FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Профессиональньная косметика Аlfаpаrf. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Alfaparf 131неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Профессиональньная косметика Аlfаpаrf. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 26 фев 2013, 22:03

Здравствуйте!
Итальянская профессиональная косметика для волос Аlfараrf - это всегда высокое качество и соблюдение экологических стандартов.
Принимаю заказы в выкупе


Лично протестировано:
Краска Evolution of the Color Cube Инновационный перманентный краситель.

На 6% великолепно закрашивает 75% седину и поднимает на 1 тон.
Волос глянцевый и очень мягкий.

8472 Fabulous Oil Многофункциональное масло для волос и тела

Нежнейший аромат! Кожа мягкая, бархатистая.

4090 ALF MIDOLLO Ежедн уход д/сильно поврежденных волос 125 мл

При нанесении на влажные волосы чешуйки закрываются. Волосы легко расчесываются, быстро сохнут. Мягкие и блестящие. Легко укладываются

И моя новая любовь в стайлинге:
VintagE матовый тальк

Пусть это станет Вашей тайной! Когда утром на вашей голове далеко не первая свежесть и глянцевый жирный блеск, эта волшебная пудра творит чудеса! Самую малость на прикорневую зону, затем расчесать или взбить волосы руками и вуа-ля! Все пышненько и свежо!
Последний раз редактировалось КысяРыся 02 июл 2017, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение julia15999 » 27 фев 2013, 16:05

Пользуюсь краской для волос этой марки последние года 1,5 - 2. Очень нравиться. До этого пробовала разные профессиональные краски для волос (и наши и иностранные. Перечислять не буду). Очень часто после окрашивания ходила день - два с воспаленными опухшими красными глазами. Причем воспаление особенно проявлялось на следующее утро после окрашивания. Так что видок еще тот был. Шла какая-то аллергическая реакция. Альфа-парф для меня оказался спасением. Таким счастьем для меня было проснуться на следующий день после окрашивания с нормальными глазами!!!
Волос после окрашивания просто шелковистый и блестящий! Мои волосам (очень прямым, довольно жестким и не пластичным) эта краска подошла. Использую темные оттенки (шатен, темный шатен).

julia15999
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 16:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 24 мар 2013, 20:17

Краска действительно отличная!
Даже на выбеленых, мертвых волосах держится третью неделю и по полотну равномерная, не смывается.
Волосы мягкие, не ломаются. Правда я использую всю серию Медола. :)

А сегодня запробовала каутеризацию!!!
Как известно восстановить волос в первоначальное состояние невозможно, Помните об этом!
Состояние волос: три сантиметра от корней - свое родное. По полотну: окрашено краской Альфапарф. Сантиметров 20 от концов были выбелены пастой Лореаль. (волос очень сильно поврежден)
После процедуры:
Состав необходимо наносить от середины длинны, но решила нанести отступив см 5 от корней. Зря, т.к. там волос был в хорошем состоянии и после процедуры стал немного перегружен. Так что следуйте инструкции!!
Теперь полотно волоса ровное, гладкое,стало более плотным и упругим. Ну и блеск конечно!
Для процедуры необходимо запастись флакончиком 50-70 мл с дозатором для смешивания составов.
Изображение
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение мама карины » 13 июн 2013, 17:35

Подскажите в каком соотношении нужно смешивать окислитель и краску тон 8.21 и 9.21?
мама карины
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:16
Населенный пункт: п. красная глинка. квартал 2. д. 35
Баллы репутации: 5

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 13 июн 2013, 18:24

Краска с оксидом смешивается в пропорции 1 доля краски на 1,5 доли оксида (60+90)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение Ангелия » 19 сен 2013, 09:17

Присоединяюсь к предыдущим отзывам по краске. Мне очень понравилась,волосы блестящие,мягкие и красивые после окрашивания. Попробовала первый раз,вчера покрасилась. Очень довольна результатом. Крашу волосы уже 20 лет-и в салонах,и дома. Пока эта краска-лучшая из тех,что я пробовала. :)
В выходные редко в сети. Оплачивать могу только в рабочие дни.


Аватара пользователя
Ангелия
Знаток SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:03
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение Лорочка » 23 сен 2013, 00:44

А сегодня запробовала каутеризацию!!!
Как известно восстановить волос в первоначальное состояние невозможно, Помните об этом!
Состояние волос: три сантиметра от корней - свое родное. По полотну: окрашено краской Альфапарф. Сантиметров 20 от концов были выбелены пастой Лореаль. (волос очень сильно поврежден)
После процедуры:
Состав необходимо наносить от середины длинны, но решила нанести отступив см 5 от корней. Зря, т.к. там волос был в хорошем состоянии и после процедуры стал немного перегружен. Так что следуйте инструкции!!
Теперь полотно волоса ровное, гладкое,стало более плотным и упругим. Ну и блеск конечно!
Для процедуры необходимо запастись флакончиком 50-70 мл с дозатором для смешивания составов.
Изображение


Скажите,пжл, сколько времени длиться эффект после каутеризации. Многие говорят,что после первой же помывки головы эффект проходит.

Аватара пользователя
Лорочка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:38
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 23 сен 2013, 15:40

Хватило дней на 10 (мою голову раз в три дня)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 12 ноя 2013, 17:39

elenasubbot писал(а):Еще хотела сказать свое впечатление от этой марки
Некоторое время назад я ооочень неудачно сходила в салон (решила сходить в новое место) - меня тас просто изуродовали. Волосы были ужасно. Чтобы всё исправить нашла классного мастера-котораярешила мои проблемы

В итоге мои волосы были покрашены 2раза за два дня обычной краской, потом через 5недель делала смывку и красилась в нужный цвет этой маркой. И хочу сказать, что смывки как не было. Волосы гладкие, блестящие - всё в приличном состоянии. Краска классная - смывается равномерно, но волосы не кажутся облезлыми. И шампуни понравились

В закупке цена приемлемая - краску уж я точно куплю :)

Только жалко, не знаю какой цвет она использовала, хочу попробывать угадать :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Alfa*parf. Отзывы

Сообщение Ольха » 21 авг 2014, 09:46

Здравствуйте, получила краску, и не много расстроилась. Один тон пришел не тот. Если в этой закупке закажу снова 6 есть вероятность, что придет именно он? :( Пришла краска вместо 6 еще одна 9. :(

Ольха
Гуру SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 18:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 2

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алефтина28, Lavrenteva и гости: 2