FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Open-style 152активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение СветланаI » 20 авг 2018, 22:56

Добрый вечер! Приобрела 2 блузки 44 размера, качество меня очень порадовало, но мне в груди маловато, к сожалению придется пристраивать. Кому интересно пишите.

СветланаI
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 29 авг 2018, 19:09

Всем приветик :YMPARTY: Вот такие классные платьица я успела урвать по распродаже :D Качество отличное, все идет в размер! На не сильно жаркую погоду- идеально :) На мой 42 раз-р все хорошо село. Правда я сомневалась насчет платья из джинсы- оно не тянется и было написано, что маломерит на пол размера, на Ура - повезло- очень клевое, с вышивкой, тоненькое. очень нарядное! Незнаю, но мне кажется , что на мой рост 163, чуть длинноваты :ymblushing: Но не критично, получается более строгий вид ;;) не буду обрезать :D Надия спасибо вам за отменное качество вещей, за доброе отношение- вы молодец!! Прикуплю еще что-нибудь при случае :D @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение AbrabaM » 02 ноя 2018, 10:03

Получила свою атласную блузочку. Просто супер! Идет в размер, мне правда немного на бедрах туговато (ОБ 98), но ничего ткань чуть-чуть тянется. Спасибо Организатору за закупку.

AbrabaM
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:32
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение марбар » 09 ноя 2018, 14:36

Заказывала платье р.44 идет в размер, материал мягкий, тянется не сильно,я очень довольна, спасибо за закупку.

марбар
Гуру SP
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:55
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 50

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение prikalena » 09 дек 2018, 19:20

Брала несколько платьев в этой закупке.Везёт через раз. Моё последнее платье было Платье 3262 красного цвета,на фото смотрится очень эффектно, в деле же очень тонкий материал как майка, после первой стирки вся вода была красного цвета, я просто в шоке.Думала останется вообще бесцветная тряпка.Брала в прошлом году ещё зелёное платье, выглядело оно очень хорошо,а после первой стирки ужасно село и больше я его одеть не смогла.Закупка длится месяц.Иногда бывают действительно хорошие вещи, но чаще больше 3-4 раз не одеть,так как либо линяют,либо садятся, либо покрываются катышками.

Аватара пользователя
prikalena
Гуру SP
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Tanya1981 » 14 дек 2018, 20:59

Добрый вечер,в закупке участвую часто,я довольна,вот мои последние обновочки,все платья 46 размера

Аватара пользователя
Tanya1981
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:12
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 6

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Бестия » 17 дек 2018, 21:44

Хорошее платье идёт в размер на мне 42 размер. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Бестия
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:47
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: Калина

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 02 янв 2019, 10:17

Приветик! Всех с Наступившим Новым годом! Желаю всем здоровья и всего самого доброго и хорошего! Успела получить свое платье к празднику! Сказать понравилось, это ничего не сказать O:-) прсто великолепное! На мой 42 р-р оно чуть выше колена, по низу гипюр, материал мягкий, теплый, напоминает вязаный трикотаж, выгодно подчеркивает фигуру, скрывает недостатки, если они имеются. Очень я довольна :x Надия, спасибо вам огромное за быструю раздачу, как вы обещали, так и получилось! Обожаю вас и закупку! Буду участвовать! @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121
Понравилось: Pollin, Джерен

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение Эльза » 09 янв 2019, 19:03

Брала платье в пристрое у Организатора, размер 46. Материал снаружи жестковатый, приятный с изнанки, фото не передает блеска и "искристости" ткани. Фасон не совсем поняла, мне отлично село по плечам и груди,а в талии и бедрах было великовато (93-70-94, рост 164), ушила двумя строчками на швейной машинке за 10 минут. В целом довольна, на новогоднем корпоративе была звездой \:D/ ! Организатору большое спасибо за оперативную раздачу @};-
4d7933b1bf9d960bf049e940c57a.jpg
8-oy6FY9OLM.jpg

Аватара пользователя
Эльза
Гуру SP
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 17:47
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 14

Re: Open-Style - модная одежда для женщин. Отзывы

Сообщение varganova » 21 май 2019, 14:38

Добрый день. Оставлю отзыв по тунике 3565. Очень тоненькая, как решето. Мягко говоря ужас полный, жаль выкинутых денег на ветер. Даже полы ей не помоешь. Закупку не рекомендую. Позже приложу фото.

varganova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 14:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2