FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Grеgоry.

Модераторы: Самарская, Молния

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение kondkseniya » 28 апр 2014, 09:42

Заказала мужские носки написано ТОНКАЯ ШЕРСТЬ, в итоге получила ХЛОПКОВЫЕ носки БЕЗ ЛАЙКРЫ и без указания ВООБЩЕ состава.Еще одни носки были без этикетки и раскрытые без какой-либо фиксации ниточками.
И еще учтите носки производства РОССИИ.

kondkseniya
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:35
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 5

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Лариса 63 » 06 июн 2014, 21:52

kondkseniya писал(а):Заказала мужские носки написано ТОНКАЯ ШЕРСТЬ, в итоге получила ХЛОПКОВЫЕ носки БЕЗ ЛАЙКРЫ и без указания ВООБЩЕ состава.Еще одни носки были без этикетки и раскрытые без какой-либо фиксации ниточками.
И еще учтите носки производства РОССИИ.

Тоже немного шокирована этими носками, шерстью даже не пахнет :D , этикетки несколько раз друг на друга наклеены и до состава докопаться невозможно, а на верхней этикетке никакого обозначения состава, да и по цвету заказывала несколько черных и несколько бежевых, а пришли все беж :( :( :( :(

Лариса 63
Гуру SP
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:17
Населенный пункт: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 48

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Olga » 11 июн 2014, 08:24

Я получила очередной свой заказ и снова очень довольна!!! Все вещи изумительные, мужу все, что беру в этой закупке нравится, пришли к выводу что все-таки 48 размер это Sка)) себе удалось отхватить сиреневый сарафан шелковый( он чудесный!!) М ка, на мой 44. Вообще знаю, что надо Sку, но этот сарафан за счет резинки на груди и длинной свободной юбки сел отлично! И вчера мне пришли ярко-синие брюки))))) это восторг, я их так хотела!! Sка, отлично все подошло! Организатору спасибо большое! Хотелось бы чтоб эта закупка не прекращалась никогда))))) @};-

Аватара пользователя
Olga
Гуру SP
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:50
Баллы репутации: 0

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Аргента » 20 июн 2014, 21:33

долго сомневалась я заказывать или нет в этой закупке и решила рискнуть,у меня класический 46 р-р читала отзывы думала думала и заказала m белые брюки за 510рублей плюс орг,пришли отличные брючки с ценником 3.500 и сели как по мне.очень довольна теперь хочу все!!!!спасибо Организатору за закупочку таких приятных вещей!

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение OLGAMATVEEVA1981 » 23 июн 2014, 15:12

Пришел вот такой пуховик, размер xs подошел идеально, качество супер!!! Спасибо Организатору.
Вложения
349797bde38ee56308e1d3b9be2a6ad8.jpg
349797bde38ee56308e1d3b9be2a6ad8.jpg (4.59 Кб) Просмотров: 634

OLGAMATVEEVA1981
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Кира7 » 24 июн 2014, 18:41

[img][/http://sp63.ru/images/lots/thumb/ad8e0e97e17dbb78a49638b29cdc6ae8.jpgimg]


images/lots/thumb/ad8e0e97e17dbb78a49638b29cdc6ae8.jpg

Покупала мужу жилет за 400 р.Темно синий, почти черный - все как он хотел. :) На его 52 размер XL,и рост 176 - идеально!Как на него шили,точно по нему.Качество трикотажа отличное,есть кармашки. :D В составе есть шерсть ,но к телу исключительно мягкий и не колется.Присоединяюсь к просьбе чтобы та закупка не кончалась!!!Спасибо большое Организатору.

Аватара пользователя
Кира7
Гуру SP
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 02 май 2013, 17:31
Населенный пункт: промышленный р-он
Баллы репутации: 6

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Тимур М » 03 июл 2014, 17:09

Лариса 63 писал(а):
kondkseniya писал(а):Заказала мужские носки написано ТОНКАЯ ШЕРСТЬ, в итоге получила ХЛОПКОВЫЕ носки БЕЗ ЛАЙКРЫ и без указания ВООБЩЕ состава.Еще одни носки были без этикетки и раскрытые без какой-либо фиксации ниточками.
И еще учтите носки производства РОССИИ.

Тоже немного шокирована этими носками, шерстью даже не пахнет :D , этикетки несколько раз друг на друга наклеены и до состава докопаться невозможно, а на верхней этикетке никакого обозначения состава, да и по цвету заказывала несколько черных и несколько бежевых, а пришли все беж :( :( :( :(

Я тоже заказывала черные шерсть, пришли беж хлопок.Но качество отличное! Нисколько не расстроилась, так как носки отличные и по такой цене в магазине не купишь.Заказала бы еще, если бы был нужный размер.

