FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Модераторы: Самарская, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: В Китае есть всё 223неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение Мальвина » 20 май 2024, 21:34

almakaeva писал(а):Здравствуйте, а почему доставка такая дорогая?

Добрый день. Стоимость доставки такая у карго компании, чьими услугами я пользуюсь. Цена = качество. Можно дешевле брать доставку, но тогда гарантии, что все приедет нет вообще 8-}
Аватара пользователя
Мальвина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 37786
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 611

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение танюшкин » 22 май 2024, 18:56

Добрый день, получила такие босоноги... они не ожидано оказались резиновые .. на свой 36 брала 38.. отлично сели.. с виду и не скажешь что резиновые очень удобные))
Вложения
da3aa252c0cc046bede8160a3a6b.jpg

Аватара пользователя
танюшкин
Гуру SP
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:52
Населенный пункт: Самара, Промышленности/Сов.Армии
Баллы репутации: 24
Понравилось: Мальвина

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение almakaeva » 25 май 2024, 20:48

Читаю отзывы и удивляюсь! что всем все подходит! Получила сегодня закупку, начну с водолазки написала в комментариях цвет как на фото был серый, прислали черный, второе заказала брюки читала что все маломерит, заказала на размер больше, малы!!! закупка очень долгая не дождешься!, ведемся на такие цены , но в конечном итоге получаются и не такие дешевые заказы, когда выставляют доставку! !!вообщем ничего не подошло , деньги на ветер выброшены! в закупке больше участвовать не буду!

almakaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 18:53
Населенный пункт: Город Чапаевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: NataDenis

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение molodec1202 » 25 май 2024, 23:13

А я, в свою очередь, встану в защиту закупки O:-)
Только сразу скажу главное - шмотки и всякую домашнюю утварь я тут не заказываю, для этого существует всем известный вайлдберриз, где периодически можно поймать выгодные предложения)
А здесь я регулярно заказываю свою любимейшую японскую марку по уходу за лицом, премиум класса, Pola (премиум - выше чем люкс), которой я пользуюсь уже с 2011 года, и по сей день остаюсь верна только ей.
Данный бренд относится к космецевтике - грань между медициной и косметикой.
В целом, японцев ещё вообще никто не переплюнул, в плане высоких технологий и качества).
Pola всегда была дорогостоящей, но в последние годы, учитывая ещё и политические обстоятельства, она просто жесть какая дорогая, если рассматривать именно антивозрастной уход линии в.а.
Лосьон в.а. 120 мл на интернет-сайтах порядка 20 тр, молочко 80 мл (эмульсия) также 20 тр, очищающий крем для снятия макияжа 120 гр около 10 тр, пенка для умывания 100 гр также 10 тр, ночной крем 30 гр 35 тр, и тд, и тп. Кому интересно, проверьте в интернете сами) Например на сайте 36best, где ещё довольно "демократичные" цены на этот бренд, на других сайтах ещё хлеще).
Так вот. На таобао я заказываю свою любимую марку в миниатюрах, либо иногда в саше (пробники).
Делаю это по двум причинам : в миниатюрах ГОРАЗДО выгоднее заказывать продукцию, нежели в полноценных объёмах в красивых флакончиках/бутылочках, и плюс на них никогда не бывает подделок.
Вот вам примеры : лосьон ва 8 мл + молочко ва 8 мл с орг.сбором и доставкой выходят порядка 350 рублей. Соответственно, если пересчитать по мл : 80 мл молочка выходит 1750 рублей, а розница 80 мл (полноценный флакон, с дозатором) 20000 !!!
Лосьон в пересчёте на 120 мл 2650, розница также 20000 ! Очищающий крем для снятия макияжа, 20 гр тут обходится в 280 рублей, соответственно если пересчитать на полноценный объём 120 гр, то выходит 1680, а в розницу, как я уже озвучивала выше, 10000.
Да, приходится энное количество часов потратить на то, чтоб перелопатить сотни предложений, сравнить, у каких продавцов выгоднее, да ещё и помучать Организатора вечными вопросами : а вот этот артикул есть в наличии, и какая цена в итоге ??))
Виктория молодец, терпеливо, вежливо и оперативно просматривает и просчитывает все скопированные мной ссылки ;)
В связи с чем, выражаю Организатору свою личную благодарность @};- , и просьбу - продолжать в том же духе, и радовать верных поклонников регулярными закупками :)
С Уважением, Наталья.


molodec1202
Гуру SP
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 12:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Мальвина, 282альфия

Re: Таобао - делимся впечатлениями. Отзывы

Сообщение NataDenis » 26 май 2024, 14:17

Добрый день! Мне закупка не понравилась, заказала рубашку хлопок, качество так себе. Очень долго по времени, цена не такая уж дешёвая.

NataDenis
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 14:28
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lokka, Ташуля7 и гости: 2