FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-трикотаж 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Елена Прошина » 05 мар 2016, 21:44

Эта закупка когда нибудь закончится уже или нет? Заказала к 8 марта.

Елена Прошина
Живу SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 09:39
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 2

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение амариж » 07 мар 2016, 17:49

Начну с того, что претензий к Организатору у меня нет никаких, все пришло того размера как заказывала. Но сама закупка не понравилась от слова вообще.
Это как раз тот вариант, когда вещи на картинке выглядят оч хорошо, а в жизни их даже одевать стремно.
Заказывала много, 9 наименований.ПО размерам в принципе все соответсвует, но все вещи какие-то мешковатые, в легкую влезут еще 2 смежных размера, но это не улучшит посадку по фигуре, мешок он и есть мешок.Ткань самая наидешевейшая( но и цена правда оч дешевая), расцветки из эпохи 80-х годов, при чем пересорт по цвету почти 100%

Изображение


Изображение

Изображение
белые бриджи кстати оч сильно просвечивают, все нижнее белье видно

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение НатальяПетровна » 15 мар 2016, 13:54

Мне из 5 заказанных пришли 3 вещи совершенно другого цвета и с рисунком, хотя заказывала однотонные.

НатальяПетровна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 16:04
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Ксеня » 15 мар 2016, 14:12

Заказывала 4 вещи, 3 из них пришли пересортом, что очень расстроило. И на картинке все смотрится гораздо лучше...

Ксеня
Знаток SP
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение mkachkina » 16 мар 2016, 22:43

Заказывала костюм к-33 и пижаму пж-8. Пришло все без пересорта, качество нормальное для таких вещей, единственное, шорты у костюма больше похожи на мужское нижнее белье маленького размера, а вот размер самих вещей немного непонятен. Заказывала 46, но, думаю 48 туда тоже прекрасно поместятся.

mkachkina
Гуру SP
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:33
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 21

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение миридонова » 17 мар 2016, 19:46

Здравствуйте Галина!Получила сегодня мужскую футболку Ф-25 серого цвета.Качество просто супер.Пошито аккуратно швы ровные и нитки нигде не торчат.Закупкой очень муж доволен.Наше все таки лучше чем китайское.закупка правда долгая но это того стоит.Будем теперь принимать участие.Спасибо.

Аватара пользователя
миридонова
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 20:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение ЮЛИЯ 2 » 20 мар 2016, 16:38

Только сейчас, когда уже получила закупку, заглянула в отзывы. :( Убедилась, что не только мне не понравилась Туника женская Т-1. Расцветка не та, а стрёмная какая-то. Размер тоже не понятный. Сверху нормально, а вот на талии очень туго, а на бёдра вообще не лезет. Несуразная какая-то. Не советую. Кофту ещё заказывала Т-28. Тут с расцветкой всё нормально - как на фото. Немного большевата, сшита аккуратно. Только вот отсрочка красным поверх основной ткани не везде закреплена. Самой её тоже не зафиксировать. Думаю, что после стирки от неё останется только часть :( .

ЮЛИЯ 2
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 10:45
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение iriska666 » 22 мар 2016, 08:07

А вот моему ребенку закупка понравилась - толстовку носит с удовольствием, вот только рубашка большевата, но ничего растет как на дрожжах - скоро будет в пору. Спасибо.

iriska666
Гуру SP
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:56
Населенный пункт: советский
Баллы репутации: 2

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Pardita » 22 мар 2016, 09:04

Фото нет, так заказывала в подарок. Брала пижамы: ПЖ-4, ПЖ-6 и ПЖ-16 все большие размеры. 2 из 3 пришли тот цвет, который и заказывала, пересорта по размеру не было. Брала на размер больше, чем было нужно, при стирке они все сели на размер, так что всё отлично. Одариваемые в восторге, качество отличное, цены смешные) За все 3 пижамы - 879 руб - это почти даром!) Долго, конечно... но за быстрой покупкой - в магазин, а тут можно и подождать ;-) @};- @};- @};-
С уважением, Марина.


Аватара пользователя
Pardita
Гуру SP
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:30
Населенный пункт: Самарская область, Волжский район
Баллы репутации: 53

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение 2005260949pamoza » 22 мар 2016, 11:33

Здраствуйте. Я заказываю уже не в первый раз и буду заказывать постоянно потомучто мне ооооочень нравится качество ткани, фасоны очень классные. Пересорта незнаю как у других но у меня ещё неразу небыло. Очень хорошая закупка.ЖАСМИН. ДОМАШНИЙ ТРИКОТАЖ. СОВЕТУЮ ВСЕМ. СПАСИБО вам за всё!!!!!!!!!!!! :x :x :x

2005260949pamoza
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 10:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: -1

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ljuljuka, лира123 и гости: 2