FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Аренда профессионального моющего пылесоса Кёрхер PUZZI 10/1 НА СУТКИ

Модераторы: Таля, Frutella

Аренда профессионального моющего пылесоса Кёрхер PUZZI 10/1 НА СУТКИ

Сообщение Ласточка17 » 24 окт 2017, 15:39

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта SP63 :x ! Меня зовут Екатерина и я хотела бы ознакомить Вас с весьма выгодным предложением ;) :) Ни для кого не секрет, что чистота в доме – залог здоровья и позитивного настроения! Все мы регулярно проводим уборку и поддерживаем общий порядок, однако не следует забывать, что в нашей особенной заботе нуждаются и такие предметы интерьера, как диваны, кресла, матрасы, ковры, на которые ежедневно осаждается пыль , а в некоторых случаях образуются и весьма негативные пятна. Рады представить Вам мощный моющий пылесос Karcher PUZZI 10/1 - незаменимый помощник для всех хозяев, заботящихся о своем здоровье и сохранении в чистоте и прекрасном виде предметов интерьера. Этот пылесос невероятно прост в использовании, а результаты его работы проявляются прямо у вас на глазах во время чистки изделий. Поскольку в наше время химчистка от клининговых компаний зачастую очень дорога, да и качество их работы может Вас не устроить, предлагаем Вам отличную альтернативу – АРЕНДА моющего пылесоса Karcher PUZZI 10/1 всего за 1 000 рублей в сутки, плюс один брикет профессионального чистящего средства Karcher В ПОДАРОК! Благодаря этому способу вы сможете почистить и обновить внешний вид сразу нескольких предметов интерьера и быта, затратив при этом в разы меньше, чем если бы Вы вызывали специалистов на дом. Забронировать моющий пылесос Вы сможете, написав в этой теме, так же мне в личное сообщение, либо позвонив мне по телефону 8-919-808-73-33 или Алексею 8-906-346-92-70 . У нас есть группа ВКонтакте, моя личная страничка ВКонтакте, по номерам телефонов так же доступны приложения Вайбер и Ватс Апп. Территориально находимся в Южном городе! Возможна доставка!!! Для участников сайта SP63 действует система скидок, просто назовите пароль "SP63" ;) ;) @};-

Ласточка17
SP Покупатель

Населенный пункт: Красноглинский район г.Самара
Баллы репутации: 2

Вернуться в Прочие услуги