FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Woolovers 155активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение galla-samara » 18 мар 2019, 15:54

Шира писал(а):Закупка Woolovers полюбилась мне за натуральность тканей.




Платье - туника с короткими рукавами J52LA
13d14243756c82297de2fe122d94.jpg

IMG_3349.JPG

в размере L:
Ширина от подмышки до подмышки 54 см, длина от верхней части плеча 95 см


Добрый день, Синяя туника - платье - Как оно в бедрах - немного трапеция или прямое?

galla-samara
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 22:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Шира » 18 мар 2019, 17:45

galla-samara писал(а):
Шира писал(а):Закупка Woolovers полюбилась мне за натуральность тканей.




Платье - туника с короткими рукавами J52LA
13d14243756c82297de2fe122d94.jpg

IMG_3349.JPG

в размере L:
Ширина от подмышки до подмышки 54 см, длина от верхней части плеча 95 см


Добрый день, Синяя туника - платье - Как оно в бедрах - немного трапеция или прямое?

Прямое

Аватара пользователя
Шира
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Мыша » 31 мар 2019, 00:05

Здравствуйте!
Первый раз участвую в таких закупках - раньше заказывали вещи этой фирмы напрямую, но у Вас получается значительно дешевле, можно сделать небольшой заказ, а по времени он идет примерно также, как из Англии. Спасибо большое, что помогали во время закупки - все было понятно. Фотографию не сможем прислать, так как уже отправили вещь в подарок (пришла как раз вовремя! :) но, действительно, вещи этой фирмы в основном большемерят, особенно мужские, поэтому на стройных мужчин лучше брать на размер меньше. Еще раз большое спасибо! @};-

Мыша
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 00:13
Баллы репутации: 1

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Ольгенка » 01 апр 2019, 21:34

Получила Женскую водолазку J54L размер XS и Женскую трикотажную футболку джерси с короткими рукавами Цвет: Мятный J01L размер S.
Размеры подбирала исходя из отзывов на сайте Woolovers. Все подошло, на ОГ 86. Футболка из трикотажа не очень эластичного, поэтому ее рекомендовали брать в размер или больше.Я бы сказала, что футболка немного маловата в плечах, но не критично. Силуэт по фигуре - полуоблегающая. Водолазка идеально по плечам. По груди в обтяжку. То есть, водолазка прямо по фигуре. Трикотаж тянется хорошо. Качество трикотажа отличное! Классная закупка. Организатору спасибо.

Ольгенка
Знаток SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 19:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение DenKa » 04 апр 2019, 11:35

Заказывала Женская водолазка J54L размер M пришла в оливковом цвете. При моих размерах ОГ94 От79 рост 160 мне чуть великовата по ширине и длине рукава, хотя по плечам впору. Хотя не критично. Ношу. Не знаю как сел бы размер S. Качество трикотажа очень хорошее. Допишу отзыв после трех стирок.
И пришла Женская футболка с длинными рукавами Артикул: J18L. Она еще побольше. Из-за фасона, наверное S бы подошла лучше. Если кому нужен размер M в цвете черника - обращайтесь. Закупкой довольна, мужу брала три вещи. Очень порадовал размер и ростовка. На рост 190 просто отлично.Носит с удовольствием.


Отзыв дописываю. Водолазку стирала в машинке, при 40 градусах - вмести с аналогичными трикотажными вещами - все ок. После стирки никаких неприятных изменений: ни катышек, ни подсадок. Спасибо. буду участвовать
Последний раз редактировалось DenKa 10 янв 2020, 10:54, всего редактировалось 2 раз(а).

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение Niminy-piminy » 07 апр 2019, 14:42

Заказывала на этом сайте первый раз, целенаправленно искала эту закупку в других городах, к сожалению, у нас в городе ей никто не занимается. Очень понравилось, как организавана доставка почтой , очень быстро получила заказ после официальной раздачи. Перейду собственно к заказу) : Женское полупальто из 100% натуральной вареной шерсти F80L, цвет выбрала верблюжий, размер s на параметры 88-66-92 и рост 160 на футболку- свободно, если со свитером, то вообще отлично. Качество понравилось, завтра опробую на улице). Также заказывала перчатки кашемир, пришел ни тот цвет, что я хотела, но тоже очень симпатичные, качество очень хорошее, действительно мягкое золото. Отшивают как я поняла эти вещи в Китае, была соответствующая надпись на этикетке. Отшито хорошо, претензий нет). Закупкой довольна, буду ещё заказывать здесь вещи. Спасибо Ольге за организацию @};-

Аватара пользователя
Niminy-piminy
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:12
Населенный пункт: Новосибирск
Баллы репутации: 5
Понравилось: marinalbh

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение swf » 13 апр 2019, 23:04

Всем доброго времени!

Заказывала 1,5 года назад себе и дочери свитер из шерсти ягнёнка. Себе S, дочери - XS.
Я стирала в машинке, дочь на руках. У меня сильно сел, из S превратился в XS.
Дочь говорит, что у неё не сел.
В этот раз взяла такой же свитер из шерсти ягнёнка размер M, дочери S (XS не было).
Думаю, после стирки в машинке получим нужные размеры))
Ольге большое спасибо за работу!
Замеры M:
ОГ -50.
длина по спинке - 62,
длтна рукава (от подмышки) - 48.
Цвет очень нежный, бледно-синий. На фото получился темнее из-за плохого освещения.

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 97

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение chizhik » 21 апр 2019, 15:01

В очередной раз брала в этой закупке джемпер сыну. Выбор пал снова на Мужской джемпер из натуральной шерсти ягненка L1M. Прошлый раз брала угольного цвета, сейчас темно-синего. Очень нравится качество :)

chizhik
Знаток SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 22:30
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Leo

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение swf » 27 май 2019, 18:27

Получила уже четвёртый свитер из шерсти ягнёнка, размер S, цвет аквамариновый.
Всё хорошо, цвет как на фото, без брака (розовый свитер был с порезом).
Замеры:
ОГ 45;
длина по спинке 60;
рукав (от проймы до конца манжета) 47,5.

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 97

Re: Woolovers-английское качество трикотажа.Отзывы

Сообщение swf » 27 май 2019, 18:40

Видимо, я единственный человек в этой закупке, который получает вещи с порезами и пятнами.
Заказала кофту из шёлка и хлопка C44. Сделана в Китае.
Цвет как на фото, сидит как на фото, но спереди чёрное пятно. Небольшое, примерно 2 мм в диаметре. Чем-то чёрным капнули?
Сижу и думаю: то ли прямо щас попытаться его отстирать, то ли погладить кофту и не думать об этом))
Замеры:
ОГ 51;
длина по спинке 71;
рукав (от проймы до конца манжета) 46,5

Ольге большое спасибо за закупку @};-

swf
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 18:27
Населенный пункт: Магнитогорск
Баллы репутации: 97

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron