FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.Отзывы

Сообщение Мелодия » 13 июн 2013, 23:32

Доброго времени суток.
В этой теме оставляем свои отзывы по закупке :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.От

Сообщение eak1 » 21 июн 2013, 20:28

Ну что ж, буду первой. В первой закупке заказала 2 платья. Латвийскую одежду беру с удовольствием и своего заказа ждала с нетерпением. Но... (какое это все-таки многозначительное слово!) оба платья пришли с пересортом по цвету. Неприятный сюрприз, особенно с учетом, что в условиях закупки про возможность пересорта ничего не было. Я понимаю, что и Организатор, возможно, об этом узнала в момент разбора заказа, но не прописывать этого в условиях второй закупки - не дело. Особенно разочаровало то, что в описании модели поставщик делает акцент на цветовой гамме. К примеру, описание модели L-13657 LG: Платье оригинального дизайна " SELENA " хорошего фасона с декоративным поясом, элегантным вырезом и длиной до колена – стильное и элегантное! Элегантное, нежное, обворожительное – эта модель отличное дополнение к Вашему гардеробу! VI-95% EA-5% .Цвет дизайна: Голубой .Сфотографирована на модель с ростом:170 см. Машинная стирка 30°.
Фото из каталога:
cf7a109771d888f5dccc50406a912336.jpg
cf7a109771d888f5dccc50406a912336.jpg (6.62 Кб) Просмотров: 1121

То, что пришло:
1037041.JPG
1037041.JPG (14.3 Кб) Просмотров: 1120

Стандартная пижамная расцветка. Ладно еще, что такие цветочки сейчас, как говорится, в тренде.
Когда выбираешь одежду, всегда учитываешь, с чем ты это будешь носить. И если нужно синее платье, то ищешь синее. И выбираешь не из закупки, где все по 500 руб., но возможен пересорт.
И еще одна мелочь: у платья нет карманов.

Эта расцветка еще более-менее нейтральная, а вот второе платье (спокойно-зеленоватое в каталоге) пришло в белом цвете с крупным цветочно-пейслевым рисунком голубо-сиреневой гаммы. То, что задумывалось как летний офисный вариант, применимо лишь для прогулок. Но этого добра хватает, еще один (за 1750 руб. со сборами) не требуется.
Теперь о качестве. Оно, действительно, нормальное. Трикотаж приятный, дышит, лекала точные, посадка на рост 170 см.

eak1
Гуру SP
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.От

Сообщение Мелодия » 21 июн 2013, 22:43

eak1 писал(а):Ну что ж, буду первой. В первой закупке заказала 2 платья. Латвийскую одежду беру с удовольствием и своего заказа ждала с нетерпением. Но... (какое это все-таки многозначительное слово!) оба платья пришли с пересортом по цвету. Неприятный сюрприз, особенно с учетом, что в условиях закупки про возможность пересорта ничего не было. Я понимаю, что и Организатор, возможно, об этом узнала в момент разбора заказа, но не прописывать этого в условиях второй закупки - не дело. Особенно разочаровало то, что в описании модели поставщик делает акцент на цветовой гамме. К примеру, описание модели L-13657 LG: Платье оригинального дизайна " SELENA " хорошего фасона с декоративным поясом, элегантным вырезом и длиной до колена – стильное и элегантное! Элегантное, нежное, обворожительное – эта модель отличное дополнение к Вашему гардеробу! VI-95% EA-5% .Цвет дизайна: Голубой .Сфотографирована на модель с ростом:170 см. Машинная стирка 30°.
Фото из каталога:
cf7a109771d888f5dccc50406a912336.jpg

То, что пришло:
1037041.JPG

Стандартная пижамная расцветка. Ладно еще, что такие цветочки сейчас, как говорится, в тренде.
Когда выбираешь одежду, всегда учитываешь, с чем ты это будешь носить. И если нужно синее платье, то ищешь синее. И выбираешь не из закупки, где все по 500 руб., но возможен пересорт.
И еще одна мелочь: у платья нет карманов.

Эта расцветка еще более-менее нейтральная, а вот второе платье (спокойно-зеленоватое в каталоге) пришло в белом цвете с крупным цветочно-пейслевым рисунком голубо-сиреневой гаммы. То, что задумывалось как летний офисный вариант, применимо лишь для прогулок. Но этого добра хватает, еще один (за 1750 руб. со сборами) не требуется.
Теперь о качестве. Оно, действительно, нормальное. Трикотаж приятный, дышит, лекала точные, посадка на рост 170 см.

Добрый вечер.
Вы правы, поставщик действительно не предупреждал меня о возможности пересорта :(( ~x(
я созванивалась с ними после получения груза :)] , обещают быть внимательнее ;)
самое обидное, что у них нет фото всей цветовой гаммы для выбора расцветок, поэтому прошу только те, что есть в каталоге.
информацию о возможном пересорте добавила в новый выкуп, надеюсь в этот раз поставщик не подведет :)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.От

Сообщение infinity0880 » 25 июн 2013, 21:33

Всем добрый вечер!Забрала свой заказ..Печалька...Заказывала платье,предполагалось,что буду ходить в нем на работу catalog.php?catalog_id=145754.То,что получила-разочаровало.Вроде и арт.тот же,но платье совсем не то,что на картинке и по размеру,и по фасону.К Организатору без претензий,она вообще молодец,все быстро, а вот поставщик удивил-складывали все,что под руку попало..К сожалению,фотографии добавить не могу,но платье больше похоже на что-то среднее между домашним платьем и пляжным,абсолютно бесформенное...

infinity0880
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:19
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 11

Re: Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.От

Сообщение Мелодия » 25 июн 2013, 22:35

infinity0880 писал(а):Всем добрый вечер!Забрала свой заказ..Печалька...Заказывала платье,предполагалось,что буду ходить в нем на работу catalog.php?catalog_id=145754.То,что получила-разочаровало.Вроде и арт.тот же,но платье совсем не то,что на картинке и по размеру,и по фасону.К Организатору без претензий,она вообще молодец,все быстро, а вот поставщик удивил-складывали все,что под руку попало..К сожалению,фотографии добавить не могу,но платье больше похоже на что-то среднее между домашним платьем и пляжным,абсолютно бесформенное...

Добрый вечер.
Поставщик к сожалению подвел :(( X( X( X(
без пересорта не обошлось :( . Попробую найти другого поставщика по этим ТМ ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Mаgnоlica, Salena-эксклюзивная женская одежда из Риги.От

Сообщение тмин » 25 июн 2013, 22:36

Да, платья на картинке выглядят намного красивее, чем в реале. По крайней мере про своё платье L-12413 R я могу так сказать...
А по поводу первого отзыва - это конечно печально, вообще человек заказывает синее платье, вместо этого присылают серое, да и фасон другой, без карманов...по-моему там вся красота модели платья именно в этих карманах...К Организатору, понятно, никаких претензий, но вот поставщик разочаровал. А вот за производителя остается только порадоваться: умеет делать хорошие фотографии. Ладно, будем утешать себя качеством изделий, как говорится, швы ровные, нитки не торчат, ткань приятная.

тмин
Гуру SP
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 9


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2