FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Жасмин. Домашний трикотаж. Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Жасмин-трикотаж 171неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Наталья1999 » 12 фев 2016, 11:04

Добрый день. Получила свой долгожданный заказ и сразу пишу отзыв. Заказывала модель 5-63. Костюм новогодняя сказка. Порадовало, что шовчики аккуратные, ткань приятная, но.... размер вообще не ппонятно какой. Заказывала 42 это брала с запасом, зная что после стирки садиться. Но верх оказался впритык... практически в облипочку. Думаю после стирки верха только голову просуну. Нижняя часть как - будто хорошо. Но если заказывать еще то и низ лучше на размер больше брать. А верх получается на два размера. Как то заявленной размерной сетке совсем не соответствует. Жалко очень первый мой заказ.... и как -то неудачно :-??

Наталья1999
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 19:47
Населенный пункт: П Суходол ул суслова 13 кв 12
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Логика » 12 фев 2016, 11:17

Наталья1999 писал(а):Добрый день. Получила свой долгожданный заказ и сразу пишу отзыв. Заказывала модель 5-63. Костюм новогодняя сказка. Порадовало, что шовчики аккуратные, ткань приятная, но.... размер вообще не ппонятно какой. Заказывала 42 это брала с запасом, зная что после стирки садиться. Но верх оказался впритык... практически в облипочку. Думаю после стирки верха только голову просуну. Нижняя часть как - будто хорошо. Но если заказывать еще то и низ лучше на размер больше брать. А верх получается на два размера. Как то заявленной размерной сетке совсем не соответствует. Жалко очень первый мой заказ.... и как -то неудачно :-??

Добрый день. А Вы закупкой не ошиблись? "модель 5-63. Костюм новогодняя сказка." в этой закупке отсутствует! :-\

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Чирр Ольга » 12 фев 2016, 17:01

Здравствуйте. Получила наконец то тунику Т-42. В каталоге был представлен серый цвет, но пришел сине-красная клетка. Очень симпатично.качество мне понравилось. С размером не могу точно сказать. Я то в 48 не влазию, то 46 большой. Здесь сильно большой, может чуть сядет, но пока очень свободно. Туника кстати с капюшоном. В целом закупкой довольна. Очень. Спасибо большое.

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение 1969 » 12 фев 2016, 22:36

Из пяти костюмов и пижам в этой закупке четыре пришли с пересортом. Цвета ужастные и качество тоже. Жалко потраченных денег. Поторопилась до прихода этой закупки и заказала мужские костюмы. Понимаю, что будет тоже самое. Это тряпье только выкинуть. Очень расстроилась, почему же так плохо читала отзывы.
А вот единственный костюм который понравился, пришел в заказанном варианте и носочки к нему. Он хотя и синтетика, но приятный, теплый. Заказывала для дочери на 44 размер.
Вложения
555.jpg
555.jpg (23.43 Кб) Просмотров: 1659
Последний раз редактировалось 1969 21 фев 2016, 14:30, всего редактировалось 4 раз(а).

1969
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:15
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение ЕленаВЕ » 14 фев 2016, 11:57

Заказывала пижаму женскую ПЖ-3 для дочки. Она носит 44 размер. Заказала пижаму 46 размера розового цвета. Пришла другого цвета (желтого), но тоже очень симпатичная. Футболка сидит свободнее, чем бриджи. Закупкой остались довольны. С удовольствием будем участвовать еще. Спасибо Организатору за закупку. Прилагаю фото.ИзображениеИзображение

ЕленаВЕ
Знаток SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 01:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Алена Лукина » 14 фев 2016, 17:08

И как обычно пересорт по цвету, и расцветка ужасная, и размер непонятно какой, ношу 46, оказался большой, причем в каталоге такой расцветки не было, жалко потраченных денег!

Алена Лукина
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 17:06
Населенный пункт: Крутые Ключи мкр.
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Логика » 14 фев 2016, 23:07

ЕленаВЕ писал(а):Заказывала пижаму женскую ПЖ-3 для дочки. Она носит 44 размер. Заказала пижаму 46 размера розового цвета. Пришла другого цвета (желтого), но тоже очень симпатичная. сидит свободнее, чем бриджи. Закупкой остались довольны. С удовольствием будем участвовать еще. Спасибо Организатору за закупку. Прилагаю фото.ИзображениеИзображение

Большое спасибо за отзыв! Для Вас в следующей закупке орг. сбор 14% @};- . только прошу напомнить.