Тимур М
Живу SP
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:26
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 12

Gregory отзыв

Сообщение МамаАни » 11 июл 2014, 19:58

Получила заказ - пожалуй, это моя самая удачная закупка!!!!! \:D/
Заказала сразу много вещей на довольно большую сумму, и был легкий мандраж - мало ли, что с размерами и пересортом, всё-таки это распродажа. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Наталье @};- @};- @};- , все вещи нужных размеров и цветов, я просто в диком, неописуемом восторге!
Самое главное, что все вещи, которые брала - подошли, несмотря на то, что часть размер XL, часть XXL. Интересно, что буквенное обозначение в разных коллекциях обозначает разные размеры! Мне повезло, на мои габариты 110-88-112 всё оказалось тютелька в тютельку, и даже моя извечная проблема коротких рукавов и штанин (рост 175, руки-ноги длинные) здесь не возникла!!!
Итак, взяла 2 пары брюк, размер XXL. Сидят великолепно, ничего лишнего не обтягивают, но и не болтаются, в общем, супер! Ткань великолепная, легкая. Внизу есть отвороты, подумываю черные брюки даже удлинить, чтоб носить с каблуком


Платье размер xl, у меня цвет серый

Я бы скорее назвала его туникой, хотя на стройной барышне и как платье будет неплохо. Ткань волшебная, крой - простой, как я и люблю. Довольнааааа :)

Сарафан XXL

Можно носить и как макси-юбку, мне в таком варианте даже больше понравилось! интересная комбинация - верх в резиночку - льняной, а сама летящая юбка - шелк обалденный. Подкладка тоже имеется, хлопковая, всё как в лучших домах ЛондОна B-) И, кстати, есть еще тоненькие бретельки с регулируемой длиной! Цвет у меня - насыщенно бирюзовый, очень красивый и, я бы сказала, летний. Это, реально, ВЕЩЬ! причем, за смешные, просто уморительно смешные деньги. Заказала еще один - другого цвета, сиреневый или коралловый. Теперь боюсь, что не достанется :ympray:

Пуховик, размер xl

Сидит, как влитой, рукава и длина отлично! Очень стройнит! ;)

Пальто, размер XXL

Сама по себе модель необычная, неформальная что ли. Без пуговиц - под поясок. Ткань типа тоненького сукна, очень приятная. Размер оказался только-только, хорошо, что не взяла меньше!

Ну, и сыну (94-78-92, рост 185) взяла пару вещей, обе размер M

Джемпер - просто сказка! нежнейший, тонкий, но теплый. Конечно, размер ему свободно, зато рукав нормально по длине. Поло тоже очень приятное к телу, но свободновато, конечно :) Побоялась, что в меньшем размере рукава будут коротки, хотя в текущей закупке решила еще парочку s-ок ему взять.
Еще раз огромная благодарность Наталье за волшебную закупку и оперативную работу! Назаказывала еще много вещей, теперь жду с нетерпением!!! :-bd
Последний раз редактировалось МамаАни 11 июл 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение tilsi » 11 июл 2014, 20:14

Дарлинг писал(а):Подскажите, как с размерностью этого кардигана?

Я взяла С на 44 размер. Но его если запахнуть и поясом подвязать. то нижние полы разъезжаются Не висит он ровно. т.е. его носить нужно, как на девушке на картинке. Я бы может и на размер больше взяла, чтоб уж как большая теплая кофта и чтоб запах был по всей длине.
Ну и вообще вязаные вещи тут на картинке богаче выглядят. В живую дешево смотрятся, что так же подтверждает следующий отзыв.
Еще брала брюки, юбку, кофточку с люрексом. К ним претензий нет, смотрится дорого. Брюки с высокой талией, у меня застегиваются почти под грудью, непривычно как-то. Юбка тоже высокая талия, но смотрится хорошо.
Последний раз редактировалось tilsi 26 июл 2014, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

tilsi
Гуру SP
 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:57
Баллы репутации: 7

Re: Grеgоry. Отзывы

Сообщение Olga74 » 12 июл 2014, 18:42

313-K013-CNs2-09-серый меланж Размер: xl

Соответствует размерной сетке, мне на мой 52 лучше бы побольше, но не было размера.
20140712_150346-1.jpg

20140712_150342-1.jpg

И данный жакет подходит на высокий рост, у меня сбоку петельки не на месте.

Пуховик 313-O065-CD3-38-светло-бежевый Размер: xl
Удивил ценник.
20140712_144454.jpg

Большемерит на размер, т.к. по размерной сетке он был бы мне мал.
20140712_144317-1.jpg

20140712_144310-1.jpg

20140712_144304-1.jpg


Очень тонкий, сколько было пуховиков, такой первый. Сомневаюсь, что в -30 в нем тепло будет. Тоже длинный. Сзади шлица на кнопках.
Мои параметры, ОГ104 см, ОБ 105 см, рост 164 см.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 481467, Строманта и гости: 2