FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Elen 94неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение Shopojulia » 07 дек 2017, 00:54

Добрый вечер! Очень давно уже смотрю на вещи этого бренда и все никак не решалась заказать, боялась что вещи будут велики. Ношу размер 38-40 рус, XXS. Мои параметры 80-63-88, рост 158. Решила взять кофту дуга персик, размер XS. И к сожалению не село и даже непонятно почему. Сам крой у кофты какой-то странный в районе горловины, окантовка не лежит, а стоит ;(( Плечи у меня очень узкие, но вряд ли из-за этого, обычно реглан на мне очень хорошо смотрится. Сама ткань на вид качественная, НО! мне кажется выдает недостатки фигуры, например у меня резинка у леггинсов выделяется, причем не могу сказать, что нужен в этой области размер больше, сзади так вообще вполне свободно. Далее аксессуар меня смутил, не такой как на картинке, вернее на промофото его как будто нет, но если посмотреть кофту в других цветах, то там в виде лаконичной дуги. Ну ладно, снять эту штучку не проблема, а кому-то она и понравится даже. Но с горловиной что делать не знаю :( Еще непонятно почему нет ярлыка с составом и информацией по уходу, думала вещь фабричная. В общем, даже и не знаю, что думать, отзывов плохих не встречала нигде. А дизайн вещей очень симпатичный женственный, много в хотелки добавила. Возможно рискну еще что-то заказать ;;) По замерам размер XS: длина 66 см, ширина по груди 40 см (полуобхват), длина рукава от воротника 44 см, по внутреннему шву 30 см. Цвет на самом деле более спокойный, чем на промофото. Извиняюсь, что в мятом виде сфоткала :ymblushing:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Shopojulia
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 01:45
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение vlan1973 » 01 мар 2018, 08:49

Доброе утро! Костюм Zoi р. L. Качество супер, изнутри ткань махровая , х/б, село очень хорошо. Цвет красивый. Швы обработаны отлично.
Вложения
IMG_20180228_185558_HDR.jpg
IMG_20180228_185714_HDR.jpg
IMG_20180228_190217.jpg
IMG_20180228_190235.jpg

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение анелечка » 05 мар 2018, 19:16

Взяла вот такое
5d1f1aa899cd1fcfe97bf21475cc.jpg
пальто.очень понравилось по качеству. Застежка на одной кнопочке.размер полный 52.не маломерка.Всё в размер,сидит как надо.Ксюша спасибо :ymhug:
Елена


Аватара пользователя
анелечка
Гуру SP
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 00:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 96
Понравилось: Романтика

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение kovalenok » 17 апр 2018, 13:46

Сегодня забрала свои вещи! Ой не могу вообще..... Такое все клевое ;) Нарадоваться не могу. Фото чуть позже.! Спасибо, Ксении, за закупку.

Аватара пользователя
kovalenok
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 19 июн 2018, 12:19

ООчень понравилась Блуза Рокси пудра. цвет замечательный. качество тоже! так хотела летом поносить (скрыть бедра свои - фасон такой. что как раз таки все недостатки в ввиде лишнего животика и боков скрывает очень хорошо))) Но! прогадала с размером((( мне конечно же большая она. Пристрою и закажу себе на размер меньше.
ношу 44. ОГ 88. я заказала размер М. куда я смотрела не знаю?(
Работа Организатора отличная - всё чётко! @};- @};- @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 30 июн 2018, 14:55

В последний раз заказывала Футболка хлопковая полоса (цвет белый). Я разочарована........... ткань чрезвычайно тонкая, сильно просвечивает. Боюсь даже стирать,скорее всего "расползется".
Больше никогда и ничего не буду заказывать в этой закупке.
К Организатору претензий никаких!

P.S/ После стирки ткань не расползлась,но изделие сильно "перекошено". Такое даже дома не поносишь. В общем 500 с лишним рублей просто выкинула. Печально.........

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение Юлия84 » 04 июл 2018, 10:47

Заказывал себе 2 кофточки Блуза Zi цвет красный, качество креп шифон на лето отлично, но немного прогадала с размером, взяла хs, но она мне впритык, лучше надо брать s, у меня 42 размер, по длине коротковата, учитывайте это при заказе L-) еще брала Футболка zoi лён она крутая конечно, учитывая, что лен не тянется я заказала s, но так как талия не идеальна)) то села плотно, в груди свободна, ткань плотная, не тянется воооооооообще, в целом заказом довольна, нашла сочетание в своем гардеробе и уже наслаждаюсь летом в обновочках :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение IrinaStar » 16 июл 2018, 13:04

Заказывала блузку
Изображение
И, как и одна из предыдущих Участниц, писавших отзыв, прогадала с размером. К сожалению, так же заказала М, а она большевата. Видимо, у данной марки одежды полноразмерные модели. По качеству шикарная и очень красивая! @};-

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение зая 2017 » 19 ноя 2018, 22:40

Заказывала вязаную жёлтую тунику. Ношу 42 размер, но заказала 44. Кофточка подошла отлично. Очень хорошего качества, на теле очень приятна, шовчики ровные, обработанны качественно. Спасибо за закупку

зая 2017
SP Покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 13:07
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Elen.Брендовая одежда из Украины. Отзывы

Сообщение galali » 20 ноя 2018, 12:41

Заказала Изображение Изображение Изображение и Изображение Кардиган тонкая вязка белый, Туника вязаная 1 жёлтая, Кардиган тонкая вязка жёлтый, Топ вязаный жёлтый 2, всё рр L Решила для отдыха идеально с экономить место в чемодане, но невнимательно посмотрела размеры которые идут к каждой вещи, L у всех такой разный...... этот примерно на 46-48 чтоб как на моделях, а белая кофточка накидка- так вообще 44- 46, а так вещи клёвые, невесомые, качество отличное, швы идеальные, буду перезаказывать 2 или 3 XL, эти отправила в пристрой.
есть вайбер вотсап телеграм 8 927 719 71 04


Аватара пользователя
galali
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 21:56
Населенный пункт: c самарка
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2