FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусная косметика. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вкусная косметика 233неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 15 ноя 2013, 22:36

И опять я хвалюсь вкуснейшими ароматами :)
1. Сахарный скраб Клубничный щербет. На замену ему приехал Манговый щербет. Мммм.... запах нежного спелого манго. Так хочется съесть ;;) Очень понравился эффект после применения. Кожа на ощупь как шелк. Супер! Именно то, чего я ожидала.
2. Гель для душа Молочно-Ванильный смузи. Запах вкусный - нежной ванили и молока. Эффект после применения такой же как и после остальных - кожа увлажненная и едва едва пахнет нежным ароматом геля.
Оля, очередное огромное спасибо! Я к закупке пристрастилась навсегда)))) @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Кафе красоты - натуральная косметика ручной работы. Отзы

Сообщение ОКатерина1b » 29 ноя 2013, 11:51

Всем здравствуйте! Получила первый заказ, небольшой пересорт, сначала немного расстроилась, но попробовала :ymapplause: Девчонки, косметика класс, даже может и к лучшему что вышло так :D Заказывала пенку для умывания, тоник для лица и крем, все мягкое, нежное обалденное :x Советую всем. Уже сделала новый заказ: и себе и детскую серию

Аватара пользователя
ОКатерина1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение marina979 » 06 дек 2013, 08:51

Снова моя хвасталка:
1. Воздушная пена для ванн СЛАДКАЯ ВАТА. Получила вчера вечером, принесла домой, дочка услышала запах и сказала: "хочу купаться в ванной". Пена пенится хорошо, экономная. Запах умопомрачительный, не резкий, съедобный))))
2. Тоник для всех типов кожи ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ. Понравился. Нет ощущения липкости кожи после применения, не сушит кожу. Зато есть ощущение, какое бывает после лифтинг-маски. У меня и у мамы раздражения на лице не вызывал.
3.Питательный бальзам ШОКОЛАДНЫЙ МУСС для тонких и непослушных волос. Ммммм.... вкуснятина. Пахнет настоящим шоколадным муссом. Волосы очень блестящие, послушные после него, легко расчесываются.
4. Шампунь для поврежденных и окрашенных волос \"\"Восстанавливающий\"\". На моих волосах почти не пенится. Но промыл хорошо. Волосы блестящие, "объемные". Только обязательно надо пользоваться бальзамом для волос, а то плохо будут расчесываться и будут ооооочень объемными. Запах нежный, еле уловимый травками.
5.Гель для душа Клубничный смузи. Стал моей любовью. Пахнет клубничным морсом. Хорошо пенится, очень экономный, не сушит кожу.
Вообще эта закупка моя любовь. Не пропускаю ни одной. Все средства хороши и ароматами, и действием после применения, и отсутствием парабенов, лауерета, силиконов. На новый год коллегам решила подарить подарочные наборы из этой закупки.
Всем рекомендую закупку. Вам понравится. Да что там, вы просто влюбитесь в нее ;)
Оля, спасибо огромное преогромное! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение Куприкова Марина » 09 дек 2013, 09:43

Приобретала здесь Крем-сыворотку для лица "Лифтинг эффект" - хороший состав, приятный запах масел, положительный эффект на коже. :-bd Еще получила Альгинатную маску "Французский парадокс", супер-ощущения после использования, ее кстати порекомендовала подруга, которая брала данную косметику в магазине, в т.ч. и потому что на баночке указано производство Франция.
Действительно качественная, приятная и доступная косметика. :)

Аватара пользователя
Куприкова Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 14:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Плюша » 10 дек 2013, 23:21

Первый раз участвовала в этой закупке, осталась очень довольна. Очень понравился гель для душа Грейпфрутовый фреш, очень приятный запах, ну и приобрела подарочные наборы, ведь впереди Новогодние праздники, все наборы упакованы в красивую бумагу и обвязаны ленточкой очень красиво и заморачиваться не надо. Спасибо Организатору за данную закупку, буду участвовать еще.

Плюша
Гуру SP
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Заря » 24 дек 2013, 23:26

Приобрела на подарок "Кремовое мыло на палочке. Фруктовое эскимо" - девчонки, от него такой обалденный аромат, мммммм.... Такое аппетитное! Так и хочется откусить кусочек! Очень понравилось - упаковка необычна для мыла, отсутствие вредных лаурилсульфатов и парабенов, так что, заказываем и приносим радость подружкам, племяшкам, сестренкам, дочкам и мамам! Ещё бомбочку "Пряничный домик" - тоже вкусняшка, да ещё с сюрпризом внутри, придется по нраву маленьким принцесскам, любящим поплескаться в ванной!
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Tigra_2010 » 25 дек 2013, 11:36

я брала коллегам на НГ гель для душа Грейпфрутовый. Понравился всем. Запах необычный, смесь грейпа и как будто еловый. Организатору большое спасибо. @};-

Аватара пользователя
Tigra_2010
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:54
Баллы репутации: 0

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение Кахида » 27 дек 2013, 16:35

Все очень ароматное , красивое, но вот Набор большой ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ .. коробка рваная , мятая... жаль...(заказала в подарок... пришлось придумывать другую упаковку...

Аватара пользователя
Кахида
Гуру SP
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 07:16
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Designsoap - натуральная косметика ручной работы. Отзывы

Сообщение ОлечкаОлечка » 30 дек 2013, 16:01

Участвую неоднократно в закупке. Мне ВСЕ нравится. И запахи (отдушки мыла ручной работы) похожи на оригинальные и очень красивое мыло само по себе. Супер!

ОлечкаОлечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Молекула соблазна.Хвастаемся!

Сообщение exist777 » 03 янв 2014, 15:24

Брала несколько разновидностей мыла Гиттин, мне понравилось. Мылится хорошо, приятные запахи, натуральные масла

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2