FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Ремонт, монтаж инженерных сетей, пластиковые окна, натяжные потолки и кондиционеры от СК Prorab163

Модераторы: Таля, Frutella

Ремонт, монтаж инженерных сетей, пластиковые окна, натяжные потолки и кондиционеры от СК Prorab163

Сообщение prorab163 » 01 апр 2017, 23:51

Доброго времени суток!
Уважаемы форумчане, меня зовут Виктор и я рад предложить Вам услуги нашей компании в сфере строительства и ремонта. Мы работаем на территории Самарской, Ульяновской и Оренбургской областей.

Ремонт - это большие перемены. Перемены к лучшему!
коллаж.png

Мы выполняем как комплексный ремонт квартир и домов "под ключ", так и отдельные виды работ:
- Дизайн проект с 3D визуализацией
- Все виды ремонтных и отделочных работ
- Установка пластиковых оконных конструкций
- Электромонтажные работы.
- Сантехнические работы.
- Монтаж кондиционеров
- Монтаж натяжных потолков
- Фасадные работы, в.т.ч утепление

Более детально с перечнем услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
✔ Мы учитываем ваши материальные возможности и пожелания к эстетической составляющей ремонта.
✔ Работаем по договору с фиксированной стоимостью работ, которая не изменится!
✔ Работаем без аванса с поэтапной оплатой работ!
✔ Гарантия на выполненные работы - 5 лет!
✔ Сократим Ваши расходы на ремонт!

Если у Вас возникли какие либо вопросы, Вы можете задать их в данной теме.
Ремонт в Самаре

: https://prorab163.ru, 8 927 716 77 49
prorab163
Новичок

Баллы репутации: 0

Re: Ремонт, монтаж инженерных сетей, пластиковые окна, натяжные потолки и кондиционеры от СК Prorab163

Сообщение udn1699 » 03 апр 2017, 21:42

Добрый вечер,Виктор!Меня зовут Надежда.скажите пожалуйста.17м2, сделать потолок натяжной,стены,пол...как у вас в смекте, от побелки ,плинтусов,обоев и розеток ,снять...сколько по времени обычно это занимает?Пока это спрашиваю.,всё интересует...боюсь начинать,но всё падает на голову)я из Тольятти.
udn1699
SP Покупатель

Населенный пункт: тольятти

Re: Ремонт, монтаж инженерных сетей, пластиковые окна, натяжные потолки и кондиционеры от СК Prorab163

Сообщение prorab163 » 04 апр 2017, 19:26

Добрый вечер! Надежда, для консультации по срокам мне нужна более подробная информация, например, неизвестно какие у Вас полы лежат сейчас, планируете ли Вы делать стяжку пола или ремонт существующего пола, в каком состоянии проводка, нюансов очень много. Быстрее и эффективнее проконсультирую Вас по телефону. В моей подписи под "+" контактный номер для связи, позвоните мне - уточним все моменты. Чем могу-помогу.
Ремонт в Самаре

prorab163
Новичок

Сообщение Simona » 17 апр 2017, 08:00

Виктор, добрый день! Вы сами лично работаете каждый день на объекте? Или вы прораб, руководите своими бригадами?
Simona
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Пензенская/Урицкого

Сообщение prorab163 » 17 апр 2017, 11:08

Simona писал(а):Виктор, добрый день! Вы сами лично работаете каждый день на объекте? Или вы прораб, руководите своими бригадами?

Добрый день! У нас 5 основных направлений и за каждым закреплен ответственный, когда речь идет об отделочных работах и остеклении ПВХ - то выполняю лично сам с нашими специалистами, в случае максимальной загруженности, конечно это ежедневый контроль выполнения. Что касается остальных направлений - инженерных сетей, монтажа натяжных потолков, кондиционирования, отделки фасадов, то работы выполняют группы специалистов (2-3 человека) соответствующей квалификации, бригады слишком громко сказано :)
Ремонт в Самаре

prorab163
Новичок

Сообщение Matsu » 15 май 2017, 21:18

Здравствуйте!
Прошу уточнить примерную стоимость натяжного потолка 18 кв.метров, 4 угла, 1 труба, монтаж люстры.
Потолок бесшовный, матовый, белый, с заглушками.
Заранее спасибо.
Matsu
Начинающий SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Сообщение prorab163 » 27 май 2017, 09:39

Matsu писал(а):Здравствуйте!
Прошу уточнить примерную стоимость натяжного потолка 18 кв.метров, 4 угла, 1 труба, монтаж люстры.
Потолок бесшовный, матовый, белый, с заглушками.
Заранее спасибо.

Доброе утро! По Вашим параметрам стоимость натяжного потолка составит ориентировочно 8 тыс. рублей. Точная стоимость определяется при замере. На следующий день после замера - установка.
Ремонт в Самаре

prorab163
Новичок

Вернуться в Ремонтно-отделочные работы