FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке Happy Home.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Happy Wear Kids 606активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение olesya05 » 22 май 2016, 16:35

20160522_121408.jpg
Заказывала детские шлепки. Легкие, качество хорошее :-bd Сейчас они нам большеваты, у дочки нога 15см, шлепки - почти 17см. Шлепки на липучке, на мой взгляд это удобно. В общем, мы довольны! :)

Аватара пользователя
olesya05
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:29
Населенный пункт: Самара, сухая самарка
Баллы репутации: 4

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение Еленка05 » 14 июн 2016, 21:03

Пригласите пожалуйста в новую закупку.

Еленка05
Живу SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 16:04
Населенный пункт: тольятти, комсомольский
Баллы репутации: 6

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 26 июл 2016, 20:02

Всем привет! Получила трусики для доченьки. Качество отличное не смотря на такую цену) Заказывала на вырост самый маленький размер. Потихоньку начнем носить в жару дома, а потом для приучения к горшку будем использовать. Рисунки красивые и яркие. Рекомендую! :)
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение елена курилова » 01 авг 2016, 08:20

заказывала L1010_Футболка для девочки Львенок размерная сетка не соответствует реальному размеру маломерит на 1-2 размера трусики детские CK8416_Трусики для девочки Coolkid качество не очень синтетика ,а вот костюм SH1101_Костюм для мальчика SHISHCO порадовал качество супер в размер спасибо за закупку.

Аватара пользователя
елена курилова
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:56
Населенный пункт: г.Сызрань
Баллы репутации: 45

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение mahunja » 01 окт 2016, 18:02

20161001_175704.jpg
Покупала вот такие трусики ,мне очень понравились по качеству , мягкие тянутся и легко стираются , розовые ношу .Хочу заказать своим мальчишкам затрудняюсь с размером.
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение МариночкаГеннадьевна » 05 ноя 2016, 13:45

Получила свои трусы ;) . Хочу сориентировать по размеру будущих участниц. Трусики Insolito_IN5310-на мои 124 см попы подошли исключительно замечательно- размер 6xl. Трусики Insolito_IN5181 взяла самый большой в размерном ряду - тоже 6xl. Тоже подошли, но эту модельку на мой ОБ лучше было бы 7, но в размерном ряду такого нет. Ткань очень приятная, тонкая, для лета очень подходят. да и вообще. Закупка не очень долгая: 11 октября оплата, к выдаче первые числа ноября.- 3 недели. Нормально. Хочу поблагодарить Организатора. Очень довольна закупкой. В следующих закупках обязательно закажу еще.
С уважением МариночкаГеннадьевна


МариночкаГеннадьевна
Гуру SP
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 20:37
Населенный пункт: Самара, 116 км
Баллы репутации: 17

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение Машуля Обухова 2015 » 22 ноя 2016, 09:26

Здравствуйте, вчера получила Тунику Дарья_D991K. Закупкой довольна, точно как на картинке, размер соответствует, качество отличное! Ношу 46р., но побоялась,вдруг маломерит, заказала 48р. Немного длинноватое, можно носить как домашнее платье. Спасибо :ymhug:

Машуля Обухова 2015
SP Покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2015, 14:16
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 5

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение Happy » 10 фев 2017, 12:13

Заказывала сыну несколько шортиков в садик, очень довольна.
Последнее приобретение - Бриджи детские Bonito_BON253
Качество отличное, идут в размер. После стирки не садятся. Закупка быстрая, что тоже всегда радует).

Аватара пользователя
Happy
Гуру SP
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:44
Населенный пункт: кировский район
Баллы репутации: 35

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение Марина Селезнева » 18 фев 2017, 08:30

Участвовала в закупке несколько раз, все очень понравилось. Закупка довольно быстрая. Качество на высоте. Размеры соответствуют

Марина Селезнева
Живу SP
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 23:20
Населенный пункт: село Борское Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Happy Home - яркий трикотаж. Отзывы

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 мар 2017, 18:33

Очень хорошая закупка!
Заказывала сыну на рост 114 см. (мальчик стройный) 3 вещи:
1) пижамку белую с большими разноцветными машинами "Bonito" (BON538M). Заказывала размер 3.
Размеры Поставщик (даже на своем офоциальном сайте) указывает не по возрасту ребенка: 1 год, 2 года, 3 года и т.д., а по размерам: 1,2,3, приэтом в описании модели даются все замеры пижамки. Замерила я сына сантиметром и... заказала 3 размер. Итог: пролетели с размером! Пришла сногсшибательная по качеству пижамка, но она нам сильно мала. На этикетке на спинке изделия указано: 3 уеаrs (т.е. 3 года). Нам сейчас 5,5 года. Пижамку теперь мы подарим сыну моей подруги. Сын конечно расстроился, очень хотел пижамку с такими большими машинами!

2) пижамку Takro (ТАК3948625) голубую с машинками и другими видами транспорта. Заказывала размер 5.
Думали, что возьмем на вырост пижамку, а получилось, что носить будем ее сейчас. Отлично подошла она сыну! Очень качественная и красивая вещь. На этикетке на спинке изделия указано: 110 см. 5 лет.

3) водолазку серую с горловиной на 2-х кнопках. На этикетке указано 128 см. Заказывали её к имеющимся серым брючкам р.128 с точно такой же красной машиной. Получился теперь комплект! Удачная покупка!

Спасибо большое Организатору за качественные вещи! будем участвовать ещё! Будем знать, что 1,2,3,4,5,6,7,8 - это возраст. Пижамки нам ещЁ!
Вложения
водолазка серая.JPG
размер водолазки.JPG
размер голубой пижамки.JPG
голубая с машинами и др.транспортом.JPG
белая пижамка с большими разноцветными машинками.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Третьяковы и гости: 2