FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Maria 948активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Mihallna » 08 окт 2019, 23:13

Не получилось с фото комментарий написать , и удалить полностью не нашла как , только в следующем отзыве все получилось.
Последний раз редактировалось Mihallna 08 окт 2019, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mihallna
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Mihallna » 08 окт 2019, 23:18

Платье 7984.jpg
Сегодня получила свое платье 7984. Сказать что разочарована ничего не сказать, и дело не в огромности платья( большемерит очень) , это все ушиваемо, но цвет и подмена кружева!!!???
Не поленилась для наглядности сфотографировала и представляю на фото слева -что обещали на картинке, справа-что пришло. Я в это платье влюбилась только из за ярко синего цвета в рисунке,сочности цвета... а кружева какие интересные!!?...для дома самое то, думала не стыдно в таком упрощенно возвышенном а-ля этнически русском платье и гостей встретить!
Ну дак в уныло черно мрачном теперь только полы и мыть...после гостей то...
Но есть единственный плюс...действительно штапель как и обещали.

Туника 7125.jpg
А вот и второе мое приобретение...а так хотелось именно розовую тунику! По факту и грязно сиреневым цвет не назовешь, в купе с непонятной фактурой ткани, ощущение такое что стирана вещь перестирана, да полинялое...кружева только и вытягивают вид изделия. Размер 56й большемерит...на мне висит мешком...нитки висят по швам, не отрезаны, как собсно и в вышеописанном платье 7984.
Вывод... картинки на сайте переэкспонированы по простому перевыцвечены, с искусственным усилением насыщенности цвета, отредактированы так, чтобы понравилось с первого взгляда. Девочки, делите эффект от картинки на 50, то будет правда.
У меня все.

Аватара пользователя
Mihallna
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: солнце1963

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 09 окт 2019, 21:05

Вот и дождалась первый выкуп в этой закупке. Растопилась ужасно и за потерянное время и за деньги! Два раза получала отказ, и не надо было снова пытаться! Заказывала куртку, задавала перед этим вопросы, и в конечном итоге за 1716 руб получила такое китайское г...! Рукава для 58 размера короткие, ткань хлипкая, утеплителя не чувствуется, сейчас в ней уже холодно. Не знаю, девочки, кто хвалит эти вещи, наверное, слаще морковки ничего ни ел! Если смогу продать хоть как-то подсластит пилюлю! Для такого «известного» и, в принципе хорошо зарекомендовавшего себя сайта-эта закупка потеря «лица» и рейтинга! Разочарована!
Вложения
E25C0205-8264-480A-862C-2F0E08F0DC69.png

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Tanyashonok » 10 окт 2019, 18:30

Добрый вечер.Не в первый раз заказываю блузки маме. Она в восторге, легкие, дышащие и недорогие))). Наталье спасибо за работу. Будем еще заказывать.

Аватара пользователя
Tanyashonok
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:43
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 52
Понравилось: Панацея

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Светочка17051980 » 11 окт 2019, 17:11

Почти месяц ждала заказ, не знаю много это или мало,. Волновалась, что же получу. Отзывы почитаешь и боишься результата...
Результат не разочаровал! Рубашка классная, и ткань, и качество пошива, и размер в размер подошёл. Только непонятно зачем в боковые швы вшили карманы...
Производство Киргизия, на их сайте есть вся информация, поэтому удивляют некоторые отзывы. Что я заказывала, то и получила. Для Киргизии считаю, что цена не дешёвая, в итоге рубашка мне обошлась в 890 рублей.
Для сравнения прилагаю фото из каталога и мои.
IMG_20191011_161223.jpg
IMG_20191011_161332.jpg
IMG_20191011_161004.jpg
)))


Аватара пользователя
Светочка17051980
Живу SP
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 10 май 2015, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 95
Понравилось: frona72, OKomarova, Катюндрик

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение ЛЕЛИК » 14 окт 2019, 17:14

Здравствуйте. Долго ждала заказ, и увы платье маломерит�пристраиваю размер 54, идет на 50-52
Вложения
Screenshot_2019-10-14-17-02-29-043_com.android.chrome.png

ЛЕЛИК
Гуру SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 08:42
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Панацея

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Natali1112 » 30 окт 2019, 18:51

Заказала данное платье, начиталась что маломерит продукция и на свой страх и риск заказала 66 размер на размер 60, действительно маломерит, платье идёт на 62 размер, выглядит как на модели резинка для меня слабоватая и модель наверно где то рост 173, мне длинное, рост 168, мне очень понравилось платье и в пир и мир и на работу, но надо было взять 64 размер))))
Вложения
aa5b67e7a6354bea4c4f4a35be19.jpg

Аватара пользователя
Natali1112
Гуру SP
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 10:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Панацея

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Lesyasecret » 01 ноя 2019, 10:46

Оставлю свой отзыв!! И он будет положительным! Учавствую в это закупке впервые, и пока довольна! Из 3 х заказанных вещей мне включили в счёт 2е. Платье мне оказалось велико( особенно в груди) хотя...тут всегда непредсказуемо. Рукава цельнокроеный реглан. Не мое! Я люблю отрезные, с проймой! Попробую пристроить. Качество хорошее!!!! Курта отказ! Буду пытаться ещё раз заказать. А вот пальтоооо... :x , как на меня сшили!!! Очень комфортное и стильное. Носить можно в прохладную осень до +0 (естественно если долго стоите на остановках, то нет). Пальто качественное и удобное. И выглядит дорого! ( кто то выше написал отзыв о том, что закупка плохая и если хвалят, то значит слаще репы паренной ничего не пробовали :-o ). Так вот... не правда! в моем случае я очень требовательна к вещам и внешнему виду!! Поверьте... Пальто классное и размер в размер! Всем удачных покупок.

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Мадам Ольга, Панацея

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Lesyasecret » 01 ноя 2019, 10:47

:)
Вложения
IMG_5053.PNG

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Панацея

Re: Maria. Одежда по супер ценам. Отзывы

Сообщение Юки » 23 ноя 2019, 12:04

Здравствуйте , сегодня получила свою долгожданную куртку . Она шикарная)) Конечно, на мой рост она мне длинная , но это поправимо. зато все остальное меня полностью устраивает . Куртку заказывала на размер больше, так как люблю свободные вещи. Промеры куртки в 66 р.-р. Длина по спинке -89 см., ПОг -76 см, ПОБ- 79 см. Рукав: пройма- 33 см, Утеплитель плотненький , думаю на позднюю осень и даже теплую зиму куртка вполне подойдет . Огромное спасибо Организатору за закупку и помощь в выборе размера)) @};-
Screenshot_73.jpg
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Панацея, mahunja

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2