FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Pretty. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Re: Pretty. Отзывы

Сообщение ируша62 » 23 янв 2017, 20:16

Давно смотрю на эту закупку. Покорила она меня огромным выбором прекрасных моделей и очень низкой ценой. Давно хотела заказать нарядное платье, но побаивалась, потому что не было отзывов. И все же заказала два платья. Все мои опасения оказались напрасны: отличное качество, по размеру подошли отлично и, главное, при большом размере, эти модели очень стройнят. Огромное спасибо Организатору за такую закупку! Буду обязательно участвовать еще. Три года назад я купила примерно такое платье в магазине за пять тыс. А здесь купила за эти деньги два платья! Огромное спасибо!
Screenshot_2017-01-23-19-42-04.png
Screenshot_2017-01-23-19-42-57.png
ируша62
Живу SP

Населенный пункт: новокуйбышевск, самарская обл.
Баллы репутации: 4

Сообщение ОАннушка » 25 янв 2017, 21:39

Очередной раз получила закупку. Заказывала черный кардиган. Красивая, интересная вещь, пошита аккуратно (как и все предыдущие покупки), сидит хорошо. Ни у кого такой нет! Спасибо большое, очень люблю эту закупку
ОАннушка
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 7

Сообщение смайлТаня » 30 янв 2017, 15:54

Получили своё платье-брала маме, 56 р-р. Качество отличное, к телу приятное, НО большемерит на 2 размера. Пристраиваю. Очень жаль, что не подошло, модель универсальная-и в театр, и в ресторан, и в мир.
Вложения
IMG_1133.JPG
смайлТаня
Начинающий SP

Населенный пункт: п. Алексеевка Кинельский р-он
Баллы репутации: 3

Вернуться в Одежда для взрослых