FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Фабричная чистка ковров

Модераторы: Таля, Frutella

Фабричная чистка ковров

Сообщение Довольный ковер » 02 дек 2015, 17:12

Всем привет!
Уважаемые Участники закупок и пользователи сайта sp63.ru! Давайте знакомиться – мы первая в Самаре фабрика по чистке ковров! наш сайт

Дальше я хотел написать:
«- Проанализировав десятки систем очистки, мы заимствовали лучшую, добавив к ней …
- Современное оборудование для чистки ковров, которое учитывает …
- Специальные чистящие средства, которые …
- Профессионально оборудованная сушка, в которой соблюдены все условия …
- Квалифицированные специалисты, которые имеют …
- и т.д. и т.п.»

Потом подумал: да ну в пень! Что вы рекламных текстов не видели? И решил написать ответы на самые часто задаваемые вопросы
1. Что за фабрика такая?
- Купили импортное оборудование, год назад открыли фабрику по чистке ковров: автоматизированная поточная линия, чистка, стирка, сушка, расчесывание и все такое. Работаем по Самаре, Тольятти, Сызрани, Жигулевску и всей остальной самарской области. Из Уральска частенько ковры привозят. Недавно открылся пункт приема в Ульяновске.
2. Чем отличается чистка у вас от сдачи ковра в обычную химчистку?
- Ничем. У 90% химчисток заключен договор с нами, они нам ваши ковры в чистку привозят.
3. Отличаются ли цены у вас и в химчистке?
- Нет. Те химчистки у кого с нами договор, работают по нашим ценам. Единственное отличие – если заказать чистку непосредственно в «Довольном ковре» можно «попасть» в Акцию и получить скидку
4. Сколько стоит доставка и вывоз?
- Бесплатно.
5. Сколько стоит почистить ковер
- цены здесь
6. Какую химию вы используете?
- Чистящие средства профессиональные. В магазинах не продаются. Для людей, детей и домашних животных абсолютно безвредны. Можем при необходимости провести дополнительную обработку против моли, антистатическую обработку, нанести водоотталкивающую пропитку. Есть все сертификаты.
7. Все ли загрязнения можно очистить?
- Почти все.
8. Почему нельзя просто почистить ковер на автомойке?
- Потому, что это убийство. Подробнее здесь
9. Зачем заказывать чистку у вас, если можно вызвать клининговую службу на дом, ведь так даже может получиться дешевле?
- Может получиться дешевле. А может и не получиться. Есть нюансы:
а) у клининговых служб есть минимальная сумма заказа
б) на дому нельзя произвести глубокую чистку
в) проблемы с сушкой. В обычных условиях ковер может сохнуть несколько дней (в зависимости от типа изделия). По не до конца просохшему ковру нельзя ходить, от влаги может пострадать пол под ковром и/или завестись грибок, а главное – ЗАПАХ!. Если в ковре есть хоть минимум натуральных волокон, и его не просушили как нужно, то с вероятностью 100% через пару недель он начнет издавать крайне неприятные запахи.
10. Чем плохи рекламируемые по ТВ средства для чистки ковров?
- Всем хороши! Но только для очень небольших и нестойких загрязнений. Риски такие же как в п.9. Плюс некоторые средства могут консервировать загрязнения. Также, если их не выполоскать до конца они могут проявиться в последствии в виде коричневых пятен на поверхности ковра. Могут еще краску «съесть».

Как-то так. Если есть вопросы – пишите, обязательно отвечу.

Для Участников закупок и пользователей сайта sp63.ru, заказавших чистку ковра до 31 декабря 2015 г. – скидка 20%.
Заказ можно сделать в этой теме, на сайте компании «Довольный ковер» или по телефонам:
8 (846) 990-20-64; 8 927 260-20-64;
8 939 754-05-25.
Для получения скидки при заказе назовите кодовое слово: СУПЕР ПУПЕР или SP63.

