FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Concept club. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Concept club 707неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение елена курилова » 03 июл 2018, 19:04

Здравствуйте!да с голубыми джинсами проблема и у меня заказывала первый раз ориентировалась на размерную сеткуи, малы очень жаль :((

Аватара пользователя
елена курилова
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:56
Населенный пункт: г.Сызрань
Баллы репутации: 45

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Арчибальд » 04 июл 2018, 11:21

заказывала первый раз, доставка быстрая, без пересорта, размер подошел идеально.......очень понравилось

Аватара пользователя
Арчибальд
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Лео » 05 июл 2018, 00:05

Лео писал(а):
Мальвина писал(а):
konfeta писал(а):Девушки кто уже получил голубые джинсы артикул 10200160187 у вас есть пятна на джинсах?

Добрый вечер. Не переживайте, вернем поставщику ;)

ЕЩЕ И с ПЯТНАМИ 8-} ВИКА,как нас подставили поставщики ,особенно меня :(( я думала повезло достались "штаны." Девочки у кого дочки девушки или подростки с 40 размером.Джинсы маломерят у ВСЕХ минимум на размер давайте меняться что ли :ymhug:
мне так больше остальных "повезло" меньше размера уж нет в закупке.Выписала невестке джинсы она у меня Дюймовочка, я поставила в корзину ХS,а она мне говорит" мне они будут большие" ставь - XXS .Пришли на подростка, еще не измеряла и не отдавала, волнуюсь куда потом девать их буду,кому "дарить" :-\

И все таки моя невестка ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА и она у нас-ДЮЙМОВОЧКА . L-) Джинсы налезли и ЗАСТЕГНУЛиСЬ. Слава богу не надо н пристраивать .Но на фото нам казалось что они тонкие летние на самом деле плотный не тянущийся деним. Качество как всегда ХОРОШЕЕ :ympeace:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Мальвина

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Elenadgrad » 05 июл 2018, 11:20

бурбур писал(а):Elenadgrad, сделайте, пож- та, отзыв с замерами. Будем Вам очень благодарны.

ОТ 35,5, ОБ 45, мои параметры: от: 69; об: 92
Изображение Изображение
Ткань не тянется, плотный джинс, но я влезла и застегнула :D

Elenadgrad
Гуру SP
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:08
Баллы репутации: 24
Понравилось: бурбур, marina979, Мария171

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение бурбур » 05 июл 2018, 11:36

Спасибо. Отличие размера S от L получается менее 2 см (см мой отзыв с замерами L)

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Лео » 09 июл 2018, 12:40

Лео писал(а):
Лео писал(а):
Мальвина писал(а):
konfeta писал(а):Девушки кто уже получил голубые джинсы артикул 10200160187 у вас есть пятна на джинсах?

Добрый вечер. Не переживайте, вернем поставщику ;)

ЕЩЕ И с ПЯТНАМИ 8-} ВИКА,как нас подставили поставщики ,особенно меня :(( я думала повезло достались "штаны." Девочки у кого дочки девушки или подростки с 40 размером.Джинсы маломерят у ВСЕХ минимум на размер давайте меняться что ли :ymhug:
мне так больше остальных "повезло" меньше размера уж нет в закупке.Выписала невестке джинсы она у меня Дюймовочка, я поставила в корзину ХS,а она мне говорит" мне они будут большие" ставь - XXS .Пришли на подростка, еще не измеряла и не отдавала, волнуюсь куда потом девать их буду,кому "дарить" :-\

И все таки моя невестка ОКАЗАЛАСЬ ПРАВА и она у нас-ДЮЙМОВОЧКА . L-) Джинсы налезли и ЗАСТЕГНУЛиСЬ. Слава богу не надо н пристраивать .Но на фото нам казалось что они тонкие летние на самом деле плотный не тянущийся деним. Качество как всегда ХОРОШЕЕ :ympeace:


Спрашивали про объемы фигуры невестки: она ответила ОТ приблизительно 65 ,ОБ точно 88.Но я видела как она втягивала очень сильно живот, когда застегнула таки пуговицу. Джинса НЕ ЛЕТНЯЯ,очень плотная и практически не тянется, как у хороших старых марок.Но я читала в интернете и мне еще в былые советские годы рассказывали:чтобы джинсы ОТЛИЧНО сели по фигуре ИХ НАДО СИЛЬНО УВЛАЖНИТЬ и одеть на себя и дать им высохнуть.Потом их не стирать в машинке и при случае повторять этот прием.Этот метод живет с 70х годов прошлого века.

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Мальвина, zlukkuk, Флоренция

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение elena080390 » 10 июл 2018, 10:12

Арчибальд писал(а):заказывала первый раз, доставка быстрая, без пересорта, размер подошел идеально.......очень понравилось


Тоже хочу присоединиться к этому отзыву на свои параметры ОГ92 заказывала 46размер , подошла хорошо, она легкая просто невесомая.

elena080390
Гуру SP
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 15:11
Населенный пункт: Самара Куйбышевский
Баллы репутации: 51
Понравилось: Мальвина, Арчибальд

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Сударикова » 12 июл 2018, 13:07

b06ecc1b5c10525b7aecf9d94905.jpg
Заказывала кофточку, на 46 р-р заказала М. Утонула, явно на р-р 48-50. Так что имейте ввиду при заказе. качество хорошее

Сударикова
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 14:16
Баллы репутации: 13
Понравилось: Мальвина

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение ДиЯ » 16 июл 2018, 10:13

Добрый день! Получила свой заказ: Блузка жен. Rever коралловый XXS, осталась очень довольна. ;;) На параметры 80\60\80 рост 158 данная модель села отлично. Блузка чуть свободного кроя, цвет нежно розовый, не яркий и не бледный. Ткань хоть и плотная, но летом в ней не жарко, на ощупь приятная. Можно носить как в офис с классической юбкой так подойдет и для прогулок, например с шортами. Спасибо @};-

Аватара пользователя
ДиЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 14:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: бурбур

Re: Concept club. Отзывы

Сообщение Galaxy » 16 июл 2018, 14:45

У меня тоже футболка с вишенками, вишенки нарисованные , а как будто пайетками вышитые . Я ее только под заправку буду носить, широковато навыпуск . Крой интересный, ткань плотная, в 30 градусов одеть не рискну :) Очередное спасибо :ymhug:

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2