FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Braggart 241неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение zhim » 22 фев 2019, 22:23

Хочу поделиться своей радостью)))) давно искала пуховик не на натуральном пуху, а на искусственном, когда увидела модель "Длинный воздуховик женский черного цвета модель 30952" решила, что это моё)))) цена, конечно, не самая дешёвая, с организацией сбором вышел 9500, но он того стоит. Качество пошива идеальное, лёгкий, ткань приятная, разводов не остаётся от снега, но что самое приятное так, то что он реально очень теплый. Я мёрзну во всем)))) а в нем в минус 10, гуляя с ребенком два часа, мне было жарко. Размер взяла 48, на свой 44-46. Большое спасибо Организатору.

zhim
Знаток SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2018, 19:52
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 3
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 22 фев 2019, 22:33

zhim писал(а):Хочу поделиться своей радостью)))) давно искала пуховик не на натуральном пуху, а на искусственном, когда увидела модель "Длинный воздуховик женский черного цвета модель 30952" решила, что это моё)))) цена, конечно, не самая дешёвая, с организацией сбором вышел 9500, но он того стоит. Качество пошива идеальное, лёгкий, ткань приятная, разводов не остаётся от снега, но что самое приятное так, то что он реально очень теплый. Я мёрзну во всем)))) а в нем в минус 10, гуляя с ребенком два часа, мне было жарко. Размер взяла 48, на свой 44-46. Большое спасибо Организатору.

Воздуховик выглядит так
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29418
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641
Понравилось: elvina

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение lanaP » 11 мар 2019, 15:55

Куртка классная парка Canada и по размеру и по качеству сын очень доволен за такую цену были приятно удивлены. Спасибо большое. Заказали еще на осень.

lanaP
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2017, 11:39
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 11 мар 2019, 19:17

lanaP писал(а):Куртка классная парка Canada и по размеру и по качеству сын очень доволен за такую цену были приятно удивлены. Спасибо большое. Заказали еще на осень.

В заказе была Черная комфортная зимняя парка Canada модель 6011
Цена 2000 руб
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29418
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 20 мар 2019, 15:34

здр-те. получили /
Женская молодежная черная стильная куртка Braggart “Youth” модель 25325 зима и /
Современная молодежная темно-бирюзовая куртка Braggart "Youth" модель 25600-1. весна-осень.Размер соответствует . Аккуратные,красивые. Надеюсь,порадуют и во время использования! Большое спасибо Организатору.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Byska

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Byska » 20 мар 2019, 16:02

Ольга191081 писал(а):здр-те. получили /
Женская молодежная черная стильная куртка Braggart “Youth” модель 25325 зима и /
Современная молодежная темно-бирюзовая куртка Braggart "Youth" модель 25600-1. весна-осень.Размер соответствует . Аккуратные,красивые. Надеюсь,порадуют и во время использования! Большое спасибо Организатору.

Спасибо за отзыв!
Выкладываю фото из каталога для наглядности
Женская молодежная черная стильная куртка Braggart “Youth” модель 25325
Изображение
Современная молодежная темно-бирюзовая куртка Braggart "Youth" модель 25600-1
Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29418
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 641
Понравилось: Ольга191081

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение avtoledi4 » 26 апр 2019, 21:24

Получила зимнюю курточку. Сидит отлично, лекало удобное, качество швов отменное. Советую зимнюю одежду брать на размер побольше, не прогадаете!Думаю и в -20 можно будет ходить! Организаторам большущее спасибо и успехов!

Аватара пользователя
avtoledi4
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 55
Понравилось: Тэлла

Re: Braggart, Wildclub, Bikk. Отзывы

Сообщение Галанская » 17 июл 2019, 07:57

Byska писал(а):
Ольга Х писал(а):Заказывала мужу поло LACOSTE модель 71033 т.синяя, размер 52 (xl) в обтяг, хотелось бы посвободнее, качество очень хорошее. Может кто-то захочет обменять на 2xl, можно на др.модель. пишите.

Модель Футболка поло Lacoste 71033
Изображение

Здравствуйте. Стоимость футболки?

Галанская
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 22:31
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 1

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Проценко Ирина » 18 авг 2019, 08:53

ирэн2000 писал(а):Хочу оставить отзыв о курке Зимняя черная молодежная парка Braggart "Youth" модель 25520-1 брали размер L(50). Брала сыну 13 лет ростом 155 и объем 94см плотного телосложения. Куртка пришла отличного качества. Беру уже не 1 курку. Замеры куртки длина рукава 68 см+ манжет,длина по спинке 78 см.,ширина в пройме по спине 58 см. Капюшон не съёмный,застёгивается под горло,что порадовало ребенка не
нужно носить шарф.Ребенку в объеме свободно,но ему нравиться. Длина почти до колен. Ребёнок очень доволен,я то же. Отличная закупка. Большое спасибо Организатору,всегда выходит на связь быстро, подсказывает с размером. Качество ткани плотное,замки мощные,отлично работают. Одну куртку относили сезон и как новенькая . @};-

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАКУЮ КУРТКУ БРАЛИ? МОЙ СЫН ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА КАК ВАШ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)

Аватара пользователя
Проценко Ирина
Гуру SP
 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 14:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Braggart, Kiro Tokao - мужская и женская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение tatlada 10 » 24 авг 2019, 13:34

Пришла куртка, просто шикарная, спасибо за закупку. Беру не первый раз и всегда довольна. Только вот в этот раз взяла на размер больше, а надо было свой брать. Куртки не маломерки.
Вложения
IMG_20190824_133221.jpg
Отличная куртка, очень теплая

Аватара пользователя
tatlada 10
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 09:43
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Byska, ZabiYaka

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2