FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская гигиена Mis. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Mis 203активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение kasfama1b » 04 авг 2021, 13:09

Нам с дочками очень нравятся данные продукты.Дешево, удобно, качественно.
Единственно- долгое ожидание, поэтому заказываем заранее, но это все прописано в условиях закупки.
Я предпочитаю
Ультратонкие Прокладки Mis Супер Ночь 5 Капель, Длиной 280Мм(4 Пачки) 4607177900353 Арт. 472
Изображение
Мои девочки -подростки
Ультратонкие Прокладки Mis Нормал Софт 4 Капли, Длиной 225Мм (4 Пачки)4607177900414 Арт. 628.
Изображение
Спасибо Организатору за организаию закупки!
Little Love can change it all..


kasfama1b
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 май 2012, 17:59
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 4

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Elena1313 » 22 авг 2021, 10:11

Брала 4 вида прокладок. Ультратонкие Софт: дневные, ночные и нормал, а также ежедневки 2мм. Ежедневки совсем не понравились, не очень хорошо крепятся, комкаются, сваливаются. Их, видимо, больше не буду брать. А вот все остальные "зашли". Переживала, как будут в деле, т.к. много лет пользуюсь только Олвейс.
Прокладки тонкие. Многие сравнивают с советскими прокладками - не согласна, те были толстые, как "подушечки", эти же очень тонкие. Удивило, что дневные и ночные - одной длины, только ночные толще (по впитываемости больше на одну каплю). Так что, видимо, ночные можно и днем при сильных выделениях.
Думала, что хватит прокладок на ооочень долго нам с дочерью. Но у меня случилась гинекологическая операция, после которой длительный период выделения. Эти прокладки просто меня спасли! Их не жалко менять часто, не ожидая наполненности прокладки. Заказала еще! При сильных выделениях не тестировала. При умеренных и небольших - рекомендую!!!

Elena1313
SP Покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2020, 15:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Ассоль

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Наташа Хмарук » 20 мар 2022, 09:04

Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо Организатору за закупку!!! @};- @};- @};- Уже 4 года заказываю в этой закупке прокладки ультратонкие норм софт.Мне нравится. Свою цену полностью отрабатывают: не протекают, не сворачиваются, не натирают. Советую всем своим подругам!!! :x благодарю Организатора!!! @};- @};- @};-

Наташа Хмарук
Гуру SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 15:27
Населенный пункт: самара поселок мехзавод
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ассоль, marina35, Василькинаирина, kontur

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение AaronEzra » 16 апр 2022, 15:31

Получив прокладки и затестив визуально, испугалась, вспомнились "лихие 90-е", когда выбор средств гигиены был не особо велик, и убойные прокладки тех времен буквально всплыли перед глазами :D Подумала фигня полная, и сегодня утром ушла с рядов третьего выкупа. А к обеду ближе пришлось уже тестить прямо по назначению. Что могу сказать - вполне себе приличные прокладки, мне достались "классик софт". По жизни являюсь давней поклонницей "Натуреллы", по ощущениям "Мис" мало чем отличаются - мягонько, не мокро, на белье держатся надежно, крылья на месте, наполнитель не комкуется и не сбивается, шуршит не шуршит не слышала, "парниковый" эффект отсутствует. Цену свою отрабатывают полностью, мне кажется если бы другое оформление, приблуды упаковочные посолиднее, то я бы назвала цену 40-50 рублей за упаковку. Пошла по новой вставать в ряды страждущи mobdro kodi х:)
P.S. Спасибо за труд Организатору @};- Разобрать такой объем это не шутки, мне бы потом не одну ночь снились "крылатые" :))

AaronEzra
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 12:54
Баллы репутации: 1
Понравилось: Ассоль, 282альфия

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Лена1970 » 01 июн 2022, 23:54

AaronEzra писал(а):Получив прокладки и затестив визуально, испугалась, вспомнились "лихие 90-е", когда выбор средств гигиены был не особо велик, и убойные прокладки тех времен буквально всплыли перед глазами :D Подумала фигня полная, и сегодня утром ушла с рядов третьего выкупа. А к обеду ближе пришлось уже тестить прямо по назначению. Что могу сказать - вполне себе приличные прокладки, мне достались "классик софт". По жизни являюсь давней поклонницей "Натуреллы", по ощущениям "Мис" мало чем отличаются - мягонько, не мокро, на белье держатся надежно, крылья на месте, наполнитель не комкуется и не сбивается, шуршит не шуршит не слышала, "парниковый" эффект отсутствует. Цену свою отрабатывают полностью, мне кажется если бы другое оформление, приблуды упаковочные посолиднее, то я бы назвала цену 40-50 рублей за упаковку. Пошла по новой вставать в ряды страждущи mobdro kodi х:)
P.S. Спасибо за труд Организатору @};- Разобрать такой объем это не шутки, мне бы потом не одну ночь снились "крылатые" :))

Добрый вечер.Заказ сделала в феврале, вопрос :когда он придёт?

