FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ledos. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ledos 115активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение Колесникова Людмила » 11 дек 2017, 19:49

Добрый вечер! Делюсь своими впечатлениями от покупки: качество не суперпупер, особенно это касается качества используемой ткани ( подкладочная настолько тонкая, что сквозь неё виден синтепон)- это раз. Далее: молния застегнулась с десятой попытки! Сам пошив не идеальный - много кривых строчек, кое-где захвачена и прострочена ткань внахлест. Хватит только на сезон, а потом можно выкидывать, жалко выброшенных на ветер денег!!!

Аватара пользователя
Колесникова Людмила
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:12
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение Елена Александровна » 13 дек 2017, 20:28

Получила мужу куртку: (Коллекция зима КУРТКА-ПУХОВИК (БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ) , арт. УП04/3). Куртка понравилась.Сам материал красивый,шовчики ровные.На размер 58 взяла 60,можно было и в размер,но муж любит посвободнее.Мех не очень густой,но мужчинам это и не к чему.Спасибо за курточку @};- @};- @};-

Елена Александровна
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 131

Re: Мужские пуховики отличного качества Ledos/Отзывы

Сообщение Хельга63 » 15 дек 2017, 13:07

Bora писал(а):
Bora писал(а):
Bora писал(а):
ТТР1960 писал(а):
Bora писал(а):Отзываюсь по приобретенной куртке.
Брали модель Мужская куртка весна-осень 36


Качество на высоте, все швы ровненькие. По погоде, я бы сказала на прохладную весну, так как куртка достаточно плотненькая, теплой весной будет жарко. По размерности - носим 52, такой и взяли, подошло отлично , одеваем и на пиджак и на свитер..(ОТ 110, ОГ 120)...

Изображение Изображение

Спасибо за закупку Организатору :)

Оленька,а вы не ошиблись с Ог 120 и 52 раз ? (У мужа Ог 116 берем 56 раз.Хочу заказать , а после вашего отзыва сомневаюсь...


Перемерию егоу еще раз ;;) ... напишу обязательно

Доброго вечера.. Померила еще раз ..Вы знаете-120...и не см больше..мерию на уровне самых выступающих точек :D

Единственно..смотрится не как на парне на фото..нам в обтяжку..но на пиджак тоже носит муж...и я не люблю когда висит))) поэтому , на мой взгляд-нам идеально ;;)

У НАС ТОЖЕ ТАКАЯ КУРТКА!!!! НА ОГ 120 КУПИЛА 60 РАЗМЕР. Сидит хорошо, немного свободно, не стесняет движений. Можно, наверно и 58 брать на 120 ОГ.

Аватара пользователя
Хельга63
Гуру SP
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 09:56
Населенный пункт: самара железнодорожный
Баллы репутации: 13

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение barhotka » 16 дек 2017, 13:19

Получила парку синего цвета для сына с ростом 174 см .Куртка отличного качества очень качественная, теплая,на остановках стоять самое то.его параметры- 80-77-90 см Села отлично размер 46 .Немного великовата еще на 2 сезона хватит. СУПЕР!!!!!!!

barhotka
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 20:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение Светашка » 27 дек 2017, 11:45

Куртка пуховик средней длинны. , арт. КН-1/8. Отличное качество, всё швы ровные, нигде ничего не торчит. Очень достойная зимняя куртка. Обхват груди 116, обхват живота))) 118 - размер 56 сел идеально. Организатору спасибо!
Вложения
IMG_20171227_111429.jpg

Аватара пользователя
Светашка
Знаток SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 30
Понравилось: Деметра

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение dmitriyelena » 08 янв 2018, 01:10

В общем напишу, заказала мужу куртку на осень модель 36-1, так она у меня оказалась на руках уже перед НГ, прям под ёлочку успела, по рекомендации Организатора определилась с размером, угадала. Муж носит её сейчас и не мёрзнет. В общем мы довольны, спасибо большое. @};-

dmitriyelena
Гуру SP
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 00:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение мирончик » 29 янв 2018, 12:36

Добрый день! Оставлю и я свой отзыв, заказывала мужу зимний удлиненный пуховик прямого силуета , арт. ДК12/1. на обхват груди 121 56 р-р.Села в плечах хорошо,а так даже немного свободная, качество классное, сшито аккуратно, очень теплая. Еще раз Организатору огромное спасибо за помощь в подборе размера и за такую хорошую закупку.

мирончик
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:06
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 3

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 11 сен 2018, 00:17

Купила три куртки своим мужикам, две весна-осень, одна зима. Пуховик супер, вопросов нет. А вот с весной, качество отличное, но замки в них мне не понравились, не внушают доверие. На одной в самом начале, уже заедает, боюсь как не начал бы расходится замок. Гарантию они никакую не дают на фурнитуру? Такие хлипкие, эконом замки. А так мужики довольны. @};-

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение Деметра » 11 сен 2018, 11:32

ирина0702 писал(а):Купила три куртки своим мужикам, две весна-осень, одна зима. Пуховик супер, вопросов нет. А вот с весной, качество отличное, но замки в них мне не понравились, не внушают доверие. На одной в самом начале, уже заедает, боюсь как не начал бы расходится замок. Гарантию они никакую не дают на фурнитуру? Такие хлипкие, эконом замки. А так мужики довольны. @};-

У меня двое родственников вот такую модель относили уже 2 сезона, этот сезон будет 3-й. Ни у кого проблем с фурнитурой не возникало. Скорее всего фурнитура новая, еще не расходилась. Отпишитесь как будет в носке позже , как сезон настанет :)
Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34761
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 324
Понравилось: Любовь Орлова

Re: Ledos. Отзывы

Сообщение Елена 30 » 12 сен 2018, 16:55

Получили Куртка удлинненная Артикул: 017П/8. Всем довольны, но к сожалению оказалась большая, заказали поменьше, эту пристраиваю. Размер 54. Замеры куртки. Длина рукава от плеча 67 см. Плечо 15 см. Длина по спинке 80 см. Ширина в груди 60 см. Кому интересно, пишите. Выглядит в точности как на фото. Качество отличное. Цена 2780.

Аватара пользователя
Елена 30
Гуру SP
 
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 14:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 40

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ole4ka24, Хельга63, Ника558 и гости: 2