FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hoops-известный бренд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hoops 326активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение Фламинго » 05 дек 2018, 10:06

В моем гардеробе давно прижился Hoops.
На размер 48 взяла плащ р.48. Рост модели 172 см.
По своему опыту могу сказать,что одежда четко идет в размер. Идеальная посадка. Высокая износоустойчивость изделий.
Рекомендую :-bd
Спасибо Вере за эту закупку!
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 23019
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 389
Понравилось: Тигруля, Тиханова84, Тэлла, Соболева Юлия

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение иринико » 07 дек 2018, 13:56

Всем доброго дня! Заказала для дочери зимнее пальто "Пальто женское Артикул: 8969 Размер: 42, цвет-капучино". Закупка получилась не долгая. Принесла пальто домой, распаковала и загрустила. Пальто тонкое,как плащ, совсем легкое. Поделилась своими "горестями" с Организатором. Человек успокоил меня и заручился подтверждением поставщика в том, что используется утеплитель последнего поколения, мороз до -17 ему точно не страшен. А теперь хочу поделиться уже с вами своей радостью по поводу этого пальто. Дочка сегодня первый раз вышла в нем на улицу и через 30 минут уже позвонила мне и сообщила, что в пальто ТЕПЛО и уютно. Оттенок чуть темнее, чем на фото. Цвет на улице еще лучше "заиграл", чем дома. Спасибо большое Организатору за чуткость и внимание к нам, за качественные и недорогие вещи российского производства. Еще бы большие размеры были...@};-

Аватара пользователя
иринико
Знаток SP
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 12:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Тигруля, Саша 20141b, Соболева Юлия

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение julia21 » 13 дек 2018, 14:07

Добрый день @};-
Пальто модель 8991, размер 48, цвет темно-зеленый.
Обычно беру 46 размер, но мне надо для поездок на природу,
чтоб с теплой кофтой одевать, поэтому заказала 48 размер.
Пальто мне свободно, но не критично, тем более,
что сейчас опять все носят "балахонами" .
Цвет очень красивый, не темно-зеленый, а морской волны, с отливом.
Материал не шуршит, вода по нему стекает быстро (испытывала специально).
Покрой оригинальный, капюшон объемный, не мелкий.
Качество пошива отличное. Цена - вообще супер. Пальто мне понравилось.
Организатору БОЛЬШОЕ СПАСИБО, как всегда оперативно и четко @};- @};- @};-
Самые наилучшие поздравления с новым годом, удачи и исполнения всех желаний, *ded_snegurochka2*
благополучия семьям и близким и пусть все будет замечательно *santa_w_goods*
Последний раз редактировалось julia21 16 дек 2018, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 201
Понравилось: Тигруля, Тиханова84

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение амариж » 15 дек 2018, 20:16

Участвую не первый раз, всегда в размер , и орг работает четко и оперативно, спасибо!

амариж
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:18
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 16
Понравилось: Тигруля

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение Инесса Дунаева » 17 дек 2018, 11:36

Плащ Артикул: 3082-классный!!!!! На свой 56 брала 56,сел идеально. Подклад в цветочек,красиво! Ткань не гладкая,шероховатая,приятная на ощупь. Закупкой очень довольна,Организатору большое спасибо за оперативность!

Аватара пользователя
Инесса Дунаева
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 16:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 38
Понравилось: Тигруля

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение Mevash » 18 дек 2018, 23:42

Заказывала осенний утепленный плащ (р50, цвет мед) и зимний (р48, розовый). Зимний сидит чуть плотно, но носить вполне можно. В 50-ом размере чувствую себя более свободно. Цвета - шикарные, ткань приятная, подклад великолепен, посадка отличная, качество на высоте! Стирается легко, сохнет молниеносно - очень-очень для меня важно! Но есть одна особенность. Я гуляю с ребенком, а это забеги с коляской, таскание ребенка на себе, в общем, зимой хожу в осеннем и мне не холодно, но стоит вспотеть и куртки у меня насквозь промокают! Видимо поэтому и быстро сохнут %) В обычных условиях такого нюанса не возникает, или он не настолько очевиден.

Mevash
Гуру SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 май 2016, 20:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Тигруля

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение Александра15 » 20 дек 2018, 16:32

Куртки Hoops это просто ван лав раз и навсегда :x :x :x Носим с мамой ТОЛЬКО их.у каждой уже по 3 шт(скоро солить начнем! :)) ) А как иначе,когда такие цены фкууусные B-) а модельки?просто высший класс.А теплющие какие?красота вообщем одна.Рассказываю значит:
я-84-60-90,размер 42.как на меня шьют прям :) И-ДЕ-А-ЛЬ-НО!
мама-96-80-104,размер 46.та же история!Всё четко по размеру.
фото прилагается как говорится :)
Изображение

Александра15
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 10:31
Населенный пункт: г.Ульяновск
Баллы репутации: 8
Понравилось: Тигруля, Соболева Юлия

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение Lalik » 03 янв 2019, 23:34

Здравствуйте,заказывала модель 8087, размер 44, мои параметры 84,69,96 подошло отлично. Модель свободная. Рукав длинный 64-65 см. Качество неплохое. Плоховато застегиваются кнопки. Самый главный минус,считаю ,вообще не соответствует заявленной температура (-7 )- (- 17),куртка тонкая! Максимум до -5 с тнплой кофтой. Я на машине для меня не критично. Но долго гулять в ней и стоять на остановке зимой будет холодно.

Аватара пользователя
Lalik
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 16:18
Населенный пункт: Тольятти,Автозаводский р-он
Баллы репутации: 6
Понравилось: Тигруля

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение учителка » 15 янв 2019, 17:58

получила пуховик Артикул: 8073z
Размер: розовый, 54 мои параметры рост 162 талия 110 грудь 108 велик(((смотрится очень большим.качество чудо.перламутр.глубокий капюшон.классный!!!!!!

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Тигруля

Re: Hoops-известный бренд. Отзывы.

Сообщение Светлана111111 » 17 янв 2019, 01:08

Светлана111111 писал(а):Заказывала пальто 8881
Ношу российский 44 (параметры 86-70-86). Пальто в плечах село хорошо, к подолу сильно расклешено. Но у меня плечи чуть шире, чем стандартный размер. А у кого попа побольше, наверно пришлось бы больше по фигуре. Длина по колена, рукава в самый раз(рост 168), капюшон глубокий. Цвет бежевый, темнее, чем на фото. Качеством довольна. Надеюсь будет таким теплым, как заявлено в описании модели :)

Дополню. На заявленный минус 17 не тянет! Даже на -9 погулять по улице получится только в сильно быстром темпе и не долго.
Само пальто легкое, удобное, стирается легко. Жалко, что не выдерживает заявленной температуры

Светлана111111
Гуру SP
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Тигруля

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2