FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gepur. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gepur 199неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение Есения » 22 июл 2018, 15:49

Футболка 27176.Ткань коттон,немного тянется. Замеры M ог -84 длина -62 см.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение Натик81 » 24 июл 2018, 19:39

15324466745463291178849776518976.jpg
Еще раз убедилась, что данная закупка это лотерея) В этот раз взяла р-р М на свой 42-44, верх хорошо, юбка еле налезла. Причем сидит нормально, а вот надеть ее или снять проблема. И еще на фото блузка совсем с другим рисунком. Почувствуйте разницу.
3456eb5b55e498e855c4eb0e6fc6.jpg

Аватара пользователя
Натик81
Гуру SP
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:03
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение Atlantis » 03 авг 2018, 10:50

Всем привет!
Хочу поделится своим негативным отзывом. Уже долгое время работаю с этой закупкой и всегда была в общем-то всем довольна. Но вот пришло наконец-то мое долгожданное платье - эта моя боль((( Долго не могла решиться купить его, потому что все-таки стоит оно уже не 1000р., а 3124р. Я понимаю, что для некоторых это не очень большие деньги, но для меня(временно сидящей в дикрете) это существенные затраты. "Нежное платье-пачка 25058" должно было прийти как раз перед свадьбой моей подруги, и оно пришло вовремя. НО!!! Когда я его развернула, у меня не было слов...Верх, который сделан из гипюра, даже не знаю как это описать...как будто его делали из каких-то остатков гипюра, а по-русски говоря на отъеб..сь,(извините за мат, это эмоции). Края порваны, будто в нем кто-то уже под забором успел поваляться. Разрывы по всей краевой горловины, на самых видных местах!!! Собственно, на фото все видно и без слов. Я даже не знаю как это можно исправить, подобрать по цвету этот гипюр практически невозможно!!! Причем низ и подол платья в порядке, все целое. Сейчас наверно некоторые подумают, ну что ты хочешь от платья за 3000, когда в магазине они от 5000 начинаются. Но вот в этой же закупке купила платье "кружевные плечи" за 440р. и оно сделано отлично, без нареканий. Поэтому хотелось бы от платья за 3000 все-таки получить качество. К Организатору претензий нет, как всегда все в лучшем виде, но качество пошива от производителя, это извините провал(((
В общем, я ужасно расстроилась, придется теперь думать что я на свадьбу одену(((

Аватара пользователя
Atlantis
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение lana05 » 09 авг 2018, 17:35

Клевое платье, соответствует размеру, очень хорошо тянется. Но один минус, затяжки мигом ставятся.

lana05
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 10:23
Населенный пункт: Аврора
Баллы репутации: 2
Понравилось: бухгалтер куми

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение Аннечка » 16 авг 2018, 21:18

Ткань лёгкая, летняя похожа на визкозу (хотя по фото думала хб и плотнее). Не просвечивает, сшито качественно.
S На ОГ 84 от 64 и об 96 внатяг в бёдрах, лучше М.

Мне очень понравился :x %%-

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение eleny » 27 авг 2018, 09:11

Здравствуйте, пристраиваю платье из закупки гепюр. Размер л. Подойдёт на 44-46 размер, с объемом груди не больше 2.рост желательно до 170.мне мало. Отдаю без орг сбора 1550 руб.

eleny
Гуру SP
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 09:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение СВЕТЛАНА Мещ » 28 авг 2018, 09:42

Доброе утро. Хочу написать негативный отзыв, к Организатору претензий нет, только к производителю. Заказала опираясь на размерную сетку, хотя надо было заказать свои размер. Платье пришло большое. Мало того , что оно очень сильно тянется, так ещё нижний часть платье, где выбитый узор, все время склеиванется, видно на фото . Ткань вообще несоответствует заявленой. Подюбник типа того.. зверски колется. В общем заказ пришел в пятницу, а в субботу мне на свадьбу. ..всю ночь перешивали .. :( да ещё линяет ужасно, после первой стирки цвет стал на тон светлее. В общем , не первый раз участвую в закупках, такое г... , первый раз . хотя отзывы по этому платью были только хорошее.

СВЕТЛАНА Мещ
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:18
Населенный пункт: волжскии район самарская обл. смышляевка
Баллы репутации: 4

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение ais » 06 сен 2018, 21:41

Хочу так же оставить свой отзыв)) Надеюсь, что помагу другим девочкам.Была приятно удивлена, когда помимо моего заказа, был еще и магнитик. Мелоч, а приятно)))Спасибо большое. Я заказывала комбинезон черный 20998.Комбинезон классный,НО!!!!!После первой носки образовались каташки. Получается одноразовый(((Очень жаль. Еще брала платье спортивное макси 22270, тут все отлично.

ais
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 19:54
Населенный пункт: самара.кировский р-он пр металлургов
Баллы репутации: 1

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение margo4406 » 18 сен 2018, 23:43

Здравствуйте!!!
Пришло платье))) ооочень быстро!!! Качество супер! Плотный материал, я просто в восторге))) Спасибо большое Организатору!!!

margo4406
Знаток SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 13:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Gepur. Отзывы

Сообщение бухгалтер куми » 19 сен 2018, 21:38

Я тут частый гость, покупатель. В этот раз заказала дождевик и платье букле 25428 Платье силуэтное, очень качественное, с бусиками, один в один на фото, но, я похудела удачно, и размер л стал большим))))) Коллегу нарядила, она всё боялась этой закупки, думала что не подойдёт. А нет, очень красиво село. Читаю всегда отзывы на сайте. Цены радуют, ( правда в последнее время растут)., Но всё равно, моя любимая закупка. Организатору торт \m/ \m/ ~o) ~o) Спасибо за закупку. Магнитиков штук пять собралось с этого сайта точно.))))
Меня зовут Елена.
Счастье заключается не во всяком удовольствии, а только в честном и благородном.


Аватара пользователя
бухгалтер куми
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 май 2013, 17:35
Населенный пункт: Красноармейский район Самарской области
Баллы репутации: 32
Понравилось: елена кречетова

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2