Здравствуйте, если вы видите это сообщение, значит у вашего браузера отключен javascript и часть функционала сайта может быть недоступна.

Пожалуйста включите javascript в настройках вашего браузера, если самостоятельно у вас не получится это сделать, обратитесь к администрации, они вам обязательно помогут.

Как сделать заказ Как оплатить Где получить

ТМ Ахха! Стильные костюмы и платья из Белоруссии для деловых женщин! Старт

Модераторы: Dobriashka, Лоретта, Таля, Frutella

ТМ Ахха! Стильные костюмы и платья из Белоруссии для деловых женщин! Старт

Сообщение Пражечка » 12 янв 2017, 13:12

Дорогие Участники! Швейное производственное предприятие Ахха основано в 1997 году и занимается изготовлением и реализацией верхней женской одежды
Компания производит одежду для женщин с различными формами, здесь вы найдете модели от 42 до 64 размера. Ассортимент регулярно расширяется и обновляется. Большинство моделей отшивается из трикотажа премиум-качества. Более подробно рассмотреть модели можно на официальном сайте http://www.axxa.by/collection/autumn2016

Размерная сетка

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 12 янв 2017, 15:16, всего редактировалось 4 раз(а).
Почти свободный, почти художник

Мои актуальные закупки здесь
Мой пристрой здесь
Пражечка
Начинающий SP
Организатор СП

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 76

Сообщение Пражечка » 12 янв 2017, 13:12

Почти свободный, почти художник

Мои актуальные закупки здесь
Мой пристрой здесь