Размещение согласовано с Oktav

Довольный ковер
Новичок

Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Фабричная чистка ковров

Сообщение Diva » 09 дек 2015, 22:02

В наше время сложно вспомнить с ходу хотя бы дюжину компаний о которых хочется написать положительный отзыв.
Компания «Довольный ковёр» - точно у меня теперь в положительном списке :-bd

Воспользовалась основной услугой - чистка ковра и очень довольна. Ковер обычный, куплен года 2 назад в Hoff. Дети на нем много что делали и его сложно выводимые пятна меня начали «пугать» + этот пластилин PlayDoh в ворсе ковра и краски… Иными словами: думала, что под замену пойдет ковер в скором времени. Но экономия семейного бюджета взяла верх и я нашла эту компанию.
Теперь у меня чистейший ковер, но вот на сколько его хватит - вопрос к детям :)

Сервис достаточно качественный: сначала звонок и выяснение задачи, потом приезд специалиста в удобное для меня время, 5 минут на осмотр, оформление заявки (бланк-договор) и мой ковер увезли. Без лишних хлопот. Потом чистка и его сушка (то о чём мне говорил специалист). Через пару дней мне его привезли и доставили прямо в квартиру, и снова в удобное для меня время по предварительному звонку. Очень чистый и самое главное - он не издавал специальных запахов химии и т.п. \m/

В целом рекомендую! Пользуйтесь на здоровье своих детей и семьи в целом! (*) (*) (*) (*) (*)
Цена услуги намного меньше стоимости нового и очень доступна. Да и сложно экономить на здоровье детей. Ведь они не пьют у нас воду из под крана, мы её как минимум фильтруем или покупаем уже чистую.

P.S. Жалею, что не сделала фото "до" (не верила в такой исход потрясающий), а "после" делать смысла нет, потому что он просто как новый выглядит.
Наши странички в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники
Instagram: superpuper.ru и Diva

Diva
Гуру SP
Руководитель проекта

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Сообщение Dasmi » 10 дек 2015, 04:28

Мы тоже пользовались их услугами. Чистили ковер из натуральной шерсти, с невыводимыми пятнами и запахом после неудачной чистки в другой фирме. Водитель приехал забрал, через неделю приехал привез, супер! Ковер как новенький! :-bd За такую работу и похвалить не жалко! :)

Dasmi
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Сообщение Довольный ковер » 10 дек 2015, 14:06

Diva писал(а):В наше время сложно вспомнить с ходу хотя бы дюжину компаний о которых хочется написать положительный отзыв.
Компания «Довольный ковёр» - точно у меня теперь в положительном списке :-bd

Воспользовалась основной услугой - чистка ковра и очень довольна. Ковер обычный, куплен года 2 назад в Hoff. Дети на нем много что делали и его сложно выводимые пятна меня начали «пугать» + этот пластилин PlayDoh в ворсе ковра и краски… Иными словами: думала, что под замену пойдет ковер в скором времени. Но экономия семейного бюджета взяла верх и я нашла эту компанию.
Теперь у меня чистейший ковер, но вот на сколько его хватит - вопрос к детям :)

Сервис достаточно качественный: сначала звонок и выяснение задачи, потом приезд специалиста в удобное для меня время, 5 минут на осмотр, оформление заявки (бланк-договор) и мой ковер увезли. Без лишних хлопот. Потом чистка и его сушка (то о чём мне говорил специалист). Через пару дней мне его привезли и доставили прямо в квартиру, и снова в удобное для меня время по предварительному звонку. Очень чистый и самое главное - он не издавал специальных запахов химии и т.п. \m/

В целом рекомендую! Пользуйтесь на здоровье своих детей и семьи в целом! (*) (*) (*) (*) (*)
Цена услуги намного меньше стоимости нового и очень доступна. Да и сложно экономить на здоровье детей. Ведь они не пьют у нас воду из под крана, мы её как минимум фильтруем или покупаем уже чистую.

P.S. Жалею, что не сделала фото "до" (не верила в такой исход потрясающий), а "после" делать смысла нет, потому что он просто как новый выглядит.

Огромное спасибо за лестный отзыв о нашей работе! Мы стараемся!

Довольный ковер
Новичок

Сообщение Довольный ковер » 10 дек 2015, 16:10

Dasmi писал(а):Мы тоже пользовались их услугами. Чистили ковер из натуральной шерсти, с невыводимыми пятнами и запахом после неудачной чистки в другой фирме. Водитель приехал забрал, через неделю приехал привез, супер! Ковер как новенький! :-bd За такую работу и похвалить не жалко! :)

Большое спасибо за добрые слова. Звоните еще. Заберем, почистим, привезем!

