FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Барболета. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Барболета 346активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение ЗайцеВА » 01 окт 2020, 14:20

Здравствуйте , получила свой заказ и я в шоке!!! Вместо Постельное белье - Сатин Premium - Михаэль, прислали Каравелла , цвет ужасный, я бы за так не взяла,почти 2000 просто выбросила на ветер! Заказывала специально для сына нейтральный цвет, а что прислали, можно же было предупредить о замене, мы бы тогда отказ сделали... Больше не буду здесь заказывать ничего! Жаль! :((

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65
Понравилось: Есения Алексеевна

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение Нютик » 12 окт 2020, 16:42

ЗайцеВА писал(а):Здравствуйте , получила свой заказ и я в шоке!!! Вместо Постельное белье - Сатин Premium - Михаэль, прислали Каравелла , цвет ужасный, я бы за так не взяла,почти 2000 просто выбросила на ветер! Заказывала специально для сына нейтральный цвет, а что прислали, можно же было предупредить о замене, мы бы тогда отказ сделали... Больше не буду здесь заказывать ничего! Жаль! :((

Вопрос решен. @};-
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение ЗайцеВА » 12 окт 2020, 17:31

Спасибо огромное Организатору, вопрос с постельным бельем решен!

ЗайцеВА
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 май 2017, 11:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 65

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение ОльkаК » 13 фев 2021, 18:43

Заказывала маме халат на 52 размер, рост 163. Идёт в размер, без пересорта. Спасибо!
Вложения
20210213_173000.jpg

ОльkаК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Zhanna.A

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение zhanettaL » 26 фев 2021, 11:15

462d534e34a6b0fcbee33d8ccb78.jpg
Добрый день. Заказывала покрывало и Платье Модель 0384. Про покрывало спрашивала у Организатора, придет как на фото или нет, сказала, что точно такое же как на фото. Пришло абсолютно другое и по цвету и по рисунку. Платье заказывала 48 р-р, но оно идет 44-46. :(

zhanettaL
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:42
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 2
Понравилось: Есения Алексеевна, Zhanna.A

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение nihka » 19 мар 2021, 17:10

Добрый день. Заказывала постельное белье для сына. Вместо того что на картинке пришло с розовыми звездочками. Качество незнаю, даже не открывала. Выкинутые деньги на ветер. Причём не малые.
Вложения
E6D31128-C857-4768-9966-D3E2FB02EC90.jpeg

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49
Понравилось: Есения Алексеевна, Zhanna.A

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение Финк Регина » 26 мар 2021, 19:03

Заказывала Женский Халат Модель 1338 -описание Халат женский из трикотажного полотна на пуговицах, длиной ниже уровня колена.
Пришел из сатина или бязи- но уж точно не трикотаж! Я заказывала из трикотажного полотна! Бязь это не трикотаж! Это во первых.
Во вторых- брала 62 размер на свой 58-60----------маломерит ужасно халат пришел 56-58 .Разочарована. Деньги хоть и не большие- но на ветер как бы.
Вывод: описание и размеры не соответствуют действительности. :(
Вложения
1d61fa9c78eb6e6e03113a9ef93d.jpg

Финк Регина
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:40
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Есения Алексеевна, Zhanna.A

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение Есения Алексеевна » 11 май 2021, 16:21

Добрый день! Заказывала одеяло овечья шерсть, размер евро, в тике, а по факту пришло одеяло овечья шерсть, евро, но материал бязь. О замене речи не было и отказ не поставили, положили, что было на складе. Стоимость вещей разная. Прислали то, что подешевле. Оплачено то, что подороже. Ожидание больше месяца, а результат отрицательный. Не участвую в закупках где возможен пересорт, но в условиях этой закупки о пересорте ни слова. При разборе товара, Организатор не связался по поводу пересорта просто отправив на выдачу, то что получил. Надеюсь вы, в отличии от меня, почитаете отзывы, много негативных и именно с пересортом. Не рекомендую данную закупку.

Есения Алексеевна
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 08:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение Есения Алексеевна » 12 май 2021, 07:29

Есения Алексеевна писал(а):Добрый день! Заказывала одеяло овечья шерсть, размер евро, в тике, а по факту пришло одеяло овечья шерсть, евро, но материал бязь. О замене речи не было и отказ не поставили, положили, что было на складе. Стоимость вещей разная. Прислали то, что подешевле. Оплачено то, что подороже. Ожидание больше месяца, а результат отрицательный. Не участвую в закупках где возможен пересорт, но в условиях этой закупки о пересорте ни слова. При разборе товара, Организатор не связался по поводу пересорта просто отправив на выдачу, то что получил. Надеюсь вы, в отличии от меня, почитаете отзывы, много негативных и именно с пересортом. Не рекомендую данную закупку.

Организатор закрыла обращение, на личные сообщения не отвечает, пересорт не признает, утверждает, что тик это бязь.

Есения Алексеевна
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 08:52
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Барболета. Отзывы

Сообщение ляля841b » 07 июл 2021, 13:01

Заказывала впервые халат маме за 250 руб, Халат мод. 659 (р.44-62), размер 52, в размер, мама довольна)Спасибо Организатору. =((

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Zhanna.A

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2