FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Дюто

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дюто 98неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Дюто

Сообщение Yana1313 » 19 мар 2021, 18:42

Заказывала себе вот такую куртку - Тина демисезонная куртка, цвет чёрный, размер 60. На мои ОГ127, ОБ122, живот куртка подошла отлично ;), уже форшу и гоняю в ней с большим удовольствием и комфортом, куртка, кстати, достаточно тёплая. Общая длина куртки от воротника 71 см, воротник стойка в 12 см, внутренний капюшон на замке, отстёгивается, рукава идут прямо от ворота, длина 63 см + имеются плотные двойные трикотажные манжеты, их длина 14 см, ширина куртки 69 см. Сама куртка на замке, с ветрозащитной планкой на крупных кнопках, впереди по шву два кармана на замке, они практически внешне не заметны, куртка вся простёганая, прошитая. Куртка уютная и удобная, мне очень понравилась обновка :D! Организатору большое спасибо за закупку :-bd!
Вложения
IMG_20210315_192105.jpg
IMG_20210315_192010.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: 11Ната11, Africa

Re: Отзывы о ТМ Дюто

Сообщение InnaZorina » 20 дек 2021, 12:50

Спасибо Организатору. Куртка очень понравилась. Качество замечательное цена более чем демократичная. Покупкой очень довольна. И размер благодаря заботе Организатора скорректирован под меня.
Вложения
3.jpg
2.jpg
1.jpg

InnaZorina
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 08:51
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3
Понравилось: Africa

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Александровна, panamera, Yandex [bot] и гости: 2