Платье ТАиЕР, Модель 773
Информация * Модель 773 белый меланж + черный ТАиЕР * Производитель: ТАиЕР (Беларусь) * Размерный ряд: 44-48 * Рост: 164 Материалы * Тип ткани: вискоза 60%, полиэстер 37%, лайкра 3% Описание Платье из тонкого трикотажного полотна прямого силуэта с рукавом коротким со спущенной линией плеча. Полочка украшена ярким печатным принтом. Горловина оформлена высокой расширенной стойкой с подрезной планкой по центру спереди. Карманы - в боковых швах; по низу платья в боковых швах-разрезы. Перед по низу и стойка-воротник по ширине регулируются декоративным шнуром. Длина платья-95 см. Адрес производителя * ООО "ТАиЕР" * Республика Беларусь, г. Брест, б-р Космонавтов, 6 Бренд
Информация о закупке :
Швейная традиция 222- минимальная сумма заказа: help_outline 20000
- сбор товара рядами: help_outline Нет
- примерная дата поставки: 01-01-2021
- орг %: 16
- транспортные расходы: help_outline Включены в оргсбор.
- пересорт и возврат брака: help_outline Пересорта по цвету/размеру нет.Отправка брака за счет Участника. Претензия по браку принимается в течение 7 дней с момента начала раздачи.
- форма оплаты: На карту Сбербанка.Оплата на карту Сбербанка пополнением через операциониста в отделении Сбербанка возможна только по предварительному согласованию с Организатором.
- раздача заказов: Во всех пунктах сайта.
- отзывы: Супер-Пупер отзывы
- другие условия: От Участников новичков предоплата в размере 30% от суммы заказа до дня стопа. (Реквизиты по запросу в ЛС или теме закупки).