Лена1970
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:20
Населенный пункт: Тольятти, Самарская обл, Россия
Баллы репутации: 3

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 02 июн 2022, 06:24

Лена1970 писал(а):
AaronEzra писал(а):Получив прокладки и затестив визуально, испугалась, вспомнились "лихие 90-е", когда выбор средств гигиены был не особо велик, и убойные прокладки тех времен буквально всплыли перед глазами :D Подумала фигня полная, и сегодня утром ушла с рядов третьего выкупа. А к обеду ближе пришлось уже тестить прямо по назначению. Что могу сказать - вполне себе приличные прокладки, мне достались "классик софт". По жизни являюсь давней поклонницей "Натуреллы", по ощущениям "Мис" мало чем отличаются - мягонько, не мокро, на белье держатся надежно, крылья на месте, наполнитель не комкуется и не сбивается, шуршит не шуршит не слышала, "парниковый" эффект отсутствует. Цену свою отрабатывают полностью, мне кажется если бы другое оформление, приблуды упаковочные посолиднее, то я бы назвала цену 40-50 рублей за упаковку. Пошла по новой вставать в ряды страждущи mobdro kodi х:)
P.S. Спасибо за труд Организатору @};- Разобрать такой объем это не шутки, мне бы потом не одну ночь снились "крылатые" :))

Добрый вечер.Заказ сделала в феврале, вопрос :когда он придёт?

Доброе утро! У Вас заказы в 120 121 выкупе, они давно получены Вами. О какой закупке Ваш вопрос?
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64023
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1126

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Лена1970 » 07 июн 2022, 17:49

Добрый вечер.Я получила часть заказа , а остальной шёл и походу не дошёл , последний статус был доставляется в пункт и все, а теперь типа выдано, кому?Мне даже оповещение не приходило.

Лена1970
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:20
Населенный пункт: Тольятти, Самарская обл, Россия
Баллы репутации: 3

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 07 июн 2022, 18:21

Лена1970 писал(а):Добрый вечер.Я получила часть заказа , а остальной шёл и походу не дошёл , последний статус был доставляется в пункт и все, а теперь типа выдано, кому?Мне даже оповещение не приходило.

Добрый вечер! Ответила Вам в ЛС
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 64023
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1126

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Лена1970 » 08 июн 2022, 10:55

Ассоль писал(а):
Лена1970 писал(а):Добрый вечер.Я получила часть заказа , а остальной шёл и походу не дошёл , последний статус был доставляется в пункт и все, а теперь типа выдано, кому?Мне даже оповещение не приходило.

Добрый вечер! Ответила Вам в ЛС

Я вам ещё раз говорю, что я не получила часть заказа и прошу вас разобраться в этом!Пересмотрите все еще раз и верните мне либо деньги, либо заказ!

Лена1970
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:20
Населенный пункт: Тольятти, Самарская обл, Россия
Баллы репутации: 3

Re: Женская гигиена Mis. Отзывы.

Сообщение Лена1970 » 08 июн 2022, 18:22

Лена1970 писал(а):
Ассоль писал(а):
Лена1970 писал(а):Добрый вечер.Я получила часть заказа , а остальной шёл и походу не дошёл , последний статус был доставляется в пункт и все, а теперь типа выдано, кому?Мне даже оповещение не приходило.

Добрый вечер! Ответила Вам в ЛС

Я вам ещё раз говорю, что я не получила часть заказа и прошу вас разобраться в этом!Пересмотрите все еще раз и верните мне либо деньги, либо заказ!

Я прошу прощения у Организатора и помощницы за происшедшее недоразумение, заказ получила в полном обьеме.Спасибо Организатору за доходчивое объяснение по поводу сложившийся ситуации.Ещё раз извините.

Лена1970
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 авг 2019, 09:20
Населенный пункт: Тольятти, Самарская обл, Россия
Баллы репутации: 3
Понравилось: Ассоль

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2