FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bestia. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Bestia 225неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение kotulya » 02 июн 2017, 06:57

2.jpg
2.jpg (6.7 Кб) Просмотров: 2439

1.jpg
1.jpg (5.53 Кб) Просмотров: 2439

Всем привет! качество вещей отличное. Но перехап по вещам и я пристраиваю две блузки 52 размера (очень красивые, хлопок, вышивка впереди). Отдам без орг сбора. Пишите в ЛС.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение Lvenka » 07 июн 2017, 09:38

Получила блузку. Впервые пересорт по цвету. В каталоге картинка такая:
Изображение
По факту цвет пришел другой:
Изображение
Про пересорт по цвету предупреждение было, но цветы эти мне не идут.
Приходится пристраивать. Жаль, качество, как всегда отличное.

Аватара пользователя
Lvenka
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение lyubany » 07 июн 2017, 10:46

Заказала из Распродажи Бестия Донна лето 2016 Брюки жен. Satin_w темно-синий Артикул: 41200160036 Размер: 54 850.00 руб. Качество как всегда на высоте,талия увеличенного объема в поясе = 98см. по спинке вставлена регулируемая резинка и пуговицы с внутренней стороны по бокам, идеально сели на мою не идеальную фигуру, спасибо Организатору за закупку, и огромная благодарность производителю за то что шьют на реальных людей.
Вложения
6add1e6166d20606b488179ed859.jpg

lyubany
Живу SP
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 15:38
Населенный пункт: город Чапаевск Самарская область
Баллы репутации: 2

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 11 июн 2017, 23:03

Lvenka писал(а):Получила блузку. Впервые пересорт по цвету. В каталоге картинка такая:
Изображение
По факту цвет пришел другой:
Изображение
Про пересорт по цвету предупреждение было, но цветы эти мне не идут.
Приходится пристраивать. Жаль, качество, как всегда отличное.

тоже самое :( как так? почему они поменяли ткань? а самое ужасное для меня это то, что с кактусами я заказала платье и оно выкупилось, пришло вместе с блузкой. зачем мне блузка и платье одной расцветки :(( (фото в следующем сообщении выложу)

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 12 июн 2017, 00:08

в этот раз заказывала два платья и одну блузку.
мои параметры ОГ 92, ОТ 74, ОБ 96. вообще ношу размер М (46), но в Бестии мне М велик (он скорее на 48 идет), поэтому беру S.
Платье жен. Burberry1_B желтый Артикул: 40200200252 Размер: s
Изображение
на мои параметры подошло, но я не подумала о том, что ношу подобные платья (трикотаж в обтяжку) обычно в холодное время, поэтому с колготками, которые "подтягивают" и "утягивают" все мои критические места :D а как летнее платье оно на меня не село, с сожалением, буду пристраивать, кому интересно, пишите в ЛС (цена 750руб.)

Платье жен. Antonina_b набивка Артикул: 40200200269 Размер: s
Изображение
платье понравилось, имеется подкладка, длину на мой рост 164 надо убирать, конечно. Высокие девушки можете не боясь заказывать, оно очень длинное. село хорошо. довольна.

теперь о блузке... расстройство нереальное. см. сообщение выше. Блузка жен. Morgan3_b набивка Артикул: 40200260141 Размер: s
Изображение
я вообще не понимаю, как можно было поменять ткань :(( :(( :(( на мои параметры села хорошо. все было бы отлично, будь она той расцветки, что на картинке. но она из той же ткани, что и платье мое. естественно, в пристрой, пишите. подойдет тем, кто носит 46 размер (цена 850 руб.)
Вложения
20170611_232633.jpg
20170611_224721.jpg
20170611_211142.jpg

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 13 июн 2017, 08:13

Frozen cherry писал(а):
Lvenka писал(а):Получила блузку. Впервые пересорт по цвету. В каталоге картинка такая:
Изображение
По факту цвет пришел другой:
Изображение
Про пересорт по цвету предупреждение было, но цветы эти мне не идут.
Приходится пристраивать. Жаль, качество, как всегда отличное.

тоже самое :( как так? почему они поменяли ткань? а самое ужасное для меня это то, что с кактусами я заказала платье и оно выкупилось, пришло вместе с блузкой. зачем мне блузка и платье одной расцветки :(( (фото в следующем сообщении выложу)




А мне вот как раз наоборот все пришло, заказывала с кактусами, пришла вот такой расцветки, то есть бежевая, и тоже размер s.. если б были в одном выкупе мы с таким пересортом, наверно проблем не было бы... Тоже сильно возмущалась...

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 13 июн 2017, 08:33

belyaeva1504 писал(а):А мне вот как раз наоборот все пришло, заказывала с кактусами, пришла вот такой расцветки, то есть бежевая, и тоже размер s.. если б были в одном выкупе мы с таким пересортом, наверно проблем не было бы... Тоже сильно возмущалась...

А Вы ее уже носите? поменяться не хотите? ;)

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение Frozen cherry » 13 июн 2017, 09:00

Виктория! извините, конечно, но я вот сейчас смотрю новую закупку и в каталоге "финальная распродажа" на стр.4 две наши блузки с кактусами и с "огурцами" и у них разные названия: Блузка жен. Morgan3_b набивка (кактус), Блузка жен. Morgan3_b светло-розовый (огурцы). Когда я заказывала (в ту закупку сейчас войти не могу, доступ закрыт) там была блузка с рисунком "огурцы" с названием Блузка жен. Morgan3_b набивка.

Не могу утверждать, но мне кажется, что с кактусами там и не было блузки. То есть получается это разные блузки. И нам пришел не пересорт по цвету, а просто в каталоге было неверное фото (либо название). Поясните, пожалуйста, как так вышло?
и кстати, на сайте Бестия тоже самое http://bestia.bestia.cc/catalog/bluzki/ ... 0200260141 расцветка "набивка" - это кактусы, а "огурцы", которые я хотела это расцветка "светло-розовый".
Вложения
Screenshot_2017-06-13-09-02-04.png

Аватара пользователя
Frozen cherry
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 09:26
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 11

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение Мальвина » 13 июн 2017, 09:17

Frozen cherry писал(а):Виктория! извините, конечно, но я вот сейчас смотрю новую закупку и в каталоге "финальная распродажа" на стр.4 две наши блузки с кактусами и с "огурцами" и у них разные названия: Блузка жен. Morgan3_b набивка (кактус), Блузка жен. Morgan3_b светло-розовый (огурцы). Когда я заказывала (в ту закупку сейчас войти не могу, доступ закрыт) там была блузка с рисунком "огурцы" с названием Блузка жен. Morgan3_b набивка.

Не могу утверждать, но мне кажется, что с кактусами там и не было блузки. То есть получается это разные блузки. И нам пришел не пересорт по цвету, а просто в каталоге было неверное фото (либо название). Поясните, пожалуйста, как так вышло?
и кстати, на сайте Бестия тоже самое http://bestia.bestia.cc/catalog/bluzki/ ... 0200260141 расцветка "набивка" - это кактусы, а "огурцы", которые я хотела это расцветка "светло-розовый".

Добрый день. Все фото присылает поставщик, их и добавляю в каталоги. Зачастую фото нельзя нигде проверить, т.к. не сразу модели появляются на сайте. Фото были перепутаны поставщиком, после обращения Участницы, фото изменила. Я вас прошу посмотреть каталоги и вы увидите, что у одного и того же артикула могут быть совершенно разные принты, но модель будет одна.
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37786
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Besti@. Отзывы

Сообщение бурбур » 15 июн 2017, 14:38

Получила Джемпер жен. Virma2_B белый
Изображение
Полное соответствие фото в каталоге. Состав 95%ХЛОПОК/5%ПУ
На 46 размер (ОГ 92) купила М. Всё подошло.
Спасибо!!!!
Последний раз редактировалось бурбур 24 авг 2017, 10:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2