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Наталья1999 » 15 фев 2016, 15:05

Наталья1999 писал(а):Добрый день. Получила свой долгожданный заказ и сразу пишу отзыв. Заказывала модель 5-63. Костюм новогодняя сказка. Порадовало, что шовчики аккуратные, ткань приятная, но.... размер вообще не ппонятно какой. Заказывала 42 это брала с запасом, зная что после стирки садиться. Но верх оказался впритык... практически в облипочку. Думаю после стирки верха только голову просуну. Нижняя часть как - будто хорошо. Но если заказывать еще то и низ лучше на размер больше брать. А верх получается на два размера. Как то заявленной размерной сетке совсем не соответствует. Жалко очень первый мой заказ.... и как -то неудачно :-??

Добрый день. Спешу извиниться за свой оставленный негативный отзыв о закупке. К Жасмин он не имеет отношения!!!!! Я ошиблась с закупкой. Приношу искреннее извинение Организатору закупки!

Наталья1999
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 19:47
Населенный пункт: П Суходол ул суслова 13 кв 12
Баллы репутации: 0

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Логика » 15 фев 2016, 20:34

Наталья1999 писал(а):
Наталья1999 писал(а):Добрый день. Получила свой долгожданный заказ и сразу пишу отзыв. Заказывала модель 5-63. новогодняя сказка. Порадовало, что шовчики аккуратные, ткань приятная, но.... размер вообще не ппонятно какой. Заказывала 42 это брала с запасом, зная что после стирки садиться. Но верх оказался впритык... практически в облипочку. Думаю после стирки верха только голову просуну. Нижняя часть как - будто хорошо. Но если заказывать еще то и низ лучше на размер больше брать. А верх получается на два размера. Как то заявленной размерной сетке совсем не соответствует. Жалко очень первый мой заказ.... и как -то неудачно :-??

Добрый день. Спешу извиниться за свой оставленный негативный отзыв о закупке. К Жасмин он не имеет отношения!!!!! Я ошиблась с закупкой. Приношу искреннее извинение Организатору закупки!

Спасибо! :) @};-

Логика
Гуру SP
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Жасмин. Домашний трикотаж.Отзывы.

Сообщение Yana1313 » 16 фев 2016, 09:00

Добрый день!!! Участвовала в закупке "Жасмин 38", в прошлую пятницу получила свой заказ!!!
Заказывала очень много наименований на хорошую сумму, поэтому решила оставить свой отзыв!!!
Закупка на меня произвела неоднозначное мнение и двоякое впечатление!!!
Ну то, что она была долгая - это не главное и всё честно, Организатор предупреждал!!!
Но....больше всего я именно для себя хотела и заказала домашний костюм К-44, платье П-10, ночная сорочка СР-5, женская туника Т-12..... :( - к сожалению именно это пришёл пересорт.... при том что очень некрасивый пересорт.... в жутко не моих цветах, к сожалению, а ведь на фото в каталоге они такие красивые :) эх.....ну короче, с этими вещами мне не фортануло!!!
Но другие вещи пришли полностью соответствующие фото и мне очень понравились, вот их мы все будем носить с большим удовольствием ;) :ymhug: !!!
Вещи брала себе, мужу, маме и свекрови!!! Перечислю, что пришло без пересорта и очень домашние и уютные!!!
- пижамы женские ПЖ-5, ПЖ-15, ПЖ-12, ПЖ-26;
- носочки с пумпончиками (артикул не запомнила) - уууммммм - классные :) ;
- женские костюмы К-47, К-37, К-41;
- мужской костюм МК-2;
- брюки женские БР-6 - ВООБЩЕ ПОТРЯСНЫЕ ШТАНИШКИ!!! Их и в качестве домашних можно носить и в гости на выезд на дачу, природу!!! Вот от них я вообще в восторге!!!! Заказывала двое, думала одни задарю, но передумала, как "жадина" :) оставлю себе!!!
Ну вот....целое сочинение написала!!! Но захотела оставить отзыв!!!
По возможности, я буду ещё участвовать в закупке.
Спасибо большое Организатору!!! Всё-таки большая часть моего заказа оставила у меня положительные эмоции и мне понравились вещи!!!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2