FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Indiano 252неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Doroti » 29 июн 2020, 20:55

Добрый день.В этой закупке заказала сарафан-подкладку,цвет бежевый.Это ужас,а не заказ.Сарафан похож на тряпку.Нитки торчат,оверлог местами идет мимо,швы кривые,а местами и мимо шва строчка.И главное позиция Организатора отличная : пересорта нет,обмена брака нет.Берите,носите и не возмущайтесь!
Вложения
20200629_214007.jpg
20200629_213913.jpg
20200629_213858.jpg

Doroti
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 06:07
Населенный пункт: г.Оренбург
Баллы репутации: 0

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Byska » 30 июн 2020, 11:36

Doroti писал(а):Добрый день.В этой закупке заказала сарафан-подкладку,цвет бежевый.Это ужас,а не заказ.Сарафан похож на тряпку.Нитки торчат,оверлог местами идет мимо,швы кривые,а местами и мимо шва строчка.И главное позиция Организатора отличная : пересорта нет,обмена брака нет.Берите,носите и не возмущайтесь!

Наталья, добрый день!
Сожалею, что заказ Вас расстроил.
У Вас в заказе был "сарафан-подкладка". Это не верхнее платье-сарафан, а чисто поддева под основную одежду.
Про "пересорт и обмен" - это не позиция Организатора. Это условия работы поставщика. Поэтому все обязательно прописываем в открытом доступе для информирования Участников.
Пересорта в закупке не бывает. Брак не меняют, т.к. производитель Индия. Бывают иногда проколы в Индии, для этой страны это считается нормой. Поэтому отзывы в данной закупке встречаются очень разные.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29389
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение shvetka » 20 июл 2020, 14:26

Добрый день. Про сарафан-подкладку цвета беж. Тоже расстроил, с одной стороны еще ничего норм прошито, а с другой просто жесть, да еще как дыра разрезана поперек, отдала на переделку. Еще + 250 руб. и это за одну только сторону. :(

shvetka
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 14:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Byska » 20 июл 2020, 15:01

shvetka писал(а):Добрый день. Про сарафан-подкладку цвета беж. Тоже расстроил, с одной стороны еще ничего норм прошито, а с другой просто жесть, да еще как дыра разрезана поперек, отдала на переделку. Еще + 250 руб. и это за одну только сторону. :(

Добрый день!
Спасибо за отзыв, очень важно каждое мнение!
Подкладку убрала из каталогов!
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29389
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Gelana » 21 сен 2020, 14:20

Когда я заказывала тунику, в каталоге было указано о наличии подклада, это было главное преимущество при заказе
Минусы:

На текущий момент подклада нет.
По итогу, ткань очень-очень-очень тонкая(именно три раза) ткань обычно у дешёвых китайских носовых платков такая.
Швы кривые, есть не оверложенные части.
На лицевой стороне - швы скошены.
Одно плечо выше, другое ниже
Цена за такое качество бешеная(900 рублей за кривую тряпочку)
При крое расцветка не соблюдена

Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Не рекомендую данную закупку
Вложения
IMG_20200921_075413.jpg

Gelana
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Byska

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Byska » 21 сен 2020, 14:56

Gelana писал(а):Когда я заказывала тунику, в каталоге было указано о наличии подклада, это было главное преимущество при заказе
Минусы:

На текущий момент подклада нет.
По итогу, ткань очень-очень-очень тонкая(именно три раза) ткань обычно у дешёвых китайских носовых платков такая.
Швы кривые, есть не оверложенные части.
На лицевой стороне - швы скошены.
Одно плечо выше, другое ниже
Цена за такое качество бешеная(900 рублей за кривую тряпочку)
При крое расцветка не соблюдена

Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Не рекомендую данную закупку

Екатерина, добрый день!
Сожалею, что покупка Вас не порадовала.
Но не нужно вводить в заблуждение других Участников закупки.
В каталоге нет ни слова про подкладку. Да, ткань тонкая- это хлопок, это летняя туника на жару. Не городское платье. Туника пляжная.
Чтоб не быть голословной, сразу прикладываю скрин страницы
Изображение

Gelana писал(а):Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Организаторы всегда идут навстречу Участникам и помогают разрешить разнообразные проблемы. Но когда сроки предъявления претензии поставщику нарушены со стороны Участника, как в нашем случае, Организатор бессилен. Если Договоры и все сроки предъявления претензий прописаны.
Закупка была сдана на доставку в конце августа. В Ваш пункт выдачи заказ прибыл еще 3 сентября. Вы обратились ко мне - только 19 сентября.
Еще раз сожалею, что закупка Вас разочаровала.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29389
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641
Понравилось: 7Larisa77@mail.ru

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Gelana » 22 сен 2020, 09:45

Byska писал(а):
Gelana писал(а):Когда я заказывала тунику, в каталоге было указано о наличии подклада, это было главное преимущество при заказе
Минусы:

На текущий момент подклада нет.
По итогу, ткань очень-очень-очень тонкая(именно три раза) ткань обычно у дешёвых китайских носовых платков такая.
Швы кривые, есть не оверложенные части.
На лицевой стороне - швы скошены.
Одно плечо выше, другое ниже
Цена за такое качество бешеная(900 рублей за кривую тряпочку)
При крое расцветка не соблюдена

Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Не рекомендую данную закупку

Екатерина, добрый день!
Сожалею, что покупка Вас не порадовала.
Но не нужно вводить в заблуждение других Участников закупки.
В каталоге нет ни слова про подкладку. Да, ткань тонкая- это хлопок, это летняя туника на жару. Не городское платье. Туника пляжная.
Чтоб не быть голословной, сразу прикладываю скрин страницы
Изображение

Gelana писал(а):Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Организаторы всегда идут навстречу Участникам и помогают разрешить разнообразные проблемы. Но когда сроки предъявления претензии поставщику нарушены со стороны Участника, как в нашем случае, Организатор бессилен. Если Договоры и все сроки предъявления претензий прописаны.
Закупка была сдана на доставку в конце августа. В Ваш пункт выдачи заказ прибыл еще 3 сентября. Вы обратились ко мне - только 19 сентября.
Еще раз сожалею, что закупка Вас разочаровала.

Скрин вы прикладываете, когда позиция уже скорректирована

Gelana
Живу SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Byska » 22 сен 2020, 11:01

Gelana писал(а):
Byska писал(а):
Gelana писал(а):Когда я заказывала тунику, в каталоге было указано о наличии подклада, это было главное преимущество при заказе
Минусы:

На текущий момент подклада нет.
По итогу, ткань очень-очень-очень тонкая(именно три раза) ткань обычно у дешёвых китайских носовых платков такая.
Швы кривые, есть не оверложенные части.
На лицевой стороне - швы скошены.
Одно плечо выше, другое ниже
Цена за такое качество бешеная(900 рублей за кривую тряпочку)
При крое расцветка не соблюдена

Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Не рекомендую данную закупку

Екатерина, добрый день!
Сожалею, что покупка Вас не порадовала.
Но не нужно вводить в заблуждение других Участников закупки.
В каталоге нет ни слова про подкладку. Да, ткань тонкая- это хлопок, это летняя туника на жару. Не городское платье. Туника пляжная.
Чтоб не быть голословной, сразу прикладываю скрин страницы
Изображение

Gelana писал(а):Организатор отказался принимать данную вещь, ссылаясь на прошедшие две недели, хотя я получила заказ в пятницу

Организаторы всегда идут навстречу Участникам и помогают разрешить разнообразные проблемы. Но когда сроки предъявления претензии поставщику нарушены со стороны Участника, как в нашем случае, Организатор бессилен. Если Договоры и все сроки предъявления претензий прописаны.
Закупка была сдана на доставку в конце августа. В Ваш пункт выдачи заказ прибыл еще 3 сентября. Вы обратились ко мне - только 19 сентября.
Еще раз сожалею, что закупка Вас разочаровала.

Скрин вы прикладываете, когда позиция уже скорректирована

Вы не правы. Во-1, закупка, в которой Вы участвовали - уже в архиве и никакие корректировки не возможны. Т.к. технически закупка полностью блокируется и никакие изменения не применимы.
Во-2, всегда есть официальный Российский сайт поставщика-производителя и там прописана точно такая же информация. Туника никогда не шла с подкладом и никогда данные о подкладе не были прописаны в описании.
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29389
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение alla2015 » 29 мар 2021, 22:46

Доброго всем времени суток! Сама пользуюсь супер-пупер отзывами и не могу не оставить свой :) Сегодня получила платьице из сезона 2021 21NI-348C. Участвовала первый раз в этой закупке и не жалею :YMPARTY: .По размеру: ношу 54 верх,56 низ. Взяла размер 4ХL. Всё как я люблю: свободновато.Думаю,что и 3ХL тоже бы пошло-для тех,кто любит поплотнее посадку. Платье ,как на картинке-яркое.Выполнено аккуратно.Фасон интересный. Один момент : ткань типа батиста, тонкая,легкая(для лета,отдыха -самое то!) НО нижнее белье будет оттеняться(меня это будет смущать-буду придумывать как минимизировать :-? ).Это,конечно,вовсе не недостаток платья, - просто отголосок моего советского воспитания-нижнее белье не должно быть видно!)). Молодежь,думаю,это вовсе не смутит,тем более-на отдыхе ;) Это именно одежда для отдыха и для этих целей закупку, однозначно,рекомендую. В начале весны летнее платьице очень порадовало.Фото платья прилагаю. Организатору спасибо! @};-
платье.jpg
Вложения
платье.jpg

alla2015
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 13:40
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 16
Понравилось: юлия7, 7Larisa77@mail.ru, Мята

Re: Indiano natural. Женская одежда из натуральных тканей! Отзывы.

Сообщение Татьяна sp1989 » 06 апр 2021, 11:49

Давно присматривалась к этой закупке, наконец сделала заказ и не в восторге. Туника очень тонкая, сильно просвечивает, на море может пойдёт, но летом просто на улицу в такой не выйдешь. Лично мне будет не комфортно в ней с ребёнком на площадке гулять. Ткань не плохая,но её портит обилие пайеток. Крой тоже не очень, трапеция, в груди впритык, внизу слишком свободно. Тысячу куда ни шло, но за 2000 совсем не оправдало ожиданий.
Вложения
20210325_162723.jpg
20210325_162639.jpg
20210325_162616.jpg

Татьяна sp1989
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 09:30
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 67

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2