в той закупке, короче ошиблась. В этой закупке делала 2 заказа, все подошло, даже по ростовке ( что бывает редко). Ваша закупка мне нравится. Еще раз извините.

tasia
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 22:30
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Котёночек

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Воллер » 17 июн 2020, 10:15

Здравствуйте, у меня 54 размер, блузка, заказанная мною в таком названии "Рубашка-1747" не соответствует 54 размеру, она мне мала. А сарафан "Сарафан-9766" больше размера на 2, я просто в нем "утонула" . Что мне делать с этой покупкой? Я очень расстроена, заплатила за нее 2000 руб., для меня это большая сумма

Воллер
Живу SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 10:04
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Пастэль

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Котёночек » 21 июн 2020, 23:59

Воллер писал(а):Здравствуйте, у меня 54 размер, блузка, заказанная мною в таком названии "Рубашка-1747" не соответствует 54 размеру, она мне мала. А сарафан "Сарафан-9766" больше размера на 2, я просто в нем "утонула" . Что мне делать с этой покупкой? Я очень расстроена, заплатила за нее 2000 руб., для меня это большая сумма

Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вам не подошло, поставщик сообщает о том, что некоторые модели большемерят. Купленные Вами позиции с таблицей размерности не сравнивали?
Понравилась закупка? Поставь ✓ подписаться на закупку
Дарю балл в репутацию за каждый отзыв о моей закупке! Для меня важно ваше мнение!

Сказать спасибо можно тут!


Аватара пользователя
Котёночек
Гуру SP
 
Сообщения: 6362
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 19:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 141
Понравилось: Мария Сергеевна1985

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kkachura, Tania62, Калифорния, Н2304 и гости: 2