FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тwin Tip. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Twin Tip 549активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Деметра » 31 авг 2016, 18:05

Елена1503 писал(а):Получила сегодня свою куртку (полупальто) 63320, заказывала цвет бирюза, но пришел зеленый цвет, как морская волна. Разочарована, цвет сам по себе красивый, но мне не очень идет. И пристраивать жалко, т.к. покупала со скидкой и размер подошел и вдруг опять зеленый придет. Качество нормальное, по моим ощущениям, что немного большемерит. Брала 42 размер, мои параметры: ОГ-85, ОТ-69, ОБ-92. Т.е. у меня промежуточный размер, между 42 и 44 и не пожалела, что заказала 42, будет хорошо даже с теплой кофтой.

Здравствуйте.Пришлите пожалуйста фото курточки ,которую получили.Так как при разборе она была в таком же цвете как и на фото в каталоге :|
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34944
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 325

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Елена1503 » 01 сен 2016, 09:05

Наталия, я сфотографировала куртку на свой телефон, она соответствует реальности, т.е. зеленого цвета, но когда скидываю в компьютер, то сильно меняется цветопередача. Если можете напишите номер своего телефона, я Вам скину через Вайбер. Если нужно, могу привезти в офис Юность, оставить, чтобы посмотрели в действительности. Если бы была бирюзовая, у меня даже вопросов бы и не было.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Деметра » 01 сен 2016, 21:05

Елена1503 писал(а):Наталия, я сфотографировала куртку на свой телефон, она соответствует реальности, т.е. зеленого цвета, но когда скидываю в компьютер, то сильно меняется цветопередача. Если можете напишите номер своего телефона, я Вам скину через Вайбер. Если нужно, могу привезти в офис Юность, оставить, чтобы посмотрели в действительности. Если бы была бирюзовая, у меня даже вопросов бы и не было.

Спасибо.Ваше фото получила.Выкладываю для сравнения @};-
Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34944
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 11:29
Населенный пункт: Самара (Ленинский район)
Баллы репутации: 325

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Елена1503 » 01 сен 2016, 21:17

Вот я и говорю, что цветопередача совсем не та, только в действительности она зеленая, и не я одна это вижу. Наверное доказать Вам я это не смогу, если только привезу в офис и Вы сами увидите. Или может кому-то тоже так "повезет" и кто-то об этом отзовется. Просто обидно, два разных цвета. Удивительно то, что Вы говорите, что при разборе она была бирюзовая, а как же она у меня-то стала зеленой. Непонятно..... Почитала отзывы и поняла, что у некоторых тоже с цветом не совсем то, что на картинке.

Аватара пользователя
Елена1503
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 30 май 2015, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 43

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение elenakoftun » 06 сен 2016, 21:34

Получила пальто 63320 черного цвета. Качество отличное, теплое. На свой промежуточный 42-44 заказала 46, так как люблю утеплиться, с расчетом носить на теплый свитер. Оказалось велико :( :( :(Уже заказала на размер меньше,очень понравился плащик. А этот пристраиваю по старой цене.
Пристроено!
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.04 Кб) Просмотров: 2465

elenakoftun
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 22:03
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский район
Баллы репутации: 0

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Tany1979 » 16 сен 2016, 22:22

Я заказывала пальто Арт.63364, Цвет: синий размер 48. Не угадала с размером, так как думала, что будет сильно в облипку и заказала на размер больше, но ошиблась. Если кого заинтересовала данная модель, пишите в личку и в живую фото вышлю. ОТДАМ без ОРГ.СБОРА за 2800 р.
Качество пошива очень хорошее, цвет как на картинке.
Вложения
Пальто_Арт.63364.jpg
Пальто_Арт.63364.jpg (10.75 Кб) Просмотров: 2455

Tany1979
Живу SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 17:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение ZLyutik » 19 сен 2016, 00:09

Заказывала на осень для прогулок с детьми курточку модель 63321.
%%- Для меня важными критериями были: длина (чтобы бедра закрывала), наличие капюшона (при моросящем дождике не люблю открывать зонт, неудобно коляску везти, но и мокнуть не хочется), длина рукава (мой рост 173 см). Дополнительно хотелось получить красивый цвет и модный фасончик. И эта закупка меня порадовала на все 100%! На свой 44, а бедра ближе к 46-му размеру, я, почитав отзывы, заказала 44-ый размер. И парка оказалась мне в самый раз! Считаю, что идет в размер. Под низ еще можно и свитерок потолще и джинсы утепленные одеть.
Легкая, теплая, выглядит один в один, как на фото. Карманы небольшие с виду, но вместительные и удобно руки в них греть. :) Модель приталенная, нигде не задувает. По бокам снизу вшиты небольшие замочки-обманки. Центральный замок не хлипкий, если закрыть до верху, шея полностью прикрыта.
Вторую неделю ношу на тонкую водолазку и не нарадуюсь. Ни разу не замерзла. :ymparty:
СПАСИБО, Наталья, за закупку! Обязательно поучаствую еще и буду советовать вашу закупку другим! @};- @};- @};-
Вложения
TwinTip_63321 синий.jpg
TwinTip_63321 синий.jpg (13.91 Кб) Просмотров: 2444

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 03 окт 2016, 16:07

Добрый день!
Заказывала Полупальто 63333 Качество изделия очень хорошее, пошито ровно, аккуратно, ни одной торчащей ниточки. Лёгкое, как пушинка ( в отзывах читала про эту модель, что не смотря на то что, полупальто тоненькое и лёкгое, тем не менее тёплое, я ещё не носила, время покажет )) Цвет приятный, горчичный, не такой яркий, как на фото, но и не бледный, дстаточно насыщенный. На свои параметры ОГ - 88см ОБ- 96 см заказывала 44 размер, подошло идеально, как на меня шили. Наталье, спасибо, за закупку. @};-

К сожалению, реальное фото совершенно искажает цвет.
Изображение
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18529
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Neyaloir » 04 окт 2016, 11:33

Добрый день. Получила осеннее пальто Арт: 63287 мята. Качество отличное, швы все ровные, видно, что фабричное. Смотрится очень эффектно. За такую смешную цену, оказывается тоже можно выглядеть красиво, модно и дорого. Большое спасибо Организатору закупки!!! :) :-bd

Neyaloir
Гуру SP
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:45
Населенный пункт: промышленый
Баллы репутации: 7

Re: ТwinTip курточки из Белоруссии. Отзывы

Сообщение Ольга123 » 04 окт 2016, 14:12

Спасибо Организатору! Курточка хорошего качества, размер на 1 маломерит.

Ольга123
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:44
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Vikitoriya и гости: 2