Довольный ковер
Новичок

Сообщение Rosy » 11 дек 2015, 01:10

Да и мы тоже уже знакомы с компанией "Довольный ковер". ;;)
В прошлом году, так же под новый год, мы решили обновить два ковра. Оба коврика были можно сказать в плачевном состоянии,один был сильно испачкан стараниями ребенка, а другой изначально белоснежный с длинным ворсом, мало, что утратил свою сияющую белизну, да еще и приобрел неприятных запах после неудачной попытки постирать и отчистить его самостоятельно. И мы уже начали раздумывать о том, что легче будет купить новые, ведь казалось,что почистить ковер это, наверное, очень дорого! Но нам и нашим коврикам несказанно повезло, в интернете мы наткнулись на эту замечательную компанию " Довольный ковер", позвонив туда мы поняли,что цена может оказать не такой уж кусачей и назначили встречу менеджера данной компанией с нашими коврами. Менеджер приехал, задекларировал все пятнышки и вынес вердикт))) Цена вопроса нас более чем устроила! Коврики тут же забрали и не прошло и недели и их к нам вернули в восхитительном состоянии!!! Первый был как новенький, ни одного пятнышка, и второй снова засиял и никакого запаха больше не было! :ymparty:
И, кстати, в этом году нам уже звонили и предлагали почистить наши ковры с хорошей скидкой. Это очень приятно. :-bd
Rosy
Знаток SP

Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 23

Сообщение Довольный ковер » 11 дек 2015, 13:35

Rosy писал(а):Да и мы тоже уже знакомы с компанией "Довольный ковер". ;;)
В прошлом году, так же под новый год, мы решили обновить два ковра. Оба коврика были можно сказать в плачевном состоянии,один был сильно испачкан стараниями ребенка, а другой изначально белоснежный с длинным ворсом, мало, что утратил свою сияющую белизну, да еще и приобрел неприятных запах после неудачной попытки постирать и отчистить его самостоятельно. И мы уже начали раздумывать о том, что легче будет купить новые, ведь казалось,что почистить ковер это, наверное, очень дорого! Но нам и нашим коврикам несказанно повезло, в интернете мы наткнулись на эту замечательную компанию " Довольный ковер", позвонив туда мы поняли,что цена может оказать не такой уж кусачей и назначили встречу менеджера данной компанией с нашими коврами. Менеджер приехал, задекларировал все пятнышки и вынес вердикт))) Цена вопроса нас более чем устроила! Коврики тут же забрали и не прошло и недели и их к нам вернули в восхитительном состоянии!!! Первый был как новенький, ни одного пятнышка, и второй снова засиял и никакого запаха больше не было! :ymparty:
И, кстати, в этом году нам уже звонили и предлагали почистить наши ковры с хорошей скидкой. Это очень приятно. :-bd

Спасибо большое за отзыв! Простите, что не всегда оперативно отвечаю - ковры чищу!

Довольный ковер
Новичок

Сообщение Наталина » 24 дек 2015, 21:26

Доброй ночи. Оставила заявку у вас на сайте двое суток назад. Интересуюсь в течении какого времени вы обрабатываете заявки клиентов. Я очень хочу привести ковёр в порядок до нового года. Но такими темпами...☹️

Наталина
Гуру SP

Населенный пункт: Самара

Сообщение Oktav » 25 дек 2015, 14:03

Наталина писал(а):Доброй ночи. Оставила заявку у вас на сайте двое суток назад. Интересуюсь в течении какого времени вы обрабатываете заявки клиентов. Я очень хочу привести ковёр в порядок до нового года. Но такими темпами...☹️

Здравствуйте! не переживайте, Довольный ковёр обязательно скоро ответит :)
Oktav
Проверенный SP покупатель
Администратор

Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 310

Сообщение Довольный ковер » 25 дек 2015, 14:43

Наталина писал(а):Доброй ночи. Оставила заявку у вас на сайте двое суток назад. Интересуюсь в течении какого времени вы обрабатываете заявки клиентов. Я очень хочу привести ковёр в порядок до нового года. Но такими темпами...☹️

Здраствуйте! Здорово, что Вы написали, мы 3-й день Вас "ищем"! Заявка на сайт пришла, а на наши звонки никто не отвечает! Я правильно понимаю заявка эта: Наталья, номер "Мегафон" последние цифры ...25 59, ковер 1,5х2 м, так? Можете подтвердить данные в л/с и назначить время удобное для Вас, чтобы мы позвонили для оформления заявки?

Довольный ковер
Новичок

След.

Вернуться в Прочие услуги