FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аллергия. Сезон в разгаре.

Все вопросы, касающиеся здоровья

Модератор: Modnaya

Аллергия. Сезон в разгаре.

Сообщение Igma » 23 июн 2013, 12:13

На что только нет аллергии у людей. Я жду с ужасом приближения августа, цветения лебеды, амброзии. Чихаю ужасно, глаза нос, все чешется @-) . Стараюсь сидеть дома с воздухоочистителем.
У ребенка аллергия на курицу, ну можно ее исключить, ладно.
Делитесь, чем лечитесь.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533
Задать вопрос организатору

Re: Аллергия. Сезон в разгаре.

Сообщение Плюшечка » 29 июн 2013, 10:13

У меня с детства аллергия на клубнику, землянику, викторию :( ничем не лечусь, для организма будет лучше если я вообще не буду употреблять ее, последствия а то не самые приятные :(

Плюшечка
SP Покупатель
 
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 18:39
Баллы репутации: 1

Re: Аллергия. Сезон в разгаре.

Сообщение Igma » 07 июл 2013, 09:08

А я ем таблетки в августе, запретить себе дышать ведь нельзя :D
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Аллергия. Сезон в разгаре.

Сообщение Igma » 25 фев 2014, 19:43

Первый раз со мной такое. купила ВВ крем. на запястье наносила, вроде не было никакой реакции, показалось только, что он не гладки. а с какими-то микро частицами. Нанесла на лицо, была в нём не долго,часа 2-3 вечером.
показалось лицо пощипывает. Думаю- мороз. ветер, батареи. На утро встала - Мама дарагая. я - киргиз. Ужас. :(( . таблетки ела антигистамины, лечила кожу.
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

Re: Аллергия. Сезон в разгаре.

Сообщение Elvira » 23 апр 2014, 09:09

у меня у ребенка выявилась аллергия :( .. высокая степень на собак/кошек, и на цветущие растения летом+перекрестная аллергия соответственно на продукты растений( например подсолнечное масло, семечки).Мы еще усугубили это дело прошлым летом прививками, которые категорически делать нельзя ..я этого ничего не знала( да и об аллергии тоже не знала в этот момент).Прививки (2) на фоне уже имеющейся аллергии спровоцировали отек лица, страшное дело скажу я вам(((..После этого помчались на обследование в центр аллергологии иммунологии.вот там нас и "обрадовали" :( .Назначили лечение,медотвод от всех прививок.Врач сказала что это состояние как то лечится путем введения в организм небольших доз аллергенов, но лечение длительное и возможно к подростковому периоду это может пройти. а может и нет..
девочки , опытные, со "стажем" аллергии, скажите насколько серьезно вы подходите к этому вопросу? просто пить таблетки в сезон или пытаться как то именно лечить?

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Аллергия. Сезон в разгаре.

Сообщение Igma » 27 апр 2014, 00:22

Elvira писал(а):у меня у ребенка выявилась аллергия :( .. высокая степень на собак/кошек, и на цветущие растения летом+перекрестная аллергия соответственно на продукты растений( например подсолнечное масло, семечки).Мы еще усугубили это дело прошлым летом прививками, которые категорически делать нельзя ..я этого ничего не знала( да и об аллергии тоже не знала в этот момент).Прививки (2) на фоне уже имеющейся аллергии спровоцировали отек лица, страшное дело скажу я вам(((..После этого помчались на обследование в центр аллергологии иммунологии.вот там нас и "обрадовали" :( .Назначили лечение,медотвод от всех прививок.Врач сказала что это состояние как то лечится путем введения в организм небольших доз аллергенов, но лечение длительное и возможно к подростковому периоду это может пройти. а может и нет..
девочки , опытные, со "стажем" аллергии, скажите насколько серьезно вы подходите к этому вопросу? просто пить таблетки в сезон или пытаться как то именно лечить?

Ооой, какие " не хорошие" аллергии :( , сочувствую. вот подсолнечное масло, оно ведь кругом. Дома, предположим, можно исключить, а общепит. Ведь никуда без него.
Девушки, есть кто-нибудь, кому удалось вылечить аллергию?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533

чистим кровь

Сообщение zohaa1b » 14 окт 2014, 21:57

Очень советую стать донором людям склонным к аллергии. Проверено на себе: как только начинается сезонное обострение, после сдачи крови недуг отступает.
Организм освобождается от аллергенов блуждающих по организму и вынужден вырабатывать новые клетки крови, здоровые и молодые!
zoha


zohaa1b
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 21:55
Баллы репутации: 0

Re: чистим кровь

Сообщение Igma » 21 окт 2014, 10:39

zohaa писал(а):Очень советую стать донором людям склонным к аллергии. Проверено на себе: как только начинается сезонное обострение, после сдачи крови недуг отступает.
Организм освобождается от аллергенов блуждающих по организму и вынужден вырабатывать новые клетки крови, здоровые и молодые!

Где сдаёте кровь, в ЦПК?
Аватара пользователя
Igma
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 34379
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 17:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 533


Вернуться в В здоровом - теле здоровый